Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Детская мебель недорого
Сын - объект травли одноклассников
Прошу совета мужчин. Как быть?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Воспитание детей. Семейные отношения
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мадам Романючка
Студент
Студент

На сайте с 09.06.11
Сообщения: 2870
В дневниках: 12
Откуда: Ст. Мочище
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 22:50     Ответить с цитатой

Тюлькина поддерживаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
stepanov.aleksey
опытный папа
опытный папа


На сайте с 13.05.11
Сообщения: 1500
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 22:36     Ответить с цитатой

Александр Тюлькин
я с вами! Согласен полностью, мы точно так же поступили с племянником, он уже 3-ий год там учится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОлесяВова
Академик
Академик


На сайте с 03.07.07
Сообщения: 13041
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск,р-н Заельцовский,т.8-953 -792-4019
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2014 23:19     Ответить с цитатой

Александр Тюлькин писал(а):
есть решение вопроса уж больно опись характера вашего сына похожа на меня маленького :secret:
отправте его в СИБИРСКИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС


Это совсем НЕ решение.

Если ребенок не способен за себя постоять - то там его "заклюют с полоборота". Там же одни мальчики в классах! ... или вы его предлагаете к девочкам в академию?!?

В нашем классе есть и не один такой ... и? И родители, кто-то "работает там же", "кто-то пригрет учителем" ... а толку? И лупили их в первом классе что называется "почем зря"... если сам сдачу не дал - будут на тебе ездить... но, надо сказать что у одного из них - характер "что надо". Подрастет - отобъется.

Нет там никакой "дисциплины" и чего там ещё ... забрали своего в начале октября со второго класса, потому как началась травля ... учителями. (Нафиг нам это развлекалово?)

... прошла "всего лишь" неделя, а ребенка как подменили. Он теперь не только в школу опоздать боится или уроков не сделать (в СКК - что утром встать, что за уроки - были проблемы) ... он теперь смеется, и даже поет "сам для себя"...

а главный его вывод прост "как три рубля": "Мне теперь НЕ НАДО прислушиваться и догадываться какой заговор против меня они опять готовят"

с учениками особых проблем не было. Отбивался и один от четверых. До школы ходил на айкидо, в СКК - в рукопашку, да и дома гантельки по 2.5кг по 15-25 раз тягает каждый день. Отжимается 20 раз "по взрослому"...
_________________
8-953-857-4229 в продаже двухкомнатная квартира в заельцовском районе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сэр
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 09.10.12
Сообщения: 304
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2014 9:14     Ответить с цитатой

Если кому-то кажется, что занятиями с гантелями и прочей лабудой можно решить травлю в школе, то вы жестоко ошибаетесь.
Лучше всего это описано в /lurkmore.to/%D0%A8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%B8%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%80%D1%85%D0%B8%D1%8F

И это не смешно ни капли, отпечаток может уйти далеко в жизнь.
Переводить ребенка - это не выход, его также и в другой школе затравят. Самое лучшее - дать в лицо хотя бы разок обидчику. Именно так я воспитываю своего ребенка - Никто и никогда не может унижать другого человека. Выход всегда один - Бей!
Я приду в школу и при всех буду его хвалить, а заодно и пару обращений в РОНО сделаю о том, чтобы они разобрались, почему руководство школы не выполняет функции контроля и допускает травлю учеников, считая это нормой. Я сам видел как пофиг учителям, своими блин глазами, каждый день и несколько лет. У нас травили одного в 7 классе, он ушел в другую школу. нет в этом ничего хорошего и мелочного.
И все эту придумки - будь выше, они дураки ты нет, не обращай внимания, на мой взгляд чушь несусветная, человек должен быть в коллективе, а не выше коллектива. И как он научится в нем жить - так дальше и будет.
И как бы не гласили умные методики, но у сильного ребенка проблем меньше, чем у слабого. Еще раз говорю, буду учить отстаивать свое достоинство, в том числе и кулаками, раз прилетит гниде какой-нить - мало не покажется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (6)  
 
Elenochka1985
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.03.10
Сообщения: 724
Откуда: МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2015 0:57     Ответить с цитатой

Да на учителей вообще смысла нет сейчас рассчитывать нынешняя школа - это не та школа советского прошлого в которой учитель был беспрекословным авторитетом, сейчас в школах твориться черт знает что.
Мои еще маленькие, но я наслышана о беспределах, у меня свекровь учитель и тетя, так такое рассказывают, и "деткам" слово взрослого не указ, а как если они своих родителей в грош не ставят и многие родителя обращаются с учителями как будто они им везде и всюду ОБЯЗАНЫ и если их ребенок даже НЕ ПЫТАЕТСЯ учиться, потому что для него комп интереснее со стрелялками, а родители никоим образом не воспитывают, а учитель виноват, да и нашим российским минобразованием давно уже сняты со школы воспитательные функции, воспитанием пусть родители занимаются, а учителя оттарабанили свои часы и до свидания. И даже учителя не всегда могут что то сделать чтобы быдлоту мешающую всему классу выгнать из школы, очень у нас гуманно подходят к этому, это же детиии...

Надо однозначно сына в спорт, чтобы минимум мог кулаками за себя постоять. а потом уже разбираться какие у кого интересы и общие темы.
Я своего сына буду именно в таком ключе воспитывать, задирают, отвечай адекватными мерами, нечего с такими сюсюкать, потому как задирают как правило те, кто только силу и понимает, животные инстинктыИМХО
_________________
Продам торговое оборудование для магазина детских товаров. Срочно! Недорого!

Продам вешалки для детской одежды. Недорого! цена от 2,5р/шт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Воспитание детей. Семейные отношения
Страница 5 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах