Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 18 ПО 24 АПРЕЛЯ  
В эту субботу в библиотеках Новосибирска будет шумно, интересно, весело. Ещё бы, ведь грядёт библионочь!
А ещё на этой неделе можно побывать на дне манула, побывать на репетиции оркестра, найти четвероногого друга... 
Гонконг: перевалочный пункт
...как все предусмореть, что посетить?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47 ... 49, 50, 51  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2014 21:32     Ответить с цитатой

***sale*** писал(а):
Люди, кто летит через Гонконг(с ночевкой в порту). Киньте плед. Не пожалеете. Аэропорт, как елка. Зимой и летом ....., одинаково. ХОЛОДНО.


И в пекине в аэропорту холодно...
а в гонконг вроде уже рейсы закрыли... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lala
Академик
Академик

На сайте с 21.07.06
Сообщения: 58480
В дневниках: 103
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2014 19:42     Ответить с цитатой

Сегодня на почту пришла рекламка, не сразу поняла, зачем какой-то отель ее прислал.
Посмотрела фото, похоже, что отель Hotel de Edge by Rhombus, в котором мы останавливались, сейчас перекупила другая сеть - http://www.butterflyhk.com/eng/our-hotels/on-waterfront/room-facilities.php#room-facilities=3
_________________

ПОСУДА BAL'LARINI, METROT, Skep'рshult. Самая лучшая обувь - OR.TO.PEDIA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
moleskin
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.07.08
Сообщения: 3240
В дневниках: 829
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2014 4:43     Ответить с цитатой

и снова здравствуйте :haha:
вопросов два возникло
1) делает ли S7 осенью-зимой распродажу на гонконг, или даже не пытаться поймать удачу?
2) почему S7 на составных маршрутах прячет рейс через гонконг? то есть в сторону "туда" в понедельник показывает правильно Нск-ГК-пункт назначения, а обратный рейс в четверг рисует с пересадкой в Пекине (и десятичасовым ночным ожиданием), при том что из пункта назначения в ГК самолеты уходят ежедневно и в удобное время? вот не собака ли серая этот S7, и как эту муть обойти? покупать перелеты порознь не вариант - за сотню переваливают, а составной выходит 66 тысяч.
Что совсем странно, даже просто при запросе Нск (пн)-Гк(чт) на сайте S7 по умолчанию рейс обратно не прямой, а через Пекин - типа как будто прямого рейса обратно вообще нет, и только если в настройках затребвать "прямые" рейсы вместо "всех", тогда сайт смилостивится и покажет, что в четверг прямой рейс все-таки есть. но с составным перелетом этот фортель, увы, не проходит :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga Vetrova
Профессор
Профессор

На сайте с 16.01.06
Сообщения: 6576
В дневниках: 63
Откуда: фотограф
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2014 10:35     Ответить с цитатой

moleskin
правда, как-то не понятно стало. Раньше результат выбора был в сетке, где на одну дату показывалось несколько вариантов стыковок. И можно было выбрать Пекин или ГК. А сейчас один вариант на одну дату.
Пока вижу выход в виде покупки через колл центр. :-)
_________________
СЕМЕЙНЫЙ СВАДЕБНЫЙ ФОТОГРАФ
@vetrovaolya


Новые джазовки - кроссовки для танцев, от 27 по 41 р-р. Писать в ЛС. @djazovki_nsk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
moleskin
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.07.08
Сообщения: 3240
В дневниках: 829
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2014 11:07     Ответить с цитатой

Olga Vetrova писал(а):
Пока вижу выход в виде покупки через колл центр. :-)
а составные билеты можно через колл-центр покупать или только чистые перелеты S7?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga Vetrova
Профессор
Профессор

На сайте с 16.01.06
Сообщения: 6576
В дневниках: 63
Откуда: фотограф
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2014 11:33     Ответить с цитатой

moleskin
Да, можно, конечно. Так и делала в прошлом году, когда стоповер в ГК приспичило сделать.
_________________
СЕМЕЙНЫЙ СВАДЕБНЫЙ ФОТОГРАФ
@vetrovaolya


Новые джазовки - кроссовки для танцев, от 27 по 41 р-р. Писать в ЛС. @djazovki_nsk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
moleskin
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.07.08
Сообщения: 3240
В дневниках: 829
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2014 12:09     Ответить с цитатой

Olga Vetrova писал(а):
moleskin
Да, можно, конечно. Так и делала в прошлом году, когда стоповер в ГК приспичило сделать.
вот это здорово! спасибо Вам большое за информацию :love_sibmama:

а S7 все равно собака серая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga Vetrova
Профессор
Профессор

На сайте с 16.01.06
Сообщения: 6576
В дневниках: 63
Откуда: фотограф
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 26, 2014 21:14     Ответить с цитатой

moleskin
я нашла кнопочку Выбрать другие рейсы ))) Справа, внизу, под красной кнопкой Добавить в корзину.
_________________
СЕМЕЙНЫЙ СВАДЕБНЫЙ ФОТОГРАФ
@vetrovaolya


Новые джазовки - кроссовки для танцев, от 27 по 41 р-р. Писать в ЛС. @djazovki_nsk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
moleskin
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.07.08
Сообщения: 3240
В дневниках: 829
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2014 2:10     Ответить с цитатой

Olga Vetrova писал(а):
moleskin
я нашла кнопочку Выбрать другие рейсы ))) Справа, внизу, под красной кнопкой Добавить в корзину.
урааааа!!! спасибо Вам огромное! я тоже нашла и все получилось - итоговая цена сквозного билета всего 68 тысяч на троих (при том что туда-обратно до ГК прямым рейсом на троих - 63 тысячи). это ж просто праздник какой-то!!!

а если бы-если бы еще и распродажу S7 до ГК поймать, так это вообще счастье бесконечное было бы... но с любом случае теперь чартер побоку и турфирмы лесом (я и так по жизни самоходная лягушка-путешественница, а после новостей про "Неву" доверие к турфирмам подорвано окончательно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MATIL'DA
Я люблю Таиланд
Я люблю Таиланд

На сайте с 22.01.10
Сообщения: 2919
В дневниках: 4
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2014 11:26     Ответить с цитатой

moleskin
В прошлом и позапрошлом году прямых рейсов до ГК дешевле 21 с копейками тыщ и не было. И в этом вряд ли будет. Стандартная цена была около 24-26 тыщ. А вот сквозные до КЛ, Манилы, Денпасара в районе 22-23 тыщ были через ГК на многие даты до середины декабря и с середины января. И в этом году все примерно также, сквозные в районе 23 тыщ. Сайт с7 прошлые годы эти хорошие совместные рейсы через ГК показывал не все, показывали сканнеры. А билеты я брала в коле. Так что ваши 68 000 по аналогии с прошлыми годами вряд ли буду ниже, итак хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
moleskin
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.07.08
Сообщения: 3240
В дневниках: 829
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2014 1:57     Ответить с цитатой

MATIL'DA писал(а):
Сайт с7 прошлые годы эти хорошие совместные рейсы через ГК показывал не все, показывали сканнеры. А билеты я брала в коле. Так что ваши 68 000 по аналогии с прошлыми годами вряд ли буду ниже, итак хорошо.
я на сканнерах правильный рейс не вижу вообще - все через Пекин.
а доллар растет сцобака, и билеты за неделю подорожали на круг на полторы тысячи :-( зато появился новый "промо" - второе плечо перелета не Hong Kong Airlines, а DragonAir - и они на круг получаются аж на 6 тысяч дешевле, чем HKA. вот сижу теперь, думаю - и хочецца и колецца - рисковать ли, связываясь с невозвратным тарифом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Всё будет хорошо
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.07.14
Сообщения: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2014 1:16     Ответить с цитатой

moleskin писал(а):
MATIL'DA писал(а):
Сайт с7 прошлые годы эти хорошие совместные рейсы через ГК показывал не все, показывали сканнеры. А билеты я брала в коле. Так что ваши 68 000 по аналогии с прошлыми годами вряд ли буду ниже, итак хорошо.
я на сканнерах правильный рейс не вижу вообще - все через Пекин.
а доллар растет сцобака, и билеты за неделю подорожали на круг на полторы тысячи :-( зато появился новый "промо" - второе плечо перелета не Hong Kong Airlines, а DragonAir - и они на круг получаются аж на 6 тысяч дешевле, чем HKA. вот сижу теперь, думаю - и хочецца и колецца - рисковать ли, связываясь с невозвратным тарифом...

Мы купили ПРОМО билеты Новосибирск Гонконг Пхукет еще 19 июля 23 тыс туда-обратно, сейчас этого рейса почему-то нет..... Толи распродан, толи мутный какой-то он. Завтра буду звонить, билеты на мыло пришли, онлайн рейс по номеру брони пробивается, а так на эти даты (16 октября-12 ноября) стоит уже Пекин с ужасной пересадкой...... Даже не знаю, что думать. А вообще вы такие молодцы, я столько инфы перелопатила про аэропорт Гонконга и все не то, а тут все четко и по делу. Желаю всем здоровья от души.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
moleskin
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.07.08
Сообщения: 3240
В дневниках: 829
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2014 20:50     Ответить с цитатой

Olga Vetrova писал(а):
moleskin
Да, можно, конечно. Так и делала в прошлом году, когда стоповер в ГК приспичило сделать.

Ольга, а расскажите пожалуйста, как Вы стоповер делали? у меня как-то мутно получается - в кассе S7 за это запросили дополнительные 3000 агентского вознаграждения, в колл-центре сказали, что за изменение одного плеча перелета возьмут 800 рублей с носа (то есть 2400 за троих) либо посоветовали самостоятельно на сайте ковырять "составной маршрут", но такое впечатление, что эта опция не работает вообще, если в перелете участвуют сторонние авиакомпании. то ли я дурак дураком, то ли нарисовались непредвиденные траты.
да, и перспектива надиктовывать данные трех паспортов по буквам плюс все данные банковской карты по телефону меня че-то смущает прямо СИЛЬНО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yasha-yasha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.10.09
Сообщения: 3793
В дневниках: 9
Откуда: Новосиб, пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2014 21:06     Ответить с цитатой

moleskin
У меня была такая же проблема - на сайте S7 со stopover-ом не смогла "подружиться", и с call-центром не было желания связываться.
Поэтому решила мониторить наличие и стоимость билетов НСК-ГНК-БКК-НСК через поисковики.
Выбрала Momondo, т.к. на мой взгляд там отображается большее кол-во рейсов и вариантов стыковок и ценник на момент покупки радовал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
moleskin
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.07.08
Сообщения: 3240
В дневниках: 829
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2014 3:02     Ответить с цитатой

yasha-yasha писал(а):

Выбрала Momondo, т.к. на мой взгляд там отображается большее кол-во рейсов и вариантов стыковок и ценник на момент покупки радовал.
не, в нашем случае поисковики вообще не вариант, потому что нет такой стыковки, чтоб плюс два свободных дня в Гк, а самостоятельная сборка полета приводит к удорожанию поездки почти на штуку баксов. так что я попробую ответа Ольги дождаться, и если все есть именно так, как есть, то пойду сдаваться в кассу S7
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Страница 46 из 51 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47 ... 49, 50, 51  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах