Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
Сибмамы в Сочи
переехала сюда 30/12/2010

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 60, 61, 62 ... 112, 113, 114  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сочи, Краснодар и другие южные города
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Irinka05
Детский сад
Детский сад

На сайте с 15.03.11
Сообщения: 218
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2014 17:04     Ответить с цитатой

Поляся
извините, что вклиниваюсь в ваш разговор. но не бойтесь ходунков! у меня трое сыновей, первый когда был маленький еще ходунков не было - пошел в 1год и 1 месяц, второй и третий с ходунками пошли в 10 месяцев каждый. никакого вреда нет ни костям, ни суставам, ни стопам. если в разумных пределах. младший с 6 месяцев самостоятельно гонял по квартире. умел ориентироваться, в 10 месяцев пошел. сейчас детям 22, 13 и 6 лет. все хорошо со здоровьем! а мамам ходунки в помощь!
_________________
Если жизнь протянула тебе лимон, сделай из него лимонад!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SveetЛана
Студент
Студент


На сайте с 01.11.11
Сообщения: 1597
В дневниках: 33
Откуда: Абхазия-Барнаул АК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2014 18:41     Ответить с цитатой

Полеся
молодцы, бутусы!
А мы похоже балерины ))), 7400, но в этом месяце получше прибавили, тттт.
прикорм последнее время есть неохотно. Больше висеть на груди стала. Из нового ввели мяско. Едим овощи-фрукты-каши-мясо. Уже кое-что могу дать с общего стола, т.к. после первой дочки вредного не едим :-) (суп без зажарки, специй, недосоленый))). А ну еще даю хлебушек и печеньки.
Скрытый текст:
Irinka05

ну если у ребенка проблем нет, то, конечно, 15 мин в день не повредит.
Скрытый текст:
Я противница их, все же правильнее чтобы ребенок все же ползал, спинку укреплял.
ИМХО :-)
.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Поляся
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.08
Сообщения: 5877
В дневниках: 1077
Откуда: Сочи Адлер.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2014 22:35     Ответить с цитатой

SveetЛана
Вас врач не ругает за вес? Наша просто последний раз так укоризненно сказала, что мол мало прибавили , запаса мол на следующий месяц нет.
Irinka05
Конечно вклинивайтесь ;)

Вообщем на счёт ходунков. Мы их купили. Но они конечно нам большеваты, ножки до пола не достают. Но мы купили ходунки трансформеров. Они и ходунки и качалка, и можно ещё как батут использовать. Пока они как батут у нас. В день он в них нк больше 3 минут, только что бы я вещи развесила, ну или сорри за интим, в туалет успела сходить :oops: Все остальное время так же на руках.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SveetЛана
Студент
Студент


На сайте с 01.11.11
Сообщения: 1597
В дневниках: 33
Откуда: Абхазия-Барнаул АК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2014 22:48     Ответить с цитатой

Поляся
им тут пофиг, я сама немножко переживаю, но в целом она нормально прибавляла. Конечно, есть недобор. Но что мне делать - не вливать же в нее еду... Надеюсь, что это просто конституция такая "модельная".
А врачей не слушай, у вас все нормально так-то.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Поляся
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.08
Сообщения: 5877
В дневниках: 1077
Откуда: Сочи Адлер.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2014 23:10     Ответить с цитатой

SveetЛана
Да я и не слушаю))))) У нас блин такая врачиха :eek: она мне с 6 месяцев говорит что десны у ре опухшие верхние. А они только сейчас опухоли. Лезут похоже сразу 4 зубика. Я уже боюсь этих зубчиков. Прям оберегаю его. А тут недавно Комаровского прослушала на счёт бронхитов, конечно здорово он все говорит, что это можно без таблеток вылечить но честно сказать, я так не смогу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Арилла
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.08.12
Сообщения: 87
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2014 13:26     Ответить с цитатой

SveetЛана писал(а):
Девочки, а кто недавно был в олимпийском парке? Классно там?
Едем маму провожать, заодно хотим посетить О. парк или Красную поляну? Пока не можем определилиться что...
Подскажите :oops:
ila2009
В цирк, океанариум (в Адлере), дельфинарий там же. Ну и олимпийские объекты. :-)


Рекомендую Красную поляну, если там не разу не были. Увидите снежные горы, можно подняться на гондольных подъемниках (там на верху холодно))), много зелени, набережная реки Мзымта. Погулять на Розе Хутор можно.

В Олимп. парке вы увидите пустые олимпийские объекты (айсбер, шайба, фишт) - грустно...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SveetЛана
Студент
Студент


На сайте с 01.11.11
Сообщения: 1597
В дневниках: 33
Откуда: Абхазия-Барнаул АК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2014 13:37     Ответить с цитатой

Арилла
спасибо :-) , жаль я поздно увидела ваш пост. Приехали мы в О. парк, а он по понедельникам и не работает :eek: , походили вокруг, скучно-грустно и правда. Поехали в Сочи, маме морпорт показали.
Конечно, в Сочи красиво стало (сравниваю с 5-летней давностью, когда первый раз там была).

Всем приветик!!!!

Съездили также в Детский доктор. Посетили невролога Яблонскую, сделали детям всякие узи, сходили к хирургу с маленькой (у нее на ручку шишечка - атерома, сказали удалять :aga-aga: . Выложили кругленькую сумму и поехали домой.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Поляся
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.08
Сообщения: 5877
В дневниках: 1077
Откуда: Сочи Адлер.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2014 1:02     Ответить с цитатой

SveetЛана
Привет. Что это за зверь атерома? У меня у Поли гемангиома была. Прижигали ее в 3 месяца, делали крио. Меня в кабинет не пустили, забрали прижгли и отдали. Оно и понятно, я бы наверное там всех поубивала. Теперь на этом месте шрамик остался.
А чего к Скибе нашей не хотите показаться?
Мы начали слоги болтать. Так прикольно. Говорит бабаба,папапа, эх. Вот мама не говорит А я учу. Говорю- скажи мама, скажи Поля. Неё не хочет.
Так же нк ползает. В кроватке не встаёт. Вот такой мальчишка :holding: :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SveetЛана
Студент
Студент


На сайте с 01.11.11
Сообщения: 1597
В дневниках: 33
Откуда: Абхазия-Барнаул АК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2014 1:19     Ответить с цитатой

Поляся
это шишечка, сказал, что потовая железа закупорилась.
По неврологии все в порядке, назначили массажик только. Теперь в год на прием.
Моя тоже ма-ма в последнюю очередь сказала ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
A.Lilu.Я.
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.07.09
Сообщения: 350
В дневниках: 7
Откуда: Омск, Сочи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2014 22:19     Ответить с цитатой

Поляся
Наташа, а ты так и считаешь что это нормально, что он не ползает и не встает?... У нас некоторые проблемы с неврологией обнаружились и сейчас нас спасает остеопат. Ты хочешь об этом подумать???

SveetЛана
А мы хотели к вам приехать... как у вас, красота???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SveetЛана
Студент
Студент


На сайте с 01.11.11
Сообщения: 1597
В дневниках: 33
Откуда: Абхазия-Барнаул АК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2014 19:57     Ответить с цитатой

A.Lilu.Я.
ну, как сказать))), красота, конечно. Отдых только тут специфический. Как сказала моя мама, что такое чувство, будто попала в прошлое.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
A.Lilu.Я.
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.07.09
Сообщения: 350
В дневниках: 7
Откуда: Омск, Сочи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 20:13     Ответить с цитатой

SveetЛана
вот как)))... а вы привыкли уже?
ну я думаю на день- два съездить нужно... мне интересно прям!
Куда лучше?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SveetЛана
Студент
Студент


На сайте с 01.11.11
Сообщения: 1597
В дневниках: 33
Откуда: Абхазия-Барнаул АК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2014 23:35     Ответить с цитатой

A.Lilu.Я.
В Новый Афон съездите, там можно сходить в пещеру (не знаю как с малышом, правда...), она огромная, 1500 км идти по нейв течение часа. Плюс еще вглубь ехать на трамвайчике, но она впечатляет!
Там же можно сходить на мини ГЭС, погулять-покормить лебедей.
Если любите горные красоты - посетите Рицу, она великолепна, а какая туда дорога красивая!
Недалеко от Афона есть форелевой хоз-во, интересно, можно рыбку там прикупить.
Еще там же где-то рядом горячие источники.
Если в сам Сухум приедете, посетить можно обезьянник, ботанический сад, погулять по набережной.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
A.Lilu.Я.
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.07.09
Сообщения: 350
В дневниках: 7
Откуда: Омск, Сочи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2014 0:29     Ответить с цитатой

Спасибо большое, Света... поедим я прям везде хочу и на Рица обязательно!!!!
а вы сами где живете?

Наташа пропала куда то....как у них дела интересно?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Поляся
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.08
Сообщения: 5877
В дневниках: 1077
Откуда: Сочи Адлер.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2014 9:07     Ответить с цитатой

Всем приветик!!!!!!
Мы на массаж пошли. Времени совсем нет. Ещё сына бодрствует так долго :eek: . Спит 2 раза. Но п ерыв между снами иногда просто огромный. Вчера проснулся в 10-30, сходили на массаж на физио, думала вырубится, какой там , ели уложила в 15-00. Поспал 1.5 часика. Утром в 6, иногда в 6-30 просыпается. Вообщем мне весело :haha: . Ещё с утра нужно Поли кашку сварить, мелкому кашку приготовить, супчик сделать, мелкому меню на день продумать. Вообшем целый день как белка в колесе.
У нас здесь есть санаторий Южное Взморье, мне многие нахваливали что там гулять здорово. Пошла купила пропуск на год. Слушайте там действительно здорово . Туда заходишь даже воздух другой. Если бы сама не испытала, то не поверила. Зелени много, везде статуи красивые из мрамора. Полька в бассеине там открытом купалась. Вода 31 градус. Теперь ходим туда гулять .
Были тут ц Скибо. Вообшем все у нас в порядке, но сказала прям заставляйте ползать. А он не хочет. Немного проползет, садится и ноет. Мол возьмите на ручки, или я лучше ножками пойду ;) Вот массаж с физио сделаем посмотрим что будет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сочи, Краснодар и другие южные города
Страница 61 из 114 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 60, 61, 62 ... 112, 113, 114  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах