Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Репетиторы в Барнауле
Правила раздела До Отдам даром
не забываем отправлять репорты на неактуальные сообщения!

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Доска объявлений г. Барнаул » Отдам даром. Объявления в Барнауле
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34838
В дневниках: 3265
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2013 22:55    Заголовок сообщения: Правила раздела До Отдам даром Ответить с цитатой

1. В данном разделе вещи отдаются безвозмездно, то-есть даром. Не за шоколадку, не за сок, а просто так. Обмен и продажа в соответствующих ветках форума

2. Заголовок темы должен отражать ее содержание и не должен содержать слов, состоящих из заглавных букв, большого количества восклицательных и вопросительных знаков. Заголовок должен быть ИНФОРМАТИВНЫМ.
Если вы отдаете детские или взрослые вещи, делайте более подробное описание и прикладывайте фото

3. В теме должна содержаться любая контактная информация для непосредственной связи с Вами – номер телефона, icq, мейл, лс. По умолчанию считаем средством связи ЛС. Не забывайте на них отвечать, даже если вещь уже нашла своего хозяина.

4. Если вы размещаете фото, делайте его, пожалуйста, с предпросмотром

5. Тема удаляется, если автор не отвечает на вопросы в течение 2 недель или если в течение месяца не было подъема темы

6. Не забывайте ставить репорты на недействительные темы, нам всем будет удобнее, если подфорум всегда будет актуальным. На всякий случай напоминаю, что репорт производится легким нажатием на кнопочку с восклицательным знаком в правом верхнем углу сообщения. Модератор отреагирует быстрее, чем если вы напишите в теме - "Удалите, продано!"

7. Обращаем ваше внимание на запрет размещения на ДО. Барнаул тем с продажей/покупкой/ (просьбой отдать даром) лекарственных препаратов/БАДов.
Запрет действует с апреля 2016 г.!
При нарушении данного требования, сообщения/темы будут удалены, а УФу будет вынесено предупреждение.

8. Автор темы и хозяин вещей сам решает, кому из желающих отдать свой пристрой, соблюдать очередность написавших в его теме он не обязан.

9. Животные безвозмездно пристраиваются в подфоруме "Животные и растения в Барнауле" в разделе "В добрые руки".

:-) Администрация и модераторы форума не несут ответственности за предложения, мнения, ответы и сделки в форуме ДО. Мы предоставляем только и исключительно информационное пространство. Спасибо за понимание.
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Доска объявлений г. Барнаул » Отдам даром. Объявления в Барнауле
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах