Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Есть любители кукол-2?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры » Клуб любителей кукол
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Оксана-Сувенир
В декрете по жизни
В декрете по жизни


На сайте с 05.06.07
Сообщения: 10995
В дневниках: 312
Откуда: Барышево,ул.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2014 13:36     Ответить с цитатой

orhideya-j
Цитата:
ну вообще то дети должны знать что можно брать что нельзя. Это может быть теоретически и не кукла.

Очень серьёзно задумалась...а есть ли у нас дома такие вещи,и не куклы,в том числе,которые брать нельзя.Сходу даже сама себе не смогла ответить....
Вобщемто да,каждая семья-свой монастырь со своим уставом,но тем и интереснее,у кого как и что из этого вытекает,есть ли такие пункты в "чужом уставе" которые захотелось применить и в своём монастыре... :haha:
Нет,у нас можно брать всё,но про любой предмет дома дети знают,с какой целью этот предмет у нас существует,если брать и пользоваться в рамках,разрешенных инструкцией к предмету,то преступления не будет.
Например мои портновские ножницы,даже Илюшка их берет,но только когда необходимо ими порезать ткань...
Так же и с моими куклами,их берут играть,что не нарушает сути самого предмета,соответственно и дети получают от куклы то,что она и должна давать...
Сибуша
Цитата:
Каждый воспринимает мир по-своему.

Конечно, :give_heart: мы все ,имеющие родственное увлечение,куклами и игрушками,живем и видим по-разному,но мне,Варваре-любопытной,интересно что видно со стороны,которая мне недоступна.Я вот не знаю,как бы я сейчас относилась к своим куклам,начни их собирать с детства,может я тоже их не давала бы детям...вот чего не знаю,того не знаю,да и проверить возможность упущена... :haha: Но ведь любопытно... :give_heart: :give_heart:

Добавлено спустя 41 минуту 42 секунды:

А у нас случилось чудо!!!У Илюшка обнаружил дырку на носках.... :lol: да не на простых,а на синих,с белой полосочкой,не носки а поле для творчества!!!!Долго думать мы(я,Илюшка,Алиса и Петр) не стали...соорудили боксеры для Петра!И что-то он в них так хорошо выглядит,после наготы,почти в год сроком....что непременно вам показываемся...
Комсомолец,спортсмен и просто отличный парень-Петр...


С ним тоже произошла необычная история,сначала он вернулся с войны на одной ноге,но современные технологии(в виде пакетика с одинокими руками и ногами от разных кукол)совершили чудо(в пакетике оказалась родная нога,точно его и по цвету и по чумазости )и вот он советский парень!!!
Рядом с ним три куколки гон-конг,которых я еще не показывала,но на столе они давно стоят и меня радуют.
Потом фотки переделаю на уличные,а сейчас просто трусики показываем... :oops: :haha:

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Эх,где бы якорёк отрезать для трусишек!!!

Добавлено спустя 1 час 16 минут:

Девочки прошу в наш третий домик!!!!
Больше ста страниц не удобно перечитывать...
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=49281176#49281176
_________________


Последний раз редактировалось: Оксана-Сувенир (Ср Апр 30, 2014 13:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Сибуша
Кукольный доктор 2021
Кукольный доктор 2021

На сайте с 26.11.10
Сообщения: 3521
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2014 13:38     Ответить с цитатой

Оксана-Сувенир, на Петра налюбоваться не могу! Моя мечталочка! парень лучший на селе! Вон как девчоночки на него смотрят, как завороженные! Ну еще бы, в таких-то боксерах! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры » Клуб любителей кукол
Страница 100 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах