Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Лаки для ногтей и пр. (основы, укрепители) - 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кристалл
Академик
Академик


На сайте с 23.11.09
Сообщения: 15336
В дневниках: 1816
Откуда: Все моё - в Ника-логистикс.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2014 18:27     Ответить с цитатой

Нашка
Подруга отдала. Она пользуется гель-лаками, которые под лампой сушат. Этот купила ради интереса, но не понравился - сохнет долго.
У меня с сушкой INM быстро высох.

Мне кажется, я не очень внятно написала в предыдущем сообщении :oops: этот гель нестойкий, изготовитель слишком преувеличил сроки.
Три дня и сколы идут, хотя особо по хозяйству не шуршу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
mashz
ОРГанизаторский Талант
ОРГанизаторский Талант

На сайте с 30.04.09
Сообщения: 15011
В дневниках: 644
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2014 19:26     Ответить с цитатой

Крuстaл писал(а):
Нашка

Вот такой
Кисточка мне очень понравилась, одним мазком полностью ноготь покрывает.

Крuстaл
Я кстати его в КП брала и отзывы там восторженные были-стойкость от 7-14 дней. Видимо ооочень срок носки преувеличен. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ir_86
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.01.09
Сообщения: 3141
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск - Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 10:14     Ответить с цитатой

Нашка
у меня сеше капризничал, да. С некоторыми орлами и опятами стягивал с кончиков, с кутикулы - никогда. С эсси не всё ладно было, тоже некоторые цвета "тянул", так что да, не всё так хорошо. Хотя сушит моменто морэ и пузыри на лаке убирает :aga-aga:

МаришкаС
в Рив Гош надо за евами. Стоят копейки, но есть интересные цвета - я от жадности сразу 3 бутыля схватила :obmorok:
_________________
Отучить жену покупать все подряд нетрудно. Попробуйте обмывать с ней каждую ее покупку :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pokahontas
мисс Супер-Пупер
мисс Супер-Пупер


На сайте с 13.03.10
Сообщения: 8695
В дневниках: 85
Откуда: Новосибирск, Фрунзе-Ипподромская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 12:44     Ответить с цитатой

Девы, а летуалевские средства пробовал кто-нибудь?
Меня очень интересует сыворотка, стимулирующая рост ногтей и сушка их
_________________
Сертифицированный слингоконсультант Trageschule
закупкиЖМИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нашка
Профессор
Профессор


На сайте с 09.11.09
Сообщения: 6304
В дневниках: 7
Карта № 006112
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 12:47     Ответить с цитатой

Девы помогите разобраться
Что значит "Использовать полученный бонус можно на следующий день после его получения"?
http://www.letoile.ru/club/events/?news=4007
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pokahontas
мисс Супер-Пупер
мисс Супер-Пупер


На сайте с 13.03.10
Сообщения: 8695
В дневниках: 85
Откуда: Новосибирск, Фрунзе-Ипподромская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 13:06     Ответить с цитатой

Нашка
Это они выдают бонус-чек на нную сумму денег. На следующий день Вы приходите в магазин и покупаете что-то за минусом этих самых двойных бонусов.
При этом на первую покупку они не дают скидки.
_________________
Сертифицированный слингоконсультант Trageschule
закупкиЖМИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
p_tasha
Золотые руки 2010
Золотые руки 2010


На сайте с 21.06.07
Сообщения: 2145
Откуда: Новосибирск, Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 15:06     Ответить с цитатой

девочки, я на выходных купила свой первый лак ANNY :-) оттенок выбрала №162 have a look. как сложно было выбирать из такого количества бутылочек :eek: и получила одну Zoya, тоже в летнем цвете ELODIE :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Frence
Студент
Студент

На сайте с 14.02.07
Сообщения: 678
В дневниках: 2266
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 16:16     Ответить с цитатой

p_tasha, поздравляю! Уже попробовали какой-нибудь из них?

А у меня сегодня Эсси с названием чего-то про Карибы. :haha: Цвет хорош, но ложится так себе - в три слоя минимум, и приходится танцевать с бубнами , чтобы не пузырился. В качестве акцента - "Орли" "Сверкающий мусор". :haha:

_________________
...Не указывай мне, алмазному...(с)
моему сыну 20 лет 11 месяцев 12 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6146
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 16:50     Ответить с цитатой

Frence
Крастота!
Нравится мне свотч - нежные женские руки с красивым маникюром, нежным цветом, и на фоне ботинка - говнодава :mrgreen: Надо подобный свотчик сделать как-нибудь :haha:
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Frence
Студент
Студент

На сайте с 14.02.07
Сообщения: 678
В дневниках: 2266
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 17:23     Ответить с цитатой

may-lyudmila, о, это мои любимые зимние ботинки. :haha: Обещают сохранение тепла до -55 градусов. Врут. :haha: Но все равно любимые именно за говнодавность.
_________________
...Не указывай мне, алмазному...(с)
моему сыну 20 лет 11 месяцев 12 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zannoza
Студент
Студент

На сайте с 19.10.10
Сообщения: 2368
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 17:28     Ответить с цитатой

Frence

мой любимый цвет у эсси!
а кисть у вас тонкая или широкая? я брала в РГ, ессно с широкой, решила такой же цвет заказать, знала что кисть будет тонкая...вот тонкой вообще мучительно красить! реально танцы вокруг...переставила кисть, вуаля! снова беспроблемный лак, которым могу красить с закрытыми глазами))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Frence
Студент
Студент

На сайте с 14.02.07
Сообщения: 678
В дневниках: 2266
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 17:34     Ответить с цитатой

zannoza, широкая. Да, красить очень удобно, но три слоя меня все-таки смутили. А цвет, действительно - просто шикарный!
_________________
...Не указывай мне, алмазному...(с)
моему сыну 20 лет 11 месяцев 12 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Shpilechka
Профессор
Профессор


На сайте с 20.12.10
Сообщения: 5048
В дневниках: 17
Откуда: пл.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 21:02     Ответить с цитатой

Frence
Очень! :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zinziver
Студент
Студент

На сайте с 01.03.07
Сообщения: 1633
В дневниках: 465
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 21:33     Ответить с цитатой

Я уже полчаса перебираю ромашки, прикладывая к пальцам, верчу так и эдак... Вот как, как люди выбирают, с чем расстаться?! :eek: Или у меня все приобретения настолько обдуманные? :umnik:
Решила вот на досуге проредить лакохранилище, освободить такскать место для новых весенне-летних коллекций. А фиг, за полчаса - только два уверенных кандидата на выселение. :aga-aga: И то, один мне на самом деле очень нравится, но текстура не для моих ребристых ногтей, решила, что не стоит того, чтобы с ним возиться. Но пару лаков даже как-то неудобно предлагать. :mrgreen:
Вот, например, не могу из почти десятка винно-ягодно-бордовых выбрать, что мне меньше нужно. Ну как же - это же желе! это зоя! Ааа! Чорт, скорей бы мне снова стало можно ногти красить, меньше бы дурью маялась. :058:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Бирюза
Академик
Академик

На сайте с 14.10.06
Сообщения: 16963
В дневниках: 6451
Откуда: Новосибирск Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 21:34     Ответить с цитатой

Я тормоз :oops:
Ir_86 писал(а):

Бирюза
Настя, вот эта?
http://www.letu.ru/makiyazh/dlya-nogtei/uhod-za-nogtyami/revlon-bystrosohnushchee-verhnee-pokrytie/15351
Я в поисках идеальной сушки, поэтому всё скупаю-пробую)))

Эта,ага :)
У ревлон 2 варианта: 960 и 990.
990 просто топ, не сушка. У меня 960.
Мне показалось, что эта сушка более щадящая, чем ева. Ева мне ногти сушит. Но у меня они итак тонкие и сухие, так что на все реагируют.
В общем ревлон 960 рекомендую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 2 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах