Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Британские коты и кошки -9
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 69, 70, 71 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Животные » Архив форума о домашних животных
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лаффная
Студент
Студент

На сайте с 09.01.08
Сообщения: 2177
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск, Заельцовский, Кроп.бани
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2014 22:12     Ответить с цитатой

Alexa66
Какая красотка у вас))

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

NadBor
Alexa66
Katerrina
Наверно стерилизуем.. :-(

Добавлено спустя 36 секунд:

Alida
Течка уже 4-ая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katia S.
Профессор
Профессор


На сайте с 14.01.08
Сообщения: 5633
В дневниках: 1019
Откуда: Дзержинский р-он, 8-903-906-50-16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2014 11:53     Ответить с цитатой

Здравствуйте! :-)
Девушки, прошу совета: хочу купить британочку для дома (не в разведение), присмотрела вот такую девчулю, но совсем не разбираюсь в соответсвии/не соответствии породе. :oops:



С братом



Вот мама


Вот папа


Скажите, хорошая? Какие вопросы нужно задать перед покупкой? :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ВальСанна
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.02.12
Сообщения: 312
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2014 22:42     Ответить с цитатой

Весна, солнышко, греемся...





Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
marvelous
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 19.09.07
Сообщения: 445
Откуда: Новосибирск -Best Friends
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2014 23:21     Ответить с цитатой

ВальСанна Ладная девулька :aga-aga: :ok:
_________________
The Best Friends to girls - Diamonds, Gold, Platinum, Silver and all that pleases a look.

Британомания- на моем сайте! Мраморные Британские котята!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ВальСанна
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.02.12
Сообщения: 312
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2014 23:26     Ответить с цитатой

Спасибо, Марина. Это моя головная боль - не знаю что делать.Котят не хочу, стерилизовать жалко - она последняя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
LaraDi
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.01.12
Сообщения: 497
В дневниках: 7
Откуда: Советский р-он.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2014 23:33     Ответить с цитатой

lenach7
Спасибо :give_heart:

АгатаЮ
пенечек очень классный, а главное универсальный! и на земле и под водой :haha:

mari_sol
милая пушинка :give_heart: такая нежнаяяяя :in_love:

Alexa66
Красавица :give_heart:

ВальСанна
это они любят, солнышко яркое :-)

12-13 апреля мы были на выставке в г.Барнауле. Хэппи закрыла титул CACIB и открыла CAGCIB. По случаю посетили фотосессию :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
marvelous
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 19.09.07
Сообщения: 445
Откуда: Новосибирск -Best Friends
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2014 0:21     Ответить с цитатой

а это мы -
LT*Ginger Sugar Zephyr of Marvelous stripe на выставке в г.Барнаул ( сфотались у Кадиной Ларисы)
закрыли чемпиона, и открыли интера :-)




_________________
The Best Friends to girls - Diamonds, Gold, Platinum, Silver and all that pleases a look.

Британомания- на моем сайте! Мраморные Британские котята!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
NadBor
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.03.14
Сообщения: 64
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2014 5:32     Ответить с цитатой

Katia S. писал(а):
Здравствуйте! :-)
Девушки, прошу совета: хочу купить британочку для дома (не в разведение), присмотрела вот такую девчулю, но совсем не разбираюсь в соответсвии/не соответствии породе. :oops:



С братом



Вот мама


Вот папа


Скажите, хорошая? Какие вопросы нужно задать перед покупкой? :oops:

Или вы перепутали папу с мамой или вас обманули, этого мраморного кота (без документов) предлагают для вязки недорого. Нет гарантий в его чистокровности. Сейчас можно недорого купить котенка с документами чистокровного, не в разведение продадут дешевле. Так что есть над чем задуматься. Вас интересует именно окрас таби?

Вот фото этого кота из объявлений о вязке:



Я его видела, не очень британистый кот, и без документов. Мрамор правда красивый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Alida
Мега-ОРГанайзер-2021
Мега-ОРГанайзер-2021

На сайте с 22.04.06
Сообщения: 79209
В дневниках: 10563
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2014 9:09     Ответить с цитатой

NadBor
:o я еще думаю, где видела эту кошку этого кота
кгда свою искала-фото попадались

ну зачем так обманывать? котята вроде симпатичные, их мне кажется и без вранья бы купили :idontno:

LaraDi
marvelous
поздравляю с титулами :give_heart:

а подскажите "темной" какое-то звание или ттитул всем участникам дают или нужно обладать особенными редкими достоинствами? :oops: Бывает так, что на выставке кроме критики от судей ничего не получают?

я вот все размышляю на своей, вроде есть желание на выставки походить, но цвет у нас обычный-голубой, глаза тоже обычные (не яркие, ей скоро 5мес. еще могут глаза изменится?)
а то обидно будет, сходишь на выставку, а тебе скажут-чего пришли, лучше дома бы сидели :haha:

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

кстати этот кот и сейчас есть на нгс
Код:
Гарантируем качественное потомство. Кот британец приглашает на вязку.

в доске объявлений
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zayusha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.09.09
Сообщения: 805
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2014 11:21     Ответить с цитатой

Alida писал(а):
NadBor
:o я еще думаю, где видела эту кошку этого кота
кгда свою искала-фото попадались

ну зачем так обманывать? котята вроде симпатичные, их мне кажется и без вранья бы купили :idontno:

LaraDi
marvelous
поздравляю с титулами :give_heart:

а подскажите "темной" какое-то звание или ттитул всем участникам дают или нужно обладать особенными редкими достоинствами? :oops: Бывает так, что на выставке кроме критики от судей ничего не получают?

я вот все размышляю на своей, вроде есть желание на выставки походить, но цвет у нас обычный-голубой, глаза тоже обычные (не яркие, ей скоро 5мес. еще могут глаза изменится?)
а то обидно будет, сходишь на выставку, а тебе скажут-чего пришли, лучше дома бы сидели :haha:

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

кстати этот кот и сейчас есть на нгс
Код:
Гарантируем качественное потомство. Кот британец приглашает на вязку.

в доске объявлений


:-) Титулы получают далеко не все участники выставок. И чтоб не было потом обидно и жаль потраченных денег на выставку, надо покупать достаточно породных животных. Не просто породистых с родословной кошек, а тех кто максимально приближен к стандарту породы. Но очень многие хотят для себя любимых и подешевле, а потом появляется желание посещать выставки и котяток получить. Надо изначально представлять себе зачем покупаешь животное. Если на диван-тогда кастрировать или стерилизоваать и наслаждаться жизнью с любимой кошкой. И ни в коем случае не пичкать ее гормонами (контрасексами) дабы избежать онкологических заболеваний и не тратить потом огромные деньги на лечение.
Посмотрите фото моей подрощенной кошечки, она продается, родители ее очень породные, мама ее на каждой выставке номинацию на бис получает, входит в десятку лучших кошек выставки. Имеет много титулов ,начала с Лучший котенок выставки в 4 мес возрасте и до Бест оф бест 2 дошли. Чемпионка, от наградных розеток и дипломов шкаф ломится. ;) Котенок очень похож на маму. Со стороны мамы и папы есть очень красивые чешские производители. Вот это перспективный котенок. И самое главное ,что это современный желаемый тип британских кошек. То что продают подешевле в основном все все старотипное. Оно больше и не стоит. Вот как то так. :aga-aga: Подробнее тут http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=965765






Добавлено спустя 15 минут 40 секунд:

Вот мамочка наша CH.Margaret Queen VS Darling Child BRI n 24 ( Чемпион, окрас черный пятнистый)

И вот папочка INT.CH.Lexus z Panskeho dvora, CZ (импорт Чехия) BRI a ( Интер Чемпион,окрас голубой)

С такими кошками жить в одном доме много лет очень комфортно и друзьям не стыдно показать. :-)
_________________
Пеларгонии, шлюмбергера, фиалки
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=108816458#108816458


Последний раз редактировалось: Zayusha (Вс Апр 20, 2014 0:22), всего редактировалось 4 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Заповедная
Академик
Академик

На сайте с 31.01.11
Сообщения: 5176
В дневниках: 26164
Откуда: Левый берег Н-ска - Алтайский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2014 11:51     Ответить с цитатой

Alexa66
Голубоглазая красавица!))))))) А на аватаре она же?



ВальСанна
:give_heart: Любит солнышко?



LaraDi
Лариса, Хэппи - звездочка!!! А хвостище-то какой! :give_heart: Как я люблю черноносиков!!! ;)



marvelous
Всегда удивляюсь, насколько красиво в британцах сочетаются мощь и изящество! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ВальСанна
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.02.12
Сообщения: 312
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2014 12:15     Ответить с цитатой

АгатаЮ писал(а):

ВальСанна :give_heart: Любит солнышко?

Не то слово - просто живёт сейчас на лоджии, тем более, что у меня там сейчас зелёный оазис из рассады

Но рассада за решёткой - от вредителей :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Заповедная
Академик
Академик

На сайте с 31.01.11
Сообщения: 5176
В дневниках: 26164
Откуда: Левый берег Н-ска - Алтайский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2014 13:06     Ответить с цитатой

ВальСанна
Прелесть какая! :give_heart: Дааа, вредители не дремлют, глаз да глаз за ними! :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alexa66
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.10.13
Сообщения: 38
Откуда: Советский р-он.Шлюзы.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2014 17:02     Ответить с цитатой

АгатаЮ писал(а):
Alexa66
Голубоглазая красавица!))))))) А на аватаре она же?

Спасибо за комплимент!
На аватаре не она. Это ее младшая сестра по отцу - зеленоглазая Варенька.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Заповедная
Академик
Академик

На сайте с 31.01.11
Сообщения: 5176
В дневниках: 26164
Откуда: Левый берег Н-ска - Алтайский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2014 18:50     Ответить с цитатой

Alexa66
Все, теперь вижу разницу.))) Обе красавицы. :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Животные » Архив форума о домашних животных
Страница 70 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 69, 70, 71 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах