Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Запах изо рта
Как решить проблему с запахом изо рта

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации стоматолога
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nat76
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.07.14
Сообщения: 108
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2014 10:50    Заголовок сообщения: Запах изо рта Ответить с цитатой

Здравствуйте, я молодая девушка, работаю в офисе. ежедневно общаюсь с людьми. Недавно у меня приключилась такая беда по весне видимо остыла и у меня под коронкой воспалился зуб, после чего образовался флюс. Обратилась в стоматологию мне его вскрыли, зуб трогать не стали. Но время от времени я даже сама это ощущаю (особенно при чистке зубов) у меня появляется очень неприятный запах изо рта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дентал-Сервис
Консультант
Консультант


На сайте с 31.03.11
Сообщения: 340
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2014 16:13     Ответить с цитатой

nat76
скорее всего речь идет о хроническом гнойном процессе. Запускать такие зубы нельзя, неприятный запах - не самое страшное, что может случиться. Зуб может обостриться, и появится отек. Обратитесь еще раз к врачу, необходимо решать вопрос с этим зубом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
nat76
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.07.14
Сообщения: 108
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2014 16:30     Ответить с цитатой

Спасибо за ответ. Я обращалась, врач сказал что в случае повторного обострения нужно будет снимать коронки и вырывать его, а пока я с горем пополам хожу но десна в этой области все-равно чувствительная при надавливании.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дентал-Сервис
Консультант
Консультант


На сайте с 31.03.11
Сообщения: 340
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2014 12:20     Ответить с цитатой

nat76
ходить с горем пополам, это, конечно, выход, но учитывайте тот фактор, что чем больше времени проходит, тем больше ухудшается ситуация в этой области. Когда произойдет действительно неотложная ситуация, исправить все можно будет только радикально - путем удаления зуба. И в этом случае возможности для протезирования будут еще хуже, ведь в результате хронического воспалительного процесса происходит убыль костной ткани. условия для протезирования радикально ухудшаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nat76
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.07.14
Сообщения: 108
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2014 12:35     Ответить с цитатой

спасибо большое за ответ, я обязательно приму меры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации стоматолога
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах