Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Скрапбукинг-17
продолжаем творить и обсуждать

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 75, 76, 77 ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Архив раздела Рукоделие
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pigamaVpolosku
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.06.14
Сообщения: 725
В дневниках: 170
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2014 10:29     Ответить с цитатой

Prizma
в Праге вообще суперский зоопарк!!! в этом году поедем и снова пойдем :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ShapkO
Профессор
Профессор

На сайте с 09.02.09
Сообщения: 5824
В дневниках: 1078
Откуда: г. Новосибирск, Вокзал Новосибирск-Главный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2014 10:55     Ответить с цитатой

Ксения.ру дочку с д.р. пусть растет на радость маме и папе здоровенькой и счастливой ;)

Prizma Даша, мы сегодня встречаемся? Оля у тебя хотела что-то забрать :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Deliriumly
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.06.09
Сообщения: 1668
В дневниках: 1433
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2014 11:07     Ответить с цитатой

Девочки, встречаемся сегодня? Мне бы знать до обеда, потому что я на даче, ехать мне в город или нет ;)
_________________
♥ Олька я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ксения.ру
Скрапмама 2014
Скрапмама 2014


На сайте с 20.05.09
Сообщения: 7351
В дневниках: 2639
Откуда: Новосибирск Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2014 22:17     Ответить с цитатой

Krivoshapka
Спасибо Катя! :-)

Добавлено спустя 12 минут 56 секунд:

Cveto4ek
Света с темкой тебя! Обязательно к тебе приду! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Аксюня
Профессор
Профессор

На сайте с 07.12.08
Сообщения: 5946
В дневниках: 201
Откуда: г.Новосибирск, Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2014 23:03     Ответить с цитатой

NATA-117
Наташа, с приездом. Я опять выпала из форумной жизни пропустила кто где :aga-aga: . Я сейчас обои с сестрой у себя на квартире клею. Вроде кажется уже дело к концу близится и скоро переезд, но блин столько работы еще :eek: ...как линия горизонта... :haha:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Valentina73
Профессор
Профессор

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 5576
В дневниках: 2085
Откуда: г.Белово Кемеровской области
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2014 3:51     Ответить с цитатой

Девчоночки-солнушки-красавицы! Наконец-то я добралась до инета.
Мы с малым в Анапе у моих родителей с воскресенья.
Сегодня были в дельфинарии, пигвинарии (ну очень громкое название) и небольшом зоопарке. Тимофей да и я (хоть и не в первый раз смотрела представление дельфинов) в восторге. Такие добрые и умные животные.
На море ежедневно бываем, мой сын ну очень любит купаться (как и большинство деток).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Prizma
Киндер-леди 2011
Киндер-леди 2011

На сайте с 05.04.09
Сообщения: 8494
В дневниках: 2526
Откуда: м.Октябрьская,Первом айский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2014 8:09     Ответить с цитатой

Deliriumly
Krivoshapka
Простите меня, меня вчера на работе загрузили, я только в 19-00 голову поднять смогла :oops: На этой неделе я на встречу не выберусь :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NATA-117
Профессор
Профессор


На сайте с 21.09.09
Сообщения: 5987
В дневниках: 146
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2014 8:31     Ответить с цитатой

Аксюня
спасибо :give_heart:
Valentina73
хорошего вам отдыха :swm:
_________________

БЭНТО БОКСЫ
В первом посте описания бенто боксов.

Понравилась работа? Более подробно рассмотреть жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Prizma
Киндер-леди 2011
Киндер-леди 2011

На сайте с 05.04.09
Сообщения: 8494
В дневниках: 2526
Откуда: м.Октябрьская,Первом айский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2014 15:34     Ответить с цитатой

Девочки, у меня есть билет на цирк-шапито Демидовых на завтра (пятница 25.07) в средний сектор, 7 ряд. Начало 18.00, стоимость 900р. Никто не хочет пойти? Самая середка :-)
А у моей коллеги есть билет на ряд 5, тоже Центральный сектор, стоимость 1000р.
Я так заранее туда собиралась, что в итоге пойти не смогу. Жалко, что пропадет билет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аксюня
Профессор
Профессор

На сайте с 07.12.08
Сообщения: 5946
В дневниках: 201
Откуда: г.Новосибирск, Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2014 0:50     Ответить с цитатой

Prizma
Желаю пристроить билеты. Позавчера купила билеты в Шапито нам с сынком на субботу. Надеюсь будет интересно. Билеты дороговатые на мой взгляд. может конечно я в цирке давно не была :aga-aga:

Сегодня вспоминала как кто-то у нас в скрапболтушке рассказывал как муж предложил жене поклеить обои дома, мол "Тот же скрапбукинг только в большем масштабе" :haha:
Сегодня приклеивала обоину переходящую на угол и дверной проем с вырезом вокруг рапределительной коробки :eek: Ножом и шпателем махала - ветер свистел. Час эту обоину клеила, аж пальцы разболелись. Тут реальная тренировка по скрапбукингу, оригами и фигурной резке по бумаге :haha: и (зараза) 1 рулона не хватает. Докупать придется :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Ну надо мне выговориться на ремонт...достал он меня уже :mad:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Cveto4ek
Академик
Академик


На сайте с 18.08.08
Сообщения: 7314
В дневниках: 5239
Откуда: м. Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2014 9:40     Ответить с цитатой

Prizma жаль, что мы сегодня уезжаем, я б сходила с сыном :aga-aga:

Аксюня друг по несчастью счастью :tiptop: нашему ремонту тоже конца не видно :aga-aga: Где обои покупаете? Я что-то все в Декорации беру, выбор у нас тут вообще никакой :aga-aga: Или цена такая, что лучше совсем без них :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Prizma
Киндер-леди 2011
Киндер-леди 2011

На сайте с 05.04.09
Сообщения: 8494
В дневниках: 2526
Откуда: м.Октябрьская,Первом айский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2014 9:53     Ответить с цитатой

Аксюня писал(а):
Prizma
Желаю пристроить билеты. Позавчера купила билеты в Шапито нам с сынком на субботу. Надеюсь будет интересно. Билеты дороговатые на мой взгляд. может конечно я в цирке давно не была :aga-aga:


Я тебя не поняла :oops: Ты пристраиваешь свои, или хочешь мои, или твои с моими и пристроем не связаны? :aga-aga: :haha:

Добавлено спустя 50 секунд:

Cveto4ek
Аксюня
И у меня ремонт, тоже достал. Но мы еще до поклейки обоев не добрались, а делаем уже 7 месяцев, с Нового Года. Тяжеляк!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
memnoh
Студент
Студент


На сайте с 18.01.11
Сообщения: 2606
В дневниках: 357
Откуда: Н-ск, родники
Карта № 080786
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2014 21:26     Ответить с цитатой

Аксюня
Cveto4ek
Prizma
девочки, обои клеить учит декупаж)) я в этом году сама первый раз клеила - лучше чем у родителей получилось)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Аксюня
Профессор
Профессор

На сайте с 07.12.08
Сообщения: 5946
В дневниках: 201
Откуда: г.Новосибирск, Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 26, 2014 0:52     Ответить с цитатой

Cveto4ek
А мы там же в Декорации и закупаемся :haha: По цене и ассортименту мне кажется это оптимальный вариант.
Prizma
Я просто пожелала тебе пристроить свои билеты. Жалко если пропадут. Свои билеты я не пристраиваю. Так... похвасталась наверное :oops: Мы завтра всей семьей в цирк идем. Ребенок ждет...
Мы ремонт начали в апреле прошлого года :aga-aga: Я уже периодически бьюсь в истерике и кричу "Пустите меня в квартиру! Я буду жить без потолков дверей, мебели и с недоклеинными обоями" :haha:
memnoh
:haha: Декупаж! :haha: Видимо поэтому после окончания ремонта мою сестру потянуло на декупаж. Аж целый комод задекупажировала.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Prizma
Киндер-леди 2011
Киндер-леди 2011

На сайте с 05.04.09
Сообщения: 8494
В дневниках: 2526
Откуда: м.Октябрьская,Первом айский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 26, 2014 9:25     Ответить с цитатой

memnoh
Декупаж точно учит :haha:

Аксюня
Понятно :-) Сходили мои без меня, понравилось очень! Сказали, что отличное представление, канатоходец вообще под куполом без страховки :eek: Дух захватывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Архив раздела Рукоделие
Страница 76 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 75, 76, 77 ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах