Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Невролог и нефролог(уролог) для ребенка
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Паутинка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.12.05
Сообщения: 691
В дневниках: 1
Откуда: ХМАО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2006 20:08    Заголовок сообщения: Невролог и нефролог(уролог) для ребенка Ответить с цитатой

Девченки, здравствуйте! подскажите в Омске хорошего невропатолога и нефролога(уролога) для ребенка. Будем у Вас в мае, ребенку надо срочно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Marianna
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.11.03
Сообщения: 71
Откуда: Испания
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2006 2:47     Ответить с цитатой

Мы были в Омске в начале 2005 г и тоже возникла необходимость. Нашла телефон в рекламе, приехали, название клиники не помню, к сожалению, зато очень хорошо знаю адрес - это здание бывшей прокуратуры Куйбышевского района ул.30 лет ВЛКСМ, 45, там теперь эта детская клиника. Нам нужен был гинеколог, осмотрели взяли анализы, оказалось, что нужна консультация нефролога, она же оказалась и нефрологом, очень приятная дама, толковая, все четко объясняет, на все мои дотошные вопросы подробненько ответила с рисунками схематичными даже. Анализы и УЗИ нам в клинике тут же сделали, вообщем, я осталась очень довольна.
Думаю, что девочки знают название этой клиники, о которой я написала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Семечка
Профессор
Профессор

На сайте с 20.08.05
Сообщения: 6889
В дневниках: 2543
Откуда: Омск (ул. Кемеровская/Волховст роя)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2006 10:23     Ответить с цитатой

Это клиника "До 16" в теме про детские клиники о ней написано, тел. 30-46-45
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marianna
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.11.03
Сообщения: 71
Откуда: Испания
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2006 13:52     Ответить с цитатой

Ну вот и хорошо, название и я себе записала. Нам ой как нужно пройти хорошее обследование со старшей девушкой, потому как здешних врачей как вижу, так сразу хочется автомат Калашникова приобрести :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lobac44
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.12.08
Сообщения: 757
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 14:34    Заголовок сообщения: lobac44 Ответить с цитатой

хороший невропатолог и уроло(нефролог) находится в детской городской поликлиники № 2
невропатолог Гарбочева Елена Михайловна( у нас вся семья и все родственники к ней обращаются) у них в семье все невропатьлоги и мать и отец
нефролог (УРОЛОГ) НЕПОМНЮ ЕЕ ФАМИЛИЮ она раньше работала в больничном городке, ее все хвалят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Чудо-чадо
Профессор
Профессор


На сайте с 19.07.08
Сообщения: 4961
В дневниках: 165
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 15:35     Ответить с цитатой

Семечка
у них тел сменился 37-00-45, а врача зовут Романенко Елена Петровна. Дама умная, но иногда бывает резковата, но все объясняет - и про обследования, и про назначения
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
леся)))
Студент
Студент


На сайте с 04.11.08
Сообщения: 2284
В дневниках: 35
Откуда: Омск, 11 мкр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 16:47    Заголовок сообщения: Re: lobac44 Ответить с цитатой

lobac44 писал(а):
хороший невропатолог и уроло(нефролог) находится в детской городской поликлиники № 2
невропатолог Гарбочева Елена Михайловна( у нас вся семья и все родственники к ней обращаются) у них в семье все невропатьлоги и мать и отец
нефролог (УРОЛОГ) НЕПОМНЮ ЕЕ ФАМИЛИЮ она раньше работала в больничном городке, ее все хвалят.

Мы наблюдаемся у этого нефролога, Кораблева ее фамилия , инициалы не помню....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Faith
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.04.08
Сообщения: 1381
В дневниках: 6
Откуда: Омск, New Jersey USA
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 18:15    Заголовок сообщения: Re: lobac44 Ответить с цитатой

lobac44 писал(а):
хороший невропатолог и уроло(нефролог) находится в детской городской поликлиники № 2
невропатолог Гарбочева Елена Михайловна( у нас вся семья и все родственники к ней обращаются) у них в семье все невропатьлоги и мать и отец
нефролог (УРОЛОГ) НЕПОМНЮ ЕЕ ФАМИЛИЮ она раньше работала в больничном городке, ее все хвалят.

мы были у этого невропатолога, мне ооооочень не понравилась и мужу тоже. ведет себя хамовато, к ребенку отношение тоже не понравилось. многие мои знакомые такого же мнения об этом враче, так что не только нам так повезло. мы наблюдаемся у Титовой в этой же больнице
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Симочка
Профессор
Профессор

На сайте с 04.05.08
Сообщения: 4908
В дневниках: 90
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 22:40     Ответить с цитатой

Цитата:
хороший невропатолог и уроло(нефролог) находится в детской городской поликлиники № 2
невропатолог Гарбочева Елена Михайловна( у нас вся семья и все родственники к ней обращаются) у них в семье все невропатьлоги и мать и отец

согласна на все 100!!! Нас она весь первый год "вела", 3 курса массажа сделала с большим прогрессом после каждого, до сих пор звоню её проконсультироваться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kotofeya
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.07.07
Сообщения: 170
Откуда: Омск центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 22:50     Ответить с цитатой

Невропатолог детский
Гарифова Людмила Наиловна. Внимательная, обстоятельная.
Больница восстановительного лечения. Магистральная 35,
тел 67-34-81
Запись предварительная по телефону, без талонов. Очередей минимум. На месте можно сделать ЭХО иЭЭГ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вежка
Студент
Студент


На сайте с 23.05.07
Сообщения: 1929
Откуда: Омск, Восточная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2009 0:23     Ответить с цитатой

lobac44
А я вот к этой Горбачевой ни ногой больше :mad: :mad: :mad: И никому и никогда ее не порекомендую :aga-aga: И между прочим, некоторые педиатры в этой же 2й поликлинике, знают, сами говорят, что много родителей ею бывают недовольны :aga-aga:
Мы к ней ходили, когда Милане был месяц, так нам такого наговорила она :eek: что мы с мужем были в шоке пару дней, говорила, что чуть ли не умственно отсталый ребенок у нас :mad: Так что Горбачева для меня otstoy otstoy otstoy

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Faith
:tiptop:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Паутинка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.12.05
Сообщения: 691
В дневниках: 1
Откуда: ХМАО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2009 18:57     Ответить с цитатой

Мы наблюдаемся теперь у Манукян в клинике "До 16" и у нефролога в детской клинической больнице, в этот раз попали на молодую. Слава богу, у нас теперь все хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Lenchik
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.07.04
Сообщения: 1069
В дневниках: 3
Откуда: Omsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 10:30    Заголовок сообщения: Посоветуйте хорошего невролога! Ответить с цитатой

Добрый день! Может не сюда надо было писать, но в теме "Отзывы про клиники и врачей" больше 30стр, про невролога с первого раза не нашла :oops: , либо информация 2006-2007г.г.
Хочу ребенка старшего сводить в грамотному специалисту - неврологу, в нашей поликлинике такого нет :-( , грамотного.. Не хочется мне, чтоб после 2-х минутного осмотра назначили пачку успокоительных и отправили лечиться :-( . Хочется, чтобы причина искалась, обследование какое-то было назначено, а не просто всех под одну гребенку.
Может в "до 16-ти" есть такой врач или еще где-то??? Поделитесь отзывами, пожалуйста :oops: !!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жани
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница


На сайте с 18.11.07
Сообщения: 8259
В дневниках: 408
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 10:44     Ответить с цитатой

Lenchik
:-) как раз в теме Отзывы каждые пять-семь страниц вспоминают невролога Манукян Татьяна Петровна из до16.
мне она очень нравится. лишнего не скажет, не назначит.
и еще невролог Правдухина Галина Петровна - принимает в Здоровом ребенке. она пожестче, увидит даже самую малость отклонений и обязательно вам об этом скажет :-(
но специалист она хороший :-)
я к ней водила Стаса чтобы убедится что у нас ничего нет :haha: потому что уж если ГП ничего страшного не увидит - значит точно все в порядке :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Котюля
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.05.08
Сообщения: 739
В дневниках: 15
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 12:46     Ответить с цитатой

И я знаю Татьяну Петровну, она действительно грамотный специалист.
_________________
Два сыночка Дима и Тима
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах