Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Благодарность детским стоматологам
наши Зубные ФЕИ!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Детская стоматология
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tata
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.12.02
Сообщения: 3179
В дневниках: 215
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2013 12:08     Ответить с цитатой

olen писал(а):
Наша Зубная фея улетела за границу на ПМЖ. :idontno:
Это Девятов Александр Анатольевич! :give_heart:
Так что мы в поиске новой Зубной феи!!! :love_sibmama:

+ 1
его нам заменила Бахман. Там же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Acya-86
Студент
Студент

На сайте с 29.10.09
Сообщения: 2355
В дневниках: 2
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2013 14:20     Ответить с цитатой

Спасибо Гракович Эльвире Николаевне (Ленина 17)!!! Благодаря ей моя доча с удовольствием ходит к зубному даже в другой клинике... она так хорошо поработала с ребенком, что теперь у дочи выработалось хорошее представление как лечить зубки... Еще раз огромное спасибо!!! Младшего тоже к Вам повезу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
K_Irina
Студент
Студент

На сайте с 08.04.11
Сообщения: 1872
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Плехановский Ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2013 13:07     Ответить с цитатой

Хочу сказать спасибо Баунтрок Ангелине Михайловне (стоматология "32" на Гоголя 15)!. Лечили у неё зубик доче (2г3мес), думала ничего не получится, но доктор все-таки её уговорила ;) Вот действительно зубная фея!
А после лечения доча всем пломбой хвалилась, пообещала еще сходить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Алмазова
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.10.11
Сообщения: 285
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 20, 2013 13:51    Заголовок сообщения: Наша зубная фея Ответить с цитатой

Спасибо нашей зубной фее: Мордвиновой Елене Владимировне. Лечили зубик доченьке 3,6г. Конечно предварительно разговаривали и готовили дочь. В итоге 2 пломбы без негатива. Поэтому очень важно найти специалиста именно для вашего малыша :holding:
_________________
Люблю жизнь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Милана Мила
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.03.13
Сообщения: 155
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 23:37     Ответить с цитатой

Малипус писал(а):
Огромное спасибо за работу с ребенком врача-стоматолога семейной клиники "Пломба" Брюхановой Юлии Александровны! Сын, напуганный после лечения в одной известной клинике нашего города, очень боялся, но Юлия Александровна сумела ребенка заговорить и уговорить - вылечили пульпит, после приема сын сказал, что больше не боится зубных врачей! Еще раз огромное человеческое спасибо!

Присоединяюсь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Laranis
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.01.13
Сообщения: 3469
Откуда: Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2014 12:11     Ответить с цитатой

Мы с одной дочей ходили на Степную,7 в детскую стоматологию. Правда, не личили, фтором покрывали зубки, я ооочень болялась, ято она вообще рот не откроет, но врач чудесный оказалась, замечательный подход к деткам!
Фамилия-Косухина, имя не помню :shuffle:
Кстати, пошла к ней, т.к. отзывы хорошие почитала именно здесь, на СМ
_________________
ОДЕЖДА ДЛЯ ДЕВОЧЕК
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=120522392#120522392


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olya-du6ka
Профессор
Профессор

На сайте с 06.06.08
Сообщения: 7390
В дневниках: 21
Откуда: Новосибирск
Карта № 002007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 21:56    Заголовок сообщения: Re: Наша зубная фея Ответить с цитатой

варвара михайловна писал(а):
Алмазова писал(а):
Спасибо нашей зубной фее: Мордвиновой Елене Владимировне. Лечили зубик доченьке 3,6г. Конечно предварительно разговаривали и готовили дочь. В итоге 2 пломбы без негатива. Поэтому очень важно найти специалиста именно для вашего малыша :holding:

согласна полностью! тоже у нее всей семьей лечимся, хорошо что и детей и взрослых принимает, хорошая клиника, семейная скидка есть даже.

Елена Владимировна и наша фея! Вот уж никогда бы не подумала, что детка не только без слёз, а с прекрасным настроением зубки лечить будет !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Grolya
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.12.13
Сообщения: 371
Откуда: Первомайский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2014 19:11     Ответить с цитатой

Я хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Кузнецовой Екатерине Валерьевне из клиники "Голден Дент", за три приема вылечила доче (2 года) все зубки. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нск
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.11.11
Сообщения: 1153
В дневниках: 84
Откуда: Нск Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2014 19:50     Ответить с цитатой

А мы с дочей безумно благодарны Герцог Татьяне Алексеевне!!! Начали лечение еще 4 года назад. Это единственный доктор которому она дается. Умеет подход к ребенку найти и пошутит и утешит. Лечение все расскажет, посоветует как лучше. В общем чудо врач.
Принимает в клинике Ле Дан Бланш, Челюскинцев 44/1 оф 703.
Большое вам спасибо :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MaxSimSima
Студент
Студент


На сайте с 10.11.05
Сообщения: 2939
В дневниках: 28
Откуда: Новосибирск, Краснообск
Карта № 020380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2014 15:27     Ответить с цитатой

Хочу оставить отзыв о детском стоматологе Михайловой Жанне Борисловне, работает в Дентал-сервис на Героев труда.
У сына с 2 лет страшный кариес. Дисплазия зубной эмали, передние верхние зубы раскрошились уже к 3-м годам. Все четверки, пятерки усеяны пломбами но зубы еще на месте и это все благодаря Жанне Борисовне, она нашла подход к сыну и он лечит у нее зубы без проблем.
До Жанны Борисовны мы пробовали других врачей, он сын не давался, я уже подумывала о наркозе, но где то здесь на форуме прочитала отзыв о Жанне Борисовне и мы поехали к ней, Максу было тогда 3,5 года.
Четверки верхние к тому времени были с огромными дырами, Жанна Борисовна лечит зубы играючи, ребенок даже не понимаем что такое бор машина, он не видит сверла. Она сначала надевает на бор насадку с щеткой, включает бор машину, водит щеткой по своему пальчику, потом по маминому, потом дает ребенку потрогать крутящуюся щетку, ребенок трогает щетку и думает что сейчас ему этой щеткой зуб просто почистят. Потом врач незаметно меняет насадку и сверлит, ненавязчиво, считая до двух.
Мы до 5 лет ездили к ней раз в 1,5 месяца, настолько быстро у нас появлялись новые дыры, пломбы стоят а все новые дыры в здоровых местах зуба появлялись. После 5 лет стало лучше и мы теперь раз в пол года ездим.
Очень рекомендую врача, я не знаю что бы мы без нее делали.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
kozorog_n
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.05.13
Сообщения: 190
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2014 9:50     Ответить с цитатой

Милана Мила писал(а):
Малипус писал(а):
Огромное спасибо за работу с ребенком врача-стоматолога семейной клиники "Пломба" Брюхановой Юлии Александровны! Сын, напуганный после лечения в одной известной клинике нашего города, очень боялся, но Юлия Александровна сумела ребенка заговорить и уговорить - вылечили пульпит, после приема сын сказал, что больше не боится зубных врачей! Еще раз огромное человеческое спасибо!

Присоединяюсь!

И я присоединяюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Valentina9_11
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.09.08
Сообщения: 951
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2014 13:23     Ответить с цитатой

Никитина Светлана Анатольевна, просто наше спасение. Мы живем на Станиславском, а зубки у нашей Анечки проблемные. У врача бываем часто. Совершенно не боится врача.
Но за каждое хорошее поведение "врач" вручает нашей девочки подарочек, который она на кануне очень хотела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olya_10
Студент
Студент

На сайте с 09.08.10
Сообщения: 1880
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2014 13:50     Ответить с цитатой

Наша зубная фея Чуралева Ольга Юрьевна, клиника Айба! :give_heart: Теперь это наш любимый врач, очень рекомендую :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танюшка-мама
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.03.11
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2014 14:32     Ответить с цитатой

Цитата:
Хочу выразить свою благодарность Садыковой Венере Сайдуновне, вчера были у нее на приеме- удалили зуб, спасибо за терпение, доброту и спокойствие. Моя доча не подарок для стоматолога, и кричала и вырывалась, но когда все было уже позади, сказала что больно не было ни капельки, просто было страшно, тетя понравилась и в следующий раз пойдет только к ней ( до этого были неудачные опыты). Очень советую.


Про клинику, в которой работает Садыкова В.С. ничего плохого сказать не могу, все вежливые, после лечения подарочек подарили. Но вот в проффесионализме Венеры Сайдуновны я ООООчень сильно засомневалась. Лечили зубик дочке в 2 года, в одном зубе было 2 дырочки, это я сама обнаружила, сказала ей, но Она ВРАЧ увидела только одну дырку, в итоге после ужасных мучений моей дочери, ответила так: Ну даже, если там и есть дырочка, приходите в другой раз. Хотя можно было за раз все сделать. О Садыковой В.С. у меня только негативные воспоминания, я очень не советую везти своих детишек к этой женщине, поберегите их нервную систему.
_________________
Танюшка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танюшка-мама
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.03.11
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2014 10:41     Ответить с цитатой

Вчера лечили зубки у Микеладзе Анастасии, это чудо-доктор. Ребенок даже не плакал, сам открывал ротик, все лечение проходило в игровой форме. Спасибо вам огромное, Анастасия Сергеевна!!!!!
_________________
Танюшка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Детская стоматология
Страница 2 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах