Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Быстрый и удобный интернет дома и вне дома
Выбираем интернет провайдера

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22, 23  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Гаджеты. Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Успешнаямама
Студент
Студент


На сайте с 27.05.12
Сообщения: 2300
Откуда: Нск, Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2014 15:57     Ответить с цитатой

Электронный город, уже неесколько лет, особых нареканий нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13961
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2014 15:42     Ответить с цитатой

У меня Дом.ру. На вай-фае "сидит" комп, айпад и два телефона. Нормально работает.
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41892
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2014 21:35     Ответить с цитатой

Если там и ловит вайфай, то это просчет программиста, за которые ему поди уже влетоло :aga-aga: . Интернет там и проводной так себе, вай фай вообще можно сказать для избранных. Да и связь даже телефонная ловит через раз :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Velvett
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3862
В дневниках: 30
Откуда: Красная Поляна / Сочи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2014 13:36    Заголовок сообщения: Интернет в частный дом Ответить с цитатой

Нужно подключить интернет в дом. Сети никто к нам не тянет, телефона тоже нет. Что выбрать?
_________________
дизайн полиграфии
сладкие коробочки из Сочи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Банкир_
Профессор
Профессор

На сайте с 14.05.12
Сообщения: 5598
В дневниках: 181
Откуда: Дзерж/Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2014 22:18     Ответить с цитатой

Velvett Yota :-)

Тоже живу в частном секторе, два года назад протянули Ростелеком, около года нормально работал, потом по 2-3 недели сидели без телевидения и интернета - начал "косячить", в итоге расторгли договор..
Были модемы Мегафона и Теле2 - в общем неплохо.
Потом взяли Yota т.к. есть Wi-Fi, уже около 4х месяцев пользуемся, нареканий нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Velvett
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3862
В дневниках: 30
Откуда: Красная Поляна / Сочи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2014 10:27     Ответить с цитатой

Эх, Yota у нас даже в самом Бердске не работает нормально. Мегафон вообще фигня.
Думаю насчет спутникового, но кого выбрать? Есть здесь пользователи?
_________________
дизайн полиграфии
сладкие коробочки из Сочи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NAOMI-татуаж
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.07.14
Сообщения: 125
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2014 22:02     Ответить с цитатой

Lana :) писал(а):
pinata
там не только вай-фая нет, там и 3G практически вообще не тянет, мы недавно лежали там, так ничего "не ловило вообще", без инета были, причем спецом проверяла по разным корпусам - везде одно и тоже


вайфая не нашла, но 3G на моем планшете летал. Дело было в марте'14
Хотя сам планшет фуфло.... (подарок от института :haha: )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NAOMI-татуаж
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.07.14
Сообщения: 125
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2014 9:10     Ответить с цитатой

Ростелеком))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сливочка
Профессор
Профессор

На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5213
В дневниках: 8
Откуда: Лес
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2014 11:03     Ответить с цитатой

У нас МТС.
Из плюсов - зачисляют часть оплаченных средств на телефон, если у Вас МТС. Бонус такой приятный.
Из минусов... как и у всех бывают перебои. Интернет не часто. А вот цифровое ТВ это что-то с чем-то)))) Постоянно каналы переставляются, убираются, добавляются. Подвисает часто)

wifi работает нормально, не идеально. Бывает и лучше. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
вальс
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.07.14
Сообщения: 101
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2014 23:36     Ответить с цитатой

ТТК -ЗападнаяСибирь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vilson
Студент
Студент

На сайте с 24.02.11
Сообщения: 1592
Откуда: Березовая Роща / Покрышкина
Карта № 012422
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2014 23:55     Ответить с цитатой

вот сюда-то я сейчас и выскажу!!! электронному городу.

из предпоследнего - папа мой подключил ростелеком. не помню, что у него было, но ростелеком сразу дал о себе знать. интернет стал тупить, тормозить и скорости нет просто никогда))

а мы подключили вот ЭГ... тако ГГГГ - подключение. во-первых, долго ждали подключения. 4 дня просто ждали. в век кибернетики и атомной энергии, интернет-банкинга и айпи-телефонии это ппц!! мне для работы нужен инет, для всяких консультаций спецов, почты... но этот период я еще более менее пережила.

монтажники - вобщем молодцы. все поставили чисто аккуратно. пришли правда на час раньше. меня ведь могло и не быть... но. все таки им я благодарна)

а потом я привезла роутер и не смогла его настроить( позвонила. оказывается, нужно обязательно ждать техспециалиста. день в день его не оказалось. на след день девушка-оператор записала меня на удаленную (по телефону) настройку роутера с 12 до 13. я перестроила все планы, но и в 13 10 следующего дня никто не позвонил. звоню в гневе, и мне говорят - а у вас заявка с 13 до 14!!! ну предположим я могла перепутать, что заявка С тринадцати, а не двенадцати. Но ДО ЧЕТЫРНАДЦАТИ или двух перепутать с ТРИНАдцатью или часом??? За дуру принимают что ли.
И вот в этот момент я прокляла всё и вся. Ни одна техподдержка меня так не выбешивала! Весь день в топку((
В итоге позвонил спец в 13 51... за 9 минут все настроили, проверили...

И теперь вроде все хорошо, но осадочек остался. не дай бог теперь че случится - неделю опять ждать заявку, настройку...(
Напрягает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Каролiнка
Академик
Академик

На сайте с 30.01.11
Сообщения: 24923
В дневниках: 97
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2014 10:33     Ответить с цитатой

У нас МТС otstoy ,
Скрытый текст:
с тех пор как мАсква 1,5 года назад захватила/поглотила наш ХоумНет, начались дикие проблемы с интернетом. (до этого, за все 4 года пользования всё было отлично!).
Дозвониться к ним целая морока, со всеми эти переключениями кнопок, и тупым предложением девочки-оператора пропинговать снова и снова.
Как только свое "умение" девочка исполнит - переключает наконец на техподдержку (а раньше до нее напрямую можно было позвонить!), и там снова ждем ждем ждем.. 30 минут пока они соизволят ответить.
Бывает месяц нормально, но чаще всего 2-3-4-5 раз в месяц инета просто нет!
Заявку не принимают, мол поломка общего характера,
а если не общего -нехотя заявку оформляют но ничего не происходит день-два (а было как-то даже 8 дней!).
А теперь обрывы стали "редко" происходить -раз в месяц например, но зато потсоянные падения скорости.
Т.е. инет вроде как есть, а страницы обновляться не могут. Приходит 5 пакетов за 10 минут например.
Если у Хоумнета (потом стал обзываться Сити Хомнет) была политика каждый год снижать тарифы по цене,
то у МТС прямо наоборот. каждый год повышение,
а самое гадское они отменили очень удобную функцию:
это когда деньги на инете заканчиваются, ин-ет отрубается и в минус пользователь не уходит.

Теперь если баланс ноль, то он пойдет в минус и никак остановить это будет нельзя- инет приостановят только за доп. плату. Что странно.
Это как если вы долетели до москвы, а дальше не хотите лететь, а вам говорят :
ну раз вы до Сингапура лететь не хотите, заплатите нам за то что дальше лететь не будете **рублей. :eek:
А раньше было удобно очень, ну знаю я что конкретного числа/месяца я буду в отъезде,
так я деньги клала на баланс таким образом что к этой дате они кончались,
в этот день инет отрубался.
А когда я возвращалась домой - пополняла баланс и инет тут же начинал работать.
При этом я не переплачивала за то что не пользовалась инетом неделю.
По всему городу такая функция сохранилась только у Сибирских сетей,
но увы и ах, они в Академгородок не приходят.
И тарифы мне у них нравятся.

Сибиские сети, приходите к нам!!

ТВ у нас подключено через другого провайдера, а телефон через третьего.
Считаю это разумным, т.к. нельзя класть яйца в одну корзину, случись что у провайдера- и связь будет отрублена полностью (и тв и инет и телефон..)

На домашний телефон постоянно звонят др. провайдеры с предложением услуг,
уже замучили, по многу раз звонят одни и те же.
Отвечаю:
-я перейду на любого провайдера если у вас есть тариф дешевле моего хотя бы на 70-80 руб,
и все сдуваются, т.к. у всех тарифы с учетом якобы "бесплатного ТВ впридачу",
намого дороже.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
V@nilkA©
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.09.11
Сообщения: 250
Откуда: Станиславский ж-м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2014 10:12     Ответить с цитатой

А мы в частном доме живем интернет компании Брайтком, установили нам тарелочку и вот год мы пользуемся уже. Но не в восторге мы конечно, но лучше чем мобильный интернет, иногда прям ваще отлично. Кстати вот повысили они плату в прошлый месяц и стало работать лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
V@nilkA©
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.09.11
Сообщения: 250
Откуда: Станиславский ж-м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2014 10:20     Ответить с цитатой

Мы подключились к Брайткому. Они на крышу установили антену, мы взяли самую лучшую, чтобы наверняка. Конечно никакой модем не сравнится. Но бывает и тупит. Но то как он тупит, это в принципе нормальная работа модема к примеру :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Velvett
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3862
В дневниках: 30
Откуда: Красная Поляна / Сочи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2014 10:23     Ответить с цитатой

V@nilkA©
а по цене во что вышло?
_________________
дизайн полиграфии
сладкие коробочки из Сочи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Гаджеты. Архив
Страница 20 из 23 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22, 23  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах