Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Лаки для ногтей и пр. (основы, укрепители) - 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 61, 62, 63 ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6147
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2014 14:14     Ответить с цитатой

zinziver
Хоть и поганец, а все равно очень красив!

Та-Танечка
Добро пожаловать!


Ir_86
О, поздравляю с лакодомиком! Котэ на своем законном месте, в коробке - все в порядке :mrgreen: Зафотай хотя бы общий вид, а? Т.е. открой ящик и сфотай :oops: Жуть как интересно глянуть, хоть глазком :oops:

Пузачька
Крашу ногти на ногах постоянно. Люблю разные цвета, но ношу чаще всего красные. Сегодня на ногах Chanel Holiday, уже вторую неделю. Удивительно стойким оказался - обычно лак у меня стирается об кроссовки (пять жестких тренировок в неделю никому не оставляют шанса), а тут в идеальном состоянии.
Кутикулу на пальцах ног привожу в порядок так же, как и на пальцах рук - только она там гораздо меньше и тоньше. Но процесс тот же самый - ремувер (совсем капельку), отодвинуть все пушером, поскрести деревянной палочкой. Затем почистить щеткой.
Педикюр делаю раз в неделю, перекрашиваю обычно тоже.

По поводу флеш-моба. Я так и не поняла, как он будет проходить :oops: В любом случае, я уже накрасилась тем околомятным, которым собиралась :haha: Надо зафотаться и выложиться. Если попаду в фм, то отлично :)
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анэстас
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.11
Сообщения: 5001
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2014 14:18     Ответить с цитатой

Та-Танечка писал(а):
zinziver
Ann_T

Значит у меня совсем неудачный лак(я его в чистке хотела выбросить, но решила до лета подождать). Купила прошлой весной в переходе 3 штуки


они мне на руках нравятся, а на фотках печаль какая-то. Но летом еще ничего, а сейчас слишком пастельными кажутся. Вот и думаю, может их сочетать бы с чем-нибудь, хоть тогда пойдут в расход.


У меня тоже или такие же цвета и еще парочка...
Жутко плешивят,я их недавно 3 в слоя наносила заливая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
p_tasha
Золотые руки 2010
Золотые руки 2010


На сайте с 21.06.07
Сообщения: 2145
Откуда: Новосибирск, Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2014 14:19     Ответить с цитатой

Код:
фиолетовый (лиловый)
мята
фиолетовый (ягодный)
мята
мята
красный
красный
красный
мята
красный
красный
мята


я тоже за мяту. на выходных купила мятный лак :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zinziver
Студент
Студент

На сайте с 01.03.07
Сообщения: 1633
В дневниках: 465
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2014 14:54     Ответить с цитатой

may-lyudmila
Вот честно, на фото он симпатичнее получился, чем в жизни у меня на руках)))
Но, скорее всего мне в жизни для него загара не хватает.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Про педикюр мне даже нечего сказать. :oops: Я лентяйка в этом плане, к сожалению, ноги от меня так далекооо))) Зимой вообще не крашу. К лету вот собираюсь шеллак сделать. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ir_86
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.01.09
Сообщения: 3143
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск - Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2014 15:25     Ответить с цитатой

А я зимой и в демисезон не педикюрюсь :oops: зачем, если под сапогами и ботинками не видно, а дома таскаю тапки с ушами под зайцев постоянно? ;)
Только летом крашу - беру яркие цвета, коралл, алый, красный, синий, зеленый. Кутикулу пушером отодвигаю, пока валяюсь в ванне, без ремуверов всяких.
У меня рекорд - месяц. Красила в отпуск в начале марта синим металиком кико - сняла только в прошлые выходные, почти в первозданном виде, ну, только у кутикулы, конечно, лака нет - ноготь отрос :)

may-lyudmila
домик щелкну :) это сделать быстрее, чем в куче лаков выудить все красно-оранжевые и поименно здесь представить :oops:
_________________
Отучить жену покупать все подряд нетрудно. Попробуйте обмывать с ней каждую ее покупку :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zinziver
Студент
Студент

На сайте с 01.03.07
Сообщения: 1633
В дневниках: 465
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2014 15:35     Ответить с цитатой

Та-Танечка
Вспомнила, что давно хотела скомбинировать мятный или бирюзовый лак с тилом. Вот, делюсь идеей. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Frence
Студент
Студент

На сайте с 14.02.07
Сообщения: 678
В дневниках: 2266
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2014 16:03     Ответить с цитатой

zinziver писал(а):

Про педикюр мне даже нечего сказать. :oops: Я лентяйка в этом плане, к сожалению, ноги от меня так далекооо))) Зимой вообще не крашу. К лету вот собираюсь шеллак сделать. :oops:


Плюс стопиццот, как говорится. Зимой - максимум борюсь с кутикулой и крашу каким-нибудь бесцветным топом. Летом - шеллак, но, на самом деле, редко - учитывая то, что у меня не самые красивые в мире пальцы на ногах, предпочитаю обувь, закрытую спереди. :haha:
_________________
...Не указывай мне, алмазному...(с)
моему сыну 21 год 7 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Та-Танечка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.02.08
Сообщения: 3800
В дневниках: 89
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2014 16:12     Ответить с цитатой

zinziver
Спасибо. Надо попробовать. :hello:

А я сейчас за фаршем на беляши ходила, надо было деньги разменять...разменяла)))

Красный не выбрала, больно уж они мне яркими все кажутся...боязно. Но дома, когда пыталась впихнуть новое невпихуемое в свою коробочку, то нашла 2 не очень симпотичных, но красных лака. Пойду еще раз ваши красные гляну, мож, присмотрю чего-то и себе.

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

Анэстас

Цитата:
У меня тоже или такие же цвета и еще парочка...
Жутко плешивят,я их недавно 3 в слоя наносила заливая...



Вы их в 3 слоя чем сушите?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
shooting star
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.09.10
Сообщения: 203
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2014 16:26     Ответить с цитатой

Пузачька
У меня на педикюр идут только красные, коралловые и розовые лаки, синие и зеленые на ногах не люблю... Обычные лаки на ногах 1-2 недели держатся, с шелаком летом могу и месяц проходить. С кутикулой так же как и на руках, ремувером, могу что-нибудь и обрезать...
_________________
Пристрой косметики! https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=56054529#56054529
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пузачька
Академик
Академик


На сайте с 30.11.10
Сообщения: 10725
В дневниках: 161
Откуда: пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2014 16:37     Ответить с цитатой

Девочки, спасибо всем за ответы про педикюр....!!!
_________________
Берегитесь, по гороскопу сегодня я сволочь..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МаришкаС
Профессор
Профессор


На сайте с 08.04.07
Сообщения: 7090
В дневниках: 147
Откуда: Новосибирск, Первомайский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2014 16:46     Ответить с цитатой

Пузачька
у меня ногти на ногах всегда красные или любые оттенки красного :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анэстас
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.11
Сообщения: 5001
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2014 16:48     Ответить с цитатой

Та-Танечка
вот такой от скалывания
утом следики маленькие от подушки были, но держался дня 2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
shooting star
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.09.10
Сообщения: 203
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2014 16:53     Ответить с цитатой

У меня сегодня на ногтях OPI Ink Красивее всего смотрится при искусивенном освещении



А на выходных был Essie Peach Daiquiri
_________________
Пристрой косметики! https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=56054529#56054529
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пузачька
Академик
Академик


На сайте с 30.11.10
Сообщения: 10725
В дневниках: 161
Откуда: пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2014 16:55     Ответить с цитатой

shooting star
ОПИ прям чудо... такой тон глубокий!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zinziver
Студент
Студент

На сайте с 01.03.07
Сообщения: 1633
В дневниках: 465
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2014 17:01     Ответить с цитатой

shooting star
У вас очень красивая форма ногтей и аккуратный маникюр. :in_love:
А котик - это наклейка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 62 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 61, 62, 63 ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах