Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ЮРИСТА
На все Ваши вопросы отвечает Юрист - Антонина Александровна

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
malina 796
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 06.03.11
Сообщения: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 23:41    Заголовок сообщения: БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ЮРИСТА Ответить с цитатой

Все кому нужна помощь пишите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
эльвирочка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.04.10
Сообщения: 92
Откуда: омск.нефтяники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 20:27     Ответить с цитатой

Здравствуйте!свекровь покупает дом в кредит именно в кредит не в ипотеку!могу ли я по достижению ребенка 3-х лет купить у нее его же,на материнский капитал?
_________________
Максим(28.06.06)
Лилия (24.09.08)
Юлия(03.06.10)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
malina 796
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 06.03.11
Сообщения: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2011 0:58     Ответить с цитатой

Да, а почему бы и нет, только у ребенка в этом доме должна быть обязательная доля.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АсенокС
Академик
Академик

На сайте с 11.05.10
Сообщения: 12751
В дневниках: 144
Откуда: Новосибирск, ЦУМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2011 10:50     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Можете подсказать кто прав.. Ситуация такая: в августе прошлого года я купила садовый участок, переоформила его в собственность. В этом году когда начался дачный сезон, выяснилось что водопровод отрезан, участок без воды.. Председатель садового общества заставляет вступать в садовое общество, уплатить кроме вступительного взноса, долги за прошлый год прежнего хозяина, без этого воду она не будет проводить к участку.. Бывший хозяин не скрывается, имеет еще несколько участков в этом садоводстве, по которым у него тоже задолженность.. Я не хочу вступать в членство в это садовое общество, а хочу заключить договор на пользование ресурсами.. но председатель сказала что договор я заключить могу, но водопровод они делать не будут, пока долги не погасим за прошлый год.. Права ли председатель и как мне быть? Позвонила в депертамент по земельным отношениям, они сказали разбирайтесь сами, у вас все прописано в уставе.. Устав мне наврядли дадут почитать.. председатель жутко вредная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Солнышко ясное
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.07.13
Сообщения: 2
Откуда: Г. Бердск Новосибирская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2013 16:04     Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*ФЕNIX*
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.03.12
Сообщения: 61
Откуда: Новосибирская обл.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2014 14:48     Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста. А как узнать (т.е. в какую организацию должен сделать запрос СП),есть ли у папаши алиментщикаНЕ приватизированная квартира? Возможно ли узнать по какому адресу она находится? А так же, в случае продажи НЕ ПРИВАТИЗИРОВАННОЙ недвижимости где и как получить эту информацию (т.е. кому продана, когда, за какую сумму)? Заранее благодарю за ответ.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Giraffa
Студент
Студент


На сайте с 20.12.08
Сообщения: 2515
В дневниках: 34
Откуда: Омск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2014 12:35     Ответить с цитатой

*ФЕNIX*
неприватизированная квартира принадлежит государству, и никакого отношения к отношениям мама-СП-папа(алиментщик) не имеет (простите за тавтологию).
_________________
Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах