Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Дружелюбные йорки и их владельцы - том 3
Весна пришла!!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 100, 101, 102  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Животные » Архив форума о домашних животных
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Akella112
Академик
Академик

На сайте с 17.03.09
Сообщения: 11135
В дневниках: 110
Откуда: Тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2014 10:36     Ответить с цитатой

Чанс
Ещё прибавление? :-o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Чанс
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.02.11
Сообщения: 1030
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2014 11:10     Ответить с цитатой

Akella112
еще, но это не в моем доме щенки, это от моих кобелей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Akella112
Академик
Академик

На сайте с 17.03.09
Сообщения: 11135
В дневниках: 110
Откуда: Тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2014 11:40     Ответить с цитатой

Чанс
Ааааа. Я то подумала, что ещё у Вас до кучи! :shuffle:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Jane_n
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.10.09
Сообщения: 4093
В дневниках: 30
Откуда: МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2014 12:00     Ответить с цитатой

Чанс
ну, вы даете!!!! :haha:
как вы все успеваете? :eek:
а я все не могу решиться свою свести :lol:
я представляю как они вас дома встречают все вместе....
по всей видимости, чтобы каждый мог облизнуть в знак приветствия вам надо просто лечь на пол :haha: я просто по своей сужу, когда домой прихожу она пока меня не оближет успокоиться не может :yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Чанс
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.02.11
Сообщения: 1030
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2014 18:45     Ответить с цитатой

Jane_n
примерно так и есть
обещанное фото пинчеров, нам сегодня месяц!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2014 18:47     Ответить с цитатой

Чанс
лапочки :give_heart:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Чанс
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.02.11
Сообщения: 1030
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2014 19:41     Ответить с цитатой

Тарасова
Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натэлла
Шопоголик
Шопоголик

На сайте с 13.07.04
Сообщения: 8494
В дневниках: 52
Откуда: с перебросом в РЦР Учительский
Карта № 655955
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2014 9:25     Ответить с цитатой

Девочки, может кто что пподскажет: спит мой 3 мес. пес рядом с кроватью и днем и вечером замечательно, но в 4:30 в 5:30 у нас начинаются целовашки-обнимашки. Стучит лапами по кровати, прыгает, муж не доволен, все отсылает его спать в коридор, а он без меня скулит, лает. В общем, ухожу я на матрас в другую комнату Бриза тайком от мужа кладу рядом и спим спокойно до утра.
Вопрос: взрослые спокойней и дольше спят или я усугубляю ситуацию забирая его к себе. Супруг категорически против собаки в кровати, пртивореча сам себе: говорит это не собака! Но собака должна спать в коридоре. А мне жалко, это МОЙ пес! :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лючия
Профессор
Профессор

На сайте с 03.03.09
Сообщения: 5391
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск ул.Октябрьская
Карта № 001688
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2014 11:46     Ответить с цитатой

Натэлла
Наша пока маленькая была, спала рядом со мной или старшей дочерью в гнездышке из махровой простыни возле подушки. На полу тоже плакала. Потом перебралась ко мне либо под одеяло, либо сверху на моих ногах или в ногах. Муж дико ревнует, что не спит с ним никогда. Хотя поначалу тоже говорил, что собака должна спать на коврике возле двери.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натэлла
Шопоголик
Шопоголик

На сайте с 13.07.04
Сообщения: 8494
В дневниках: 52
Откуда: с перебросом в РЦР Учительский
Карта № 655955
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2014 12:11     Ответить с цитатой

Лючия спасибо, тоже надеюсь, что оттает. Пока для мужа СОБАКА это овчарка из детства, которую он нашел, а потом нашелся хозяин, который жестоко к собаке относился; но собаку пришлось вернуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ирина_Ш
Студент
Студент


На сайте с 19.04.09
Сообщения: 2273
В дневниках: 22
Откуда: Moscow
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2014 12:22     Ответить с цитатой

Девочки,это ж как приучите)))Мой кобеляка знает "место", у него своё гнездо))) И днём и ночью он спит на лежаночке и всё прекрасно! Мы не разрешаем ему диваны-кровати,ему можно только к сыну на кровать и он это знает.
Я иногда, когда муж в командировке, разрешаю ему ночью под бочок ко мне запрыгнуть - так он, конечно, тащится))) Но это для меня ночная пытка: он то чешется, то вошкается, то копает, лижется, лезет целоваться - в итоге я не выдерживаю и сгоняю его на место, иначе не выспишься. Один раз он мне напрудил под бок - огрёбся по полной!(((
А когда муж дома, он даже проситься на кровать не смеет))) У нас всё строго. И удобно)))
Вам решать, воспитать можно)))
Хотя я подозреваю, что когда нас нет, он диван эксплуатирует по полной)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натэлла
Шопоголик
Шопоголик

На сайте с 13.07.04
Сообщения: 8494
В дневниках: 52
Откуда: с перебросом в РЦР Учительский
Карта № 655955
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2014 12:35     Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Лючия
Профессор
Профессор

На сайте с 03.03.09
Сообщения: 5391
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск ул.Октябрьская
Карта № 001688
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2014 14:39     Ответить с цитатой

Натэлла
Пес в полном отрыве!!! Видно, что получает массу удовольствия.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bantikova
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.02.04
Сообщения: 2006
В дневниках: 2214
Откуда: Новосибирск, г Обь.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2014 16:07     Ответить с цитатой

Натэлла, классное видео!!! :058: :haha: :haha: :haha:

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:

Натэлла, моя Тося спит со мной, когда холодно просится под одеяло, когда нет, просто ложится на одеяло рядом со мной сбоку. Я уже привыкла,раньше она спала у кровати на лежанке, пару раз позволила с собой лечь и все, фиг выгонишь :haha: :aga-aga: Муж нормально к этому относится, на улице она не бывает, купаем мы ее раз-два в неделю, главное, чтобы ему не мешала спать :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
[tkmuf77
Профессор
Профессор

На сайте с 15.02.10
Сообщения: 5408
В дневниках: 74
Откуда: Дзержинский, Авиастроителей, ост. Поликлиника
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2014 18:30     Ответить с цитатой

Наша, как осознанно перестала сикать где попало, и стала терпеть до утра, начала с нами спать. Мы с мужем не против. Спит со мной, под боком. Не мешает, сопит себе потихоньку. Когда холодно - под одеялом, когда тепло - поверх. Я уже привыкла - на даче спим раздельно, я на 2 этаже, без мелкой, Дуська внизу с мужем. И, знаете, мне ее не хватает. Все сила привычки...

П..С - Я завтра хочу сходить... Кое-что можно унести, хотя и поотдавали, все что можно раньше в те же приюты.

Код:
Осень будет доброй! Потому что 20 сентября с 12 до 18 часов в Центральном Парке
состоится, ставшее уже традиционным, чудесное благотворительное мероприятие в пользу двух зоозащитных организаций, существующих на пожертвования: Приюта для бездомных животных и ПЛС - Ярмарка Добра!

Животные из приюта "Защити животных" и Общества Защиты Животных ПЛС будут ждать своих хозяев!
На ярмарке вы можете взять кошку или собаку, заполнив необходимые для передачи животного документы.
Если вы не можете взять животное, но хотите помочь:
- приносите ненужные ошейники, поводки, миски, одеяла, лежаки, полотенца;
- приносите корма (сухие и влажные корма, крупы, каши);
- сделайте благотворительное пожертвование.
Не приносите и не приводите на ярмарку своих домашних животных! Код:
http://vk.com/event75563133



В программе ярмарки: продажа авторских украшений, изделий хенд-мейд, мастер-классы, фотосессия с собаками и т.д.
Осень будет доброй! Потому что 20 сентября с 12 до 18 часов в Центральном Парке
состоится, ставшее уже традиционным, чудесное благотворительное мероприятие в пользу двух зоозащитных организаций, существующих на пожертвования: Приюта для бездомных животных и ПЛС - Ярмарка Добра!

Животные из приюта "Защити животных" и Общества Защиты Животных ПЛС будут ждать своих хозяев!
На ярмарке вы можете взять кошку или собаку, заполнив необходимые для передачи животного документы.
Если вы не можете взять животное, но хотите помочь:
- приносите ненужные ошейники, поводки, миски, одеяла, лежаки, полотенца;
- приносите корма (сухие и влажные корма, крупы, каши);
- сделайте благотворительное пожертвование.
Не приносите и не приводите на ярмарку своих домашних животных! Код:
http://vk.com/event75563133



В программе ярмарки: продажа авторских украшений, изделий хенд-мейд, мастер-классы, фотосессия с собаками и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Животные » Архив форума о домашних животных
Страница 37 из 102 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 100, 101, 102  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах