Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Стоматологи и стоматологии: ищем, советуем
Цены, отзывы, контакты стоматологов Новосибирска и области

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66 ... 148, 149, 150  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Elein
Студент
Студент


На сайте с 23.09.08
Сообщения: 1905
Откуда: N-sk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2014 20:31     Ответить с цитатой

Yaumba_Kumana писал(а):
к Ильину с Адоньевой идти - совершенно бесполезная трата времени и денег

:aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tatianka-88
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.05.11
Сообщения: 1025
В дневниках: 90
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2014 0:02     Ответить с цитатой

Бердюгин не понравился. Удалил зуб быстро, через 4 суток пришла с ужасной болью. Сказал, что все хорошо. Тут же пошла в Авиценну к Астахову. Сделал разрез, убрал гной. Боль прошла.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
beauty_ann
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.03.13
Сообщения: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2014 13:28     Ответить с цитатой

Девушки, подскажите кто-нибудь что-нибудь про центр стоматологии на дзержинского. Ортодонт Зайцева Юлия Александровна... Может кто ставил брекеты у нее или хотя какие то отзывы слышал? :eek: :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OksiPoksi
Профессор
Профессор

На сайте с 10.04.09
Сообщения: 4476
В дневниках: 763
Откуда: Анапа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2014 17:50     Ответить с цитатой

Девушки, добрый день! Может кто подсказать хорошего врача чтобы и удалял хорошо и лечил в Академгородке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11593
В дневниках: 15491
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2014 18:00     Ответить с цитатой

OksiPoksi

таких врачей не бывает, - удаляют зубы хирурги-стоматологи, а лечат терапевты-стоматологи. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OksiPoksi
Профессор
Профессор

На сайте с 10.04.09
Сообщения: 4476
В дневниках: 763
Откуда: Анапа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2014 19:03     Ответить с цитатой

Никитинка
Мне нужна сначала консультация что удалить а что полечить а потом хочу удаление сразу нескольких зубов и лечение под общим наркозом. Вот ищу такую клинику и врача

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Ребёнку в ДС в Бердске под общим наркозом и удаляла и лечила одна и та же врач. Я тоже удивилась

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:

Про Ай дент кто что может рассказать?

Добавлено спустя 42 минуты 31 секунду:

Кто-нибудь лечил и если да, то в какой клинике зубы под общим наркозом, напишите пожалуйста. Очень нужны отзывы о врачах и клиниках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yaumba_Kumana
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.02.12
Сообщения: 811
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2014 19:30     Ответить с цитатой

Никитинка бывают такие, кто может и удалить, и полечить :aga-aga: причем, некоторые и то, и другое могут весьма хорошо. я одного такого доктора даже лично знаю, но советовать не стану, ибо он человек нехороший и самодур.

OksiPoksi, ничего такого в том, что один и тот же доктор ребенку и удаление провел, и лечение, нет)
а вам общее обезболивание зачем, если не секрет? потому, что сразу все хотите сделать, да?

ну Дентал-Сервис лечит так, к примеру, СтильДент, Блеск, кто там еще... наверное, кто-то еще:) вы бы это, отзывы бы лучше почитали тут и не тут:)), чем ждать. так явно больше получите информации разной и быстрее, чем тут ждать.

от себя могу посоветовать идти в Дентал-Сервис. если соберетесь, то и конкретно к кому идти посоветую. могу терапевтов посоветовать, хирурга, ортодонтов. кстати, про одного из их анестезиологов знаю хорошее) ортопеда не могу, правда, посоветовать, так как не сталкивалась пока что лично ни с кем. но знаю хорошего ортопеда, которого и тут хвалят, в другой клинике.

только тут есть такой момент очень важный: план лечения составляет тот, кому его завершать, он собирает потом консилиум всех нужных врачей и обсуждает все с ними. если будет необходимость потом в протезировании, то руководить всеми врачами должен ортопед. если он в другой клинике, то это сложнее, конечно, но и такие прецеденты знаю, там все нормально получилось)
говорят, что так полагается, если по-человечески все делать. ну оно у логично, вообще-то:)

про ай-дент пока не очень много известно. но, кмк, ну клиника и клиника. а их директор, например, вообще утверждает, что только люминиры можно наклеить "без обточки", что является неправдой. как-то у меня от них ощущение, что мне что-то не то говорят, складывается после изучения сайта.

и, что очень важно, не ходите абстрактно в клинику, идите только к конкретным врачам. иначе можете пострадать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OksiPoksi
Профессор
Профессор

На сайте с 10.04.09
Сообщения: 4476
В дневниках: 763
Откуда: Анапа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2014 19:55     Ответить с цитатой

Yaumba_Kumana Спасибо :-) Посоветуйте, пожалуйста, хорошего стоматолога-терапевта в Дентал Сервисе. Мне нужно много удалить и перелечить. Боюсь очень и поэтому хотя бы удалить хочу под общим наркозом, потому как остались только корни, вросшие в десну. Ну и протезировать хочу конечно. Абстрактно в клинику я уже ходила несколько лет назад в Академию и ничего путного из этого не вышло. А вот почти 20 лет назад лечила передние зубы у Жанны Борисовны из Дентал Сервиса, когда они ещё в КТИ ВТ в Академе сидели, так до сих пор стоят пломбы почти на весь зуб , только края откололись. Сейчас нужен именно конкретный специалист-терапевт, хирург и ортопед.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

Буду Вам очень благодарна за рекомендации докторов. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yaumba_Kumana
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.02.12
Сообщения: 811
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 0:33     Ответить с цитатой

OksiPoksi, да не за что :-)
докторов я в лс напишу) хотя часть их тут уже называлась

а вот боитесь реально зря, серьезно говорю. в хороших руках все не так ужасно, а не больно так уж точно, если дело касается удаления. ну а терапии - так и нестрашно вообще) даже сложную 8-ку можно удалить так, что вы отделаетесь лишь волнением, совершенно нормальным в таком случае:) у меня есть опыт расставания с 8-ками и в качестве "седативного" на сложном удалении недавно присутствовала. так вот, человек боялся очень сильно, настройчик был еще тот, но в процессе совершенно успокоился! то есть, во время операции, представьте себе) хирург был тот же, что и мне 8-ки удалял)

а насчет имплантации вас тут тоже будет, кому успокоить:) тут есть те, у кого опыт положительный. о! а еще можете пойти на форум.стом.ру и там почитать тему, специально созданную. там народ делится впечатлениями от имплантации. там все спокойно и даже радостно иногда)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
наталья nsk
Профессор
Профессор


На сайте с 09.10.13
Сообщения: 5213
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2014 9:04     Ответить с цитатой

Кто нибудь знает про стоматологическую клинику 4 на большевистской?отзывы,врачи?
_________________
ИПОТЕКА для всех!!! Реальная помощь в самых сложных ситуациях,можно без справок.Рефинансирование от 9%.
Кухни на заказ,натяжные потолки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
кейти
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.05.11
Сообщения: 56
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2014 20:49     Ответить с цитатой

Помогите кто что знает разыскиваю профессионального стоматолога и просто талантливого стоматолога Худоногова Григория Геннадьевича. С эстетики и авиценны он ушел. Не могу теперь его найти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lavista
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 07.06.07
Сообщения: 872
В дневниках: 52
Откуда: Россия, Новосибирск
Карта № 022002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2014 23:52     Ответить с цитатой

кейти писал(а):
Помогите кто что знает разыскиваю профессионального стоматолога и просто талантливого стоматолога Худоногова Григория Геннадьевича. С эстетики и авиценны он ушел. Не могу теперь его найти

Вконтакте у него есть страница, там указан скайп и номер его мобильного. Будьте здоровы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Лекса1888
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.09.12
Сообщения: 3394
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Карта № 018903
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2014 14:12     Ответить с цитатой

Как то заболело у меня между клыком и коренным зубом. Скорейшим образом обратилась в первую стоматологию, которая откликнулась принять незамедлительно- Дентал Сервис в Бердске. Заполнила анкету и меня принял молодой молодой врач стоматолог. Посмотрел....И начал мне расписывать все на доске, показывать слайды на компьютере, вот боль из за кариеса, которого мы не видим и поэтому нужно высверлить пол зуба, потом наростить....Я спрашиваю про цену, озвучил около 4000руб. Я заплатила за консультацию 100руб. и пошла домой "думать". На следующий день обратилась в другую стоматологию Гарант С в Бердске, к врачу Подсумкину Антону. Он посмотрел и сказал, что между зубами просто застряла пища и начала гнить, почистить ниткой и полоскать ромашкой. Ничего не взял за это. Все конечно же прошло. С тех пор лечусь только в Гарант С, всем довольна. А про Дентал Сервис сделала соответственно выводы.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Гламуррчик
Укротительница троллей
Укротительница троллей


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 21289
В дневниках: 1749
Откуда: метро Гагаринская, Красный проспект
Карта № 300709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2014 20:00     Ответить с цитатой

Мужу надо было сделать чистку зубов, поискали в интернете, выбирали из многих клиник, выбрали Актуальную стоматологию. Почитали отзывы, в большинстве положительные, да и расположена недалеко от дома, и акция на чистку была. Пришли, и вправду отзывы совпали с нашими ожиданиями, администратор - приятная девушка, предложила чай кофе, включила мультики для ребенка. Но ребенок не сидел на месте, администратор предложила сходить в торговый центр Сан сити. Сказала, что чистка будет около часа, а там есть развлекательный центр для детей, ребенок был очень доволен, да и я в накладе не осталась, походила по магазинам, пока муж у стоматолога. В итоге клиникой очень довольны, персонал вежливый и, как профессионалы, высоки, и меня проконсультировали, записали на чистку, все объяснили, показали, что лечить надо, и какие последствия могут быть, хотя в другой клинике сказали, что пока ничего делать не надо. А ведь я раньше думала, что если не болит, значит и проблем нет, оказалось не так. Муж сказал, что теперь будем только в Актуальную Стоматологию ходить, и я с ним полностью согласна.
ПыСы: Жалко, что у них нет детского приема, таким врачам я бы не задумываясь отдала лечить своего ребенка. 5ballov

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

Лекса1888
дентал сервис в бердске мне тож не нравится.я пришла к ним на чистку в 2010 году,когда в бердске жили. помимо чистки сделали кучу снимков и давай расписывать, что мне делать с зубами надо. Навязчивые до ужаса,еле сбежала.Потом звонили и несколько раз зазывали,включая ребенка. А зачем ребенку ДО ГОДА стоматолог, не понимаю искренне :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tatarin69
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 20.01.14
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2014 22:47     Ответить с цитатой

Всем привет. Может кто подскажет к какому врачу можно обратиться....залечил все кариесы, вырвал зубы...теперь надо поставить импланты и коронки , как я понимаю ( на двух зубах оставили корни , с запломбированными каналами ( говорять туда штифты вкручивают и т.д.) и 2 полностью вырвали).?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 65 из 150 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66 ... 148, 149, 150  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах