Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Мультиварка. Выбор. Том 2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 40, 41, 42  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » Кухонная утварь - посуда и техника
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SeviLLa
Академик
Академик


На сайте с 28.10.07
Сообщения: 9692
В дневниках: 3560
Откуда: Гор. аэропорт
Карта № 019116
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2014 22:55     Ответить с цитатой

Nora33
А сколько времени готовится там молочная каша?
или холодец?

у меня была скороварка, померла :aga-aga: каша там за 20 минут готовилась из крупы до состояния садикрвской размазни. Теперь вот ищу замену, чтобы по-качественнее фирма была, но ждать по 3 часа не готова :aga-aga:

знакомая рассказывала, что у нее в мульте геркулес варится 40 минут!! Кошмар :haha: я на плите его варю три минуты от силы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nora33
Студент
Студент

На сайте с 23.10.09
Сообщения: 2393
В дневниках: 15
Откуда: Кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2014 7:18     Ответить с цитатой

SeviLLa
честно, до холодца у меня еще не дошло, т.к. я летом холодец не варю. Каша молочная до садиковской размазни: к примеру, рисовую я варю 40 минут на режиме молочная каша, пшенную 35 минут. Наша любимая каша это пшенка, но не на молоке, а на воде. Я использую отложенный старт и утром на завтрак всегда горячая каша.
Но это же обычная мультиварка, а не скороварка. Для меня главное удобство в том, что включил и забыл. Закинул все и занимайся своими делами. Я всегда делаю 10 дел одновременно и молочная каша на плите у меня вечно убегала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
юляха 84
Студент
Студент

На сайте с 01.10.09
Сообщения: 2232
В дневниках: 15
Откуда: Академгородок, Щ
Карта № 012670
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2014 15:36     Ответить с цитатой

Nora33
Скажите, пож-та, а когда новая была не было запаха, а то все про этот запах пишут и чаша не царапается? :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nora33
Студент
Студент

На сайте с 23.10.09
Сообщения: 2393
В дневниках: 15
Откуда: Кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2014 15:58     Ответить с цитатой

юляха 84
чаша не царапается, мне качество покрытия очень нравиться, я ее уже несколько раз краном ударяла, когда мыла, думала, что все, точно ободрала, пока тьфу-тьфу, во второй мульте тоже самое, все нормально и полярисовская чаша тоже отлично себя ведет, хотя у нее покрытие не черное, а белое, но тоже керамика. Кстати, полярисовская чаша стоит всего 785 руб. в интернет-магазине Next4U, дешевле редмонда.
По запаху был, но не сильный, я ее перед использованием прокипятила на режиме "на пару" с лимоном и все. Хотя по ощущениям запаха, у нас у всех же по-разному нос настроен.......я не ощущаю, ну может в первые разы использования совсем чуть-чуть был, так он у всей техники есть, но как в некоторых отзывах пишут "на всю кухню, проветривать пришлось, задыхаемся" такого и в помине не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
юляха 84
Студент
Студент

На сайте с 01.10.09
Сообщения: 2232
В дневниках: 15
Откуда: Академгородок, Щ
Карта № 012670
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2014 16:03     Ответить с цитатой

Nora33
Спасибо большое, все никак не могу решится какую купить, думаю из панасоников или эту. Но отзывы про запах настараживают, у меня нос все чует :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nora33
Студент
Студент

На сайте с 23.10.09
Сообщения: 2393
В дневниках: 15
Откуда: Кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2014 16:08     Ответить с цитатой

юляха 84
вы в магазине посмотрите (понюхайте :-) ) и сразу прИмите решение, я так определилась, к чему у меня душа лежит, тоже мучилась, пока не пришла в М-Видео и все сразу в руках подержала и поняла, что мне нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
юляха 84
Студент
Студент

На сайте с 01.10.09
Сообщения: 2232
В дневниках: 15
Откуда: Академгородок, Щ
Карта № 012670
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2014 16:12     Ответить с цитатой

Nora33
Спасибо, так и сделаю. начинаешь читать отзывы и обязательно найдешь отрицательные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nora33
Студент
Студент

На сайте с 23.10.09
Сообщения: 2393
В дневниках: 15
Откуда: Кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2014 16:18     Ответить с цитатой

юляха 84 писал(а):
Nora33
Спасибо, так и сделаю. начинаешь читать отзывы и обязательно найдешь отрицательные.

вот по-этому я, когда покупала первую, опиралась на отзыв конкретного человека, который сидит напротив меня, а не на отзывы в интернете. Отзывы уже потом начала изучать, некоторые, конечно, удивительные просто))))))))))

Кстати в Технопоинте за 5990,00 можно 2 мульти купить http://technopoint.ru/catalog/i160776/multivarka-redmond-rmc-m90?sserv=2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olunya
Академик
Академик

На сайте с 14.09.07
Сообщения: 13120
В дневниках: 38
Откуда: К.Камышенское плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2014 22:01     Ответить с цитатой

аааа, я теперь счастливая обладательница аж двух мультиварок рэдмонд м-90 и 4505 :ura_ura: уже помыла, прокипятила с лимоном, думаю что ж приготовить :kastrulka:
Nora33
огромное вам спасибо за ссылочку! :obnim:

понравилась мне м90, но приглядела схожую модель у поларис 0527, остановила на ней выбор, т.к. везде она стоит около 5тыс, а на сайте рбт цена была 3700 с копейками, сидела ночью, заказать не успела - доча на кормление стала просыпаться... сегодня днем решила заказать, а она уже 3990 :aga-aga: цена все равно хорошая, но уже как-то неприятненько и тут заглянула на нашу любимую СМ и ваша ссылка просто как подарок для меня :give_heart: не раздумывая оформила заказ и тут же поехала забирать - теперь они мои :-P хотя вроде на сайте техпоинта несколько раз ассортимент смотрела , а эту акцию проглядела... или ее не было :idontno:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nora33
Студент
Студент

На сайте с 23.10.09
Сообщения: 2393
В дневниках: 15
Откуда: Кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2014 7:00     Ответить с цитатой

Olunya, ну хоть кому-то ссылка пригодилась,!!!! я в технопоинте первую м90 покупала за 6270, тоже счастлива была, потом она у них подорожала до 6750,00, а потом когда на мультиварка.про цену сделали 5990,00 они и придумали эту акцию. Вторая мультя, какая бы простая не была, но все равно, я думаю, в хозяйстве пригодиться и найдет свое применение, хоть в подарок, хоть на дачу.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olunya
Академик
Академик

На сайте с 14.09.07
Сообщения: 13120
В дневниках: 38
Откуда: К.Камышенское плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2014 11:46     Ответить с цитатой

Nora33
в подарок - неее! я обе себе! я писала уже, что и на плите зачастую два блюда одновременно готовлю, так что для меня такая акция - очень нужный и приминительный подарок :give_heart:

опробовала 4505: варила макароны (супер! 10 минут и готово - не нужно следить за крышкой и температурой, в кастрюле то пена подымается, то...), жарила картошку (15 минут жарки и 5 минут на подогреве, получилось вкусно и красиво, но от "плиты" не отойти, два раза мешала, если бы не мешала, то верхний слой бы не подрумянился :aga-aga: )

в м90: тушила овощи (30 минут - вкуснотища!!! следить тоже не нужно! очень понравилось, что все овощи сохраняют свою форму и цвет! когда тушу в воке то пока стушатся все овощи, у меня тот же кабачок превращается в размазню... в пароварке овощи тоже сохраняют цвет и форму, но получается как-то пресновато... а в мульте - просто обалденно вышло!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
drevnijink
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.09.10
Сообщения: 662
Откуда: Новосибирск, Центральный р-он
Карта № 022138
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2014 23:07     Ответить с цитатой

полгода пользуюсь и радуюсь мультиварке Redmond m150, минусов пока никаких не нашла. Оценила всю прелесть этой машины и продуманность функций, когда поготовила на Philips HD2173. Вобщем, всем советую редмонд!
кто-нить пристраивает баночки для йогурта, ветчинницу, запасные чаши для редмонд м150? есть совместные покупки этой утвари?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lark
Академик
Академик


На сайте с 01.06.06
Сообщения: 7898
В дневниках: 3759
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2014 0:52     Ответить с цитатой

Olunya, простите, что не ответила вам, почему-то на уведомление на почту не пришло о новом сообщении в этой теме. Поздравляю с покупкой! Две мульти - это очень удобно. Я когда первый раз вторую мультю купила то радовалась больше не функционалу новой, а тому, что их две и как это удобно :D.
_________________
"- Ему плохо?
- Нет, ему хорошо.
- Хорошо?
- Живым все хорошо..." ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olunya
Академик
Академик

На сайте с 14.09.07
Сообщения: 13120
В дневниках: 38
Откуда: К.Камышенское плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2014 2:49     Ответить с цитатой

Lark
бывает, не страшно :-)
да! две - это ооочень удобно!
мы теперь еще хотим третью! :haha: скороварку -коптильню :kastrulka:
есть у кого-нибудь такой чудо агрегат? вкусно ли копчености получаются?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lark
Академик
Академик


На сайте с 01.06.06
Сообщения: 7898
В дневниках: 3759
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2014 3:05     Ответить с цитатой

Olunya, у меня нет, на мультиварке.ру есть много отзывов на такие, можете там почитать. Многие говорят, что вкусно, но после того, как наиграются, не очень востребовано :D. Но это, конечно, от привычек зависит.
_________________
"- Ему плохо?
- Нет, ему хорошо.
- Хорошо?
- Живым все хорошо..." ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » Кухонная утварь - посуда и техника
Страница 16 из 42 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 40, 41, 42  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах