Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Люди у меня вопрос занимались ли вы ЭТИМ в бассейне?
На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Oksana_N
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.02.13
Сообщения: 132
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2013 18:48     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: Oksana_N (Пт Май 08, 2020 12:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
larsene
Студент
Студент

На сайте с 06.01.10
Сообщения: 1895
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск, пр.Дзержинского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2014 2:00     Ответить с цитатой

я вот думаю, у всех разное количество смазки. У кого-то, видимо, ее столько, что и на бассейн хватает :haha:
_________________

Женский фотограф. Красота, нежность, чувственность - это ко мне. Жми многоточие "Прочие контакты" :secret:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Zasypich
молодой папа
молодой папа


На сайте с 13.04.12
Сообщения: 171
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2014 23:06     Ответить с цитатой

смазка смывается - это одна беда. вторая - кончить мальчику сложнее гораздо в воде. мне так вапще невозможно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
G@ ну АРИЯ
Звезда ЖС 2016
Звезда ЖС 2016


На сайте с 24.08.11
Сообщения: 10129
В дневниках: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2014 23:17     Ответить с цитатой

Zasypich
:-o От это впервые слышу, всегда считала, что один расслабон и никакого напрягу у мушшшшин с воды, но всё, видимо индивидуально. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zasypich
молодой папа
молодой папа


На сайте с 13.04.12
Сообщения: 171
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2014 23:23     Ответить с цитатой

G@ ну АРИЯ писал(а):
Zasypich
:-o От это впервые слышу, всегда считала, что один расслабон и никакого напрягу у мушшшшин с воды, но всё, видимо индивидуально. :aga-aga:


в воде холоднее чем н воздухе. если в воде будет так же тепло как на воздухе. то будет тяжко дышать.

плюс давление воды выше чем давление воздуха и чисто механически сложнее вытолкать это вот всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СКВОРЕЦ
Академик
Академик

На сайте с 20.05.09
Сообщения: 21003
В дневниках: 7206
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2014 23:25     Ответить с цитатой

Ну так это же отлично )))))) процесс более длительный ))))) кайфуешь себе )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zasypich
молодой папа
молодой папа


На сайте с 13.04.12
Сообщения: 171
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2014 23:27     Ответить с цитатой

СКВОРЕЦ писал(а):
Ну так это же отлично )))))) процесс более длительный ))))) кайфуешь себе )))


в юности разок сознание потерял в горячей ванне. башкой дюзнулся о край ещё. вот тебе и секс. хорошо девочка вытащила из воды и кровь смыла.

я особого кайфа не заметил.

минет в воде - прикольно. но мало кто может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
G@ ну АРИЯ
Звезда ЖС 2016
Звезда ЖС 2016


На сайте с 24.08.11
Сообщения: 10129
В дневниках: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2014 23:40     Ответить с цитатой

Zasypich
Ой мне неправильный какой то экспонат попался в жизни, бракованный чтоль? :oops: Буду знать теперь, для общего развития, так сказать. Если честно никогда такого не чувствовала и не знала. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zasypich
молодой папа
молодой папа


На сайте с 13.04.12
Сообщения: 171
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2014 23:41     Ответить с цитатой

G@ ну АРИЯ писал(а):
Zasypich
Ой мне неправильный какой то экспонат попался в жизни, бракованный чтоль? :oops: Буду знать теперь, для общего развития, так сказать. Если честно никогда такого не чувствовала и не знала. :oops:


в плане смазки или в плане эякуляции неправильный попался?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
G@ ну АРИЯ
Звезда ЖС 2016
Звезда ЖС 2016


На сайте с 24.08.11
Сообщения: 10129
В дневниках: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2014 12:13     Ответить с цитатой

Zasypich
Да во всех планах неправильный, от душа так ваще крышеснос, когда в душевую кабину вместе ходим, а поплавать ночью в бассейне где нибудь в мусульманской стране - постоянно меня тянет. :oops: Свой бассен есть, но только каркасный 1 м высотой да и то летом диаметром 4,5 м всего.
Теперь идея фикс у человека - сделать бассейн дома стационарный, при этом нету места под него и высокие грунтовые воды, да и деньгов это стоит не мало. :eek:
Человек - анфибия блин, поэтому для меня это прям откровения, но бассейн он чистит и моет прям оооооооочень привлекательно. ;) :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Белая
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.10
Сообщения: 5545
В дневниках: 12
Откуда: Барнаул, Солнечный ветер
Карта № 003839
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2014 21:10     Ответить с цитатой

Сижу ищу/читаю как интересно провести годовщину свадьбы и наткнулась на эту темку.Отличная идея-сауна с бассейном и хамамом для двоих...и секаса в джакузи :in_love: :oops:
Аффтор,если вы так боитесь что--то в воде занести, начните на берегу,так сказать :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mata Hari
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.07.15
Сообщения: 98
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2015 11:03     Ответить с цитатой

было дело. Необычные впечатления. Только разгоняться не особо получается ))
_________________
зайдешь к хорошим добрым людям
у них уютно кофе чай
зайдешь к плохим у них веселье
девчонки водка холодец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах