Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Хвастушки или наши работы в стиле скрапбукинг - 8
галерея наших работ

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Архив раздела Рукоделие
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NATA-117
Профессор
Профессор


На сайте с 21.09.09
Сообщения: 5987
В дневниках: 146
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2014 22:36     Ответить с цитатой

Bjorn
Татьяна*86
спасибо :give_heart: ну не знаю Тань, иногда ну их на фиг эти заказы, вот вроде всё обговорили с ней и цвета и цветы что где и как, и в итоге ну как то не моё :-( не знаю :aga-aga:
Bjorn
шикарно :give_heart:
Татьяна*86
милашки, Тань главное начать и получится :aga-aga:
_________________

БЭНТО БОКСЫ
В первом посте описания бенто боксов.

Понравилась работа? Более подробно рассмотреть жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Татьяна*86
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.09.12
Сообщения: 519
Откуда: Новосибирск Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 10:45     Ответить с цитатой

NATA-117
это да...с заказчиками тяжеловато общаться.....люди сами не знают чего хотят :eek: :haha:
да....хоть на мк к кому-нибудь иди.....не складываются у меня слои хоть тресни :-( складываю-складываю....а в итоге все-равно возвращаюсь к своему личному минимализму.....вроде и понимаю, что результат мог бы быть и получше, но ничего с собой поделать не могу :-( :-( :-( :eek:
_________________
Hand made для свадьбы. Пригласительные, бокалы, оформление шампанского, казна, книга пожеланий, свадебный фотоальбом, бонбоньерки и мн.др. Фото и цены по запросу. Связь в ЛС или по телефону 8-913-066-79-02.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NATA-117
Профессор
Профессор


На сайте с 21.09.09
Сообщения: 5987
В дневниках: 146
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 12:44     Ответить с цитатой

Татьяна*86
вот так мне и сказали, не принимай на свой счёт, плохо объяснила сама что хочу) но от этого то не легче :aga-aga:
может со временем придёт многослойность :give_heart:
_________________

БЭНТО БОКСЫ
В первом посте описания бенто боксов.

Понравилась работа? Более подробно рассмотреть жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Татьяна*86
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.09.12
Сообщения: 519
Откуда: Новосибирск Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 13:17     Ответить с цитатой

NATA-117
буду надеяться)))
_________________
Hand made для свадьбы. Пригласительные, бокалы, оформление шампанского, казна, книга пожеланий, свадебный фотоальбом, бонбоньерки и мн.др. Фото и цены по запросу. Связь в ЛС или по телефону 8-913-066-79-02.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yukkie
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.10.09
Сообщения: 780
В дневниках: 92
Откуда: Новосибирск, м Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2014 19:02     Ответить с цитатой

Добрый вечер всем! Я уже знакомилась в болтательной теме, вот дошла наконец-то показать. Это последние магнитики, уже здесь в Нске делала, сейчас новые верчу-кручу. :)












_________________
Магниты, фоторамки, открытки и коробочки ручной работы. Жмите на "прочие контакты"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
_oblako_
Студент
Студент


На сайте с 03.02.12
Сообщения: 1321
В дневниках: 1378
Откуда: Краснодарский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2014 19:18     Ответить с цитатой

NATA-117
Наташа, открытки хорошенькие, плоттер-мечта :in_love:
Ну и масштабы, 51 штука :00:
Bjorn
Таня, открытка нежная, очень романтичная и цветовая гамма очень приятная :-)
Татьяна*86
Интересные шоколадницы, а край картинок тонировала акварелью?

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

Yukkie
Здоровские магнитики, все под настроение определенное, под настроение-клёвая идея
А чем тонирован край бумаги, на которой выполнены надписи? Очень деликатно тонировано и оттенок подобран хорошо, что это?
Скрытый текст:
Какая у сынишки дата сегодня интересная, одни "5"-ки, с своеобразным юбилеем Вас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yukkie
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.10.09
Сообщения: 780
В дневниках: 92
Откуда: Новосибирск, м Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2014 19:24     Ответить с цитатой

_oblako_, спасибо! Тонирую все чернилами, в основном у меня колорбокс, но случается и другие производители. У меня их очень много, и поярче, и посветлее (старые уже))) - получается в тон бумаги подбирать. :)

Ух ты, правда одни пятерки, я даже не заметила, вот спасибо! :4U:
_________________
Магниты, фоторамки, открытки и коробочки ручной работы. Жмите на "прочие контакты"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна*86
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.09.12
Сообщения: 519
Откуда: Новосибирск Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2014 20:51     Ответить с цитатой

_oblako_
ага...акварельными карандашами нарисовала рамочку, а потом немного размыла её :-)
_________________
Hand made для свадьбы. Пригласительные, бокалы, оформление шампанского, казна, книга пожеланий, свадебный фотоальбом, бонбоньерки и мн.др. Фото и цены по запросу. Связь в ЛС или по телефону 8-913-066-79-02.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Prizma
Киндер-леди 2011
Киндер-леди 2011

На сайте с 05.04.09
Сообщения: 8494
В дневниках: 2526
Откуда: м.Октябрьская,Первом айский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2014 21:51     Ответить с цитатой

Yukkie
Магниты такие все гармоничные! На первом понравилось сочетание цветов и фон, который выглядит, как бархатный. На воздушных шарах тоже такая подложка, очень интересная! Еще очень понравились шестеренки на магните с блоком и карандашом.
Здорово! Все магниты такие разные!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NATA-117
Профессор
Профессор


На сайте с 21.09.09
Сообщения: 5987
В дневниках: 146
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2014 23:12     Ответить с цитатой

Yukkie
классные магнитики :give_heart:
_________________

БЭНТО БОКСЫ
В первом посте описания бенто боксов.

Понравилась работа? Более подробно рассмотреть жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Yukkie
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.10.09
Сообщения: 780
В дневниках: 92
Откуда: Новосибирск, м Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2014 0:50     Ответить с цитатой

NATA-117, Prizma, спасибо! :shuffle:
На первом магните фон действительно немного фактурной - там пыталась поставить штампы белыми чернилами, но забыла, что они с этим штампом не работают - получился еле заметный выпуклый рельеф. А на воздушном шаре гладкая бумага, такой принт + я немного наждачкой поскребла.
_________________
Магниты, фоторамки, открытки и коробочки ручной работы. Жмите на "прочие контакты"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bjorn
Профессор
Профессор


На сайте с 17.08.09
Сообщения: 3714
В дневниках: 821
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2014 13:36     Ответить с цитатой

Yukkie
Женя, классные магнитики, и много как! Надписи очень хорошо подобраны, или наоборот карточки к надписям :in_love:

Я со шкатулочкой маленькой:

Девочки, все картинки тута: http://tanya-bjorn.blogspot.ru/2014/04/blog-post_23.html

Добавлено спустя 1 час 49 минут 46 секунд:

_oblako_
NATA-117
Татьяна*86
Спасибо девочки, за комментарии :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
jane-dark
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.11.11
Сообщения: 838
В дневниках: 478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2014 14:31     Ответить с цитатой

Yukkie
магнитики - милашки)
Bjorn
как всегда - бесподобно!
_________________
Нидерланды
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ксения.ру
Скрапмама 2014
Скрапмама 2014


На сайте с 20.05.09
Сообщения: 7351
В дневниках: 2639
Откуда: Новосибирск Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2014 14:44     Ответить с цитатой

Yukkie
Классные магнитики :-)
Bjorn
Прелесть :in_love:

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

NATA-117
Наташа 51 штука??? :shock: Ого! Красиво оформлены! :give_heart:
Bjorn
Открытка очень красивая! :-)
Татьяна*86
Хорошенькие! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Shalyo
Студент
Студент


На сайте с 20.05.11
Сообщения: 1592
В дневниках: 1095
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2014 19:01     Ответить с цитатой

Bjorn
Красота необыкновенная!

А у меня вот такой альбом)) заказчики Фан клуб Гела Гуралиа в Новосибирске. Сегодня его концерт в ДКЖ. Будут вручать. Надеюсь певцу понравится. Весь концепт фанаты сами придумали. В основу положена Песня Смайл. И сам альбом, типа партитуры.
Сделала за два дня по сути. Самое интересное то, что изначально набор бумаги - черно-белый был, а я скрап-бумагу тонировала чаем... Ее повело... И во время склейки она никак не хотела выпрямляться. На моменте по-крайней мере. А вот Tacky Glue хорошо справился. Так что, на большого формата альбомы - рекомендую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Архив раздела Рукоделие
Страница 22 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах