Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Давайте меняться! Нужное на нужное
Пособие на третьего ребенка в размере прожиточного минимума
На страницу : 1, 2, 3 ... 102, 103, 104  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Многодетные сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BOG81
Профессор
Профессор


На сайте с 09.07.13
Сообщения: 4543
В дневниках: 255
Откуда: новосибирск
Карта № 015266
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 20, 2013 22:46    Заголовок сообщения: Пособие на третьего ребенка в размере прожиточного минимума Ответить с цитатой

здравствуйте всем!!! задаю вопрос по поводу пособия на третьего ребенка в размере прожиточного минимума.Кто оформлял? в течении которого времени стали выплачивать и в каком размере?!Хочется узнать реальна ли выплата этого пособия!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21524
В дневниках: 10675
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 20, 2013 22:49     Ответить с цитатой

***Оксаночка***
реально. У нас в районе (калининский) оформляют там, где оформляют многодетную льготу на ЖКХ. Набор документов - стандартный: все свидетельства о рождениях+копии, паспорта родителей+копии, справка о составе семьи (не помешает, хотя точно не знаю нужна ли... но лучше взять), многодетное удостоверение+копия и самое главное - справки о зарплате за 6 месяцев.
_________________
Не важно кто нашей страной правит, у нас есть родина и её нужно защищать.

Тайм-аут на неопределённый срок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
BOG81
Профессор
Профессор


На сайте с 09.07.13
Сообщения: 4543
В дневниках: 255
Откуда: новосибирск
Карта № 015266
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 20, 2013 22:57     Ответить с цитатой

Девочка-напевочка

мы с среду отдали документы.просто что то не уточнили,когда примерно получать начнем и какая сумма? вы через сколько получили после того как отдали документы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21524
В дневниках: 10675
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 20, 2013 23:00     Ответить с цитатой

***Оксаночка***
не, мы еще не родились. :oops:
Сумма - в размере прожиточного минимума (сколько он сейчас - даже не подскажу... погугли).
Если сдали в среду, то вполне может прийти на первой неделе августа. У них там какая-то система.... типа если до 20 числа сдаешь, то начинают выплату со следующего месяца, а если после 20, то через месяц, но тогда первая выплата сразу за два. :aga-aga:
_________________
Не важно кто нашей страной правит, у нас есть родина и её нужно защищать.

Тайм-аут на неопределённый срок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
BOG81
Профессор
Профессор


На сайте с 09.07.13
Сообщения: 4543
В дневниках: 255
Откуда: новосибирск
Карта № 015266
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 20, 2013 23:04     Ответить с цитатой

7 400 вроде как пишут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21524
В дневниках: 10675
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 20, 2013 23:13     Ответить с цитатой

***Оксаночка***
нет, надо смотреть именно на ребенка
http://gorod54.ru/?newsid=25141&utm_source=twitterfeed&utm_medium=twitter
Во 2 квартале на ребёнка – 7186 рублей.
ПМ пересматривается каждый квартал.
_________________
Не важно кто нашей страной правит, у нас есть родина и её нужно защищать.

Тайм-аут на неопределённый срок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anyta-mama
Академик
Академик

На сайте с 11.03.08
Сообщения: 19230
В дневниках: 2418
Откуда: Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 20, 2013 23:13     Ответить с цитатой

Девочка-напевочка
это какое то новое пособие? это помимо тех денег что на работе до 1.5 лет платят? :oops:
_________________
Я молилась Богу, чтобы он дал мне хорошего мужа. И Бог дал мне хорошего мужа. А муж мой не молился, и ему досталось то, что досталось...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21524
В дневниках: 10675
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 20, 2013 23:16     Ответить с цитатой

Anyta-mama
да, это пособие с этого года ввели (на рожденных в этом году соответственно). Выплата предусмотрена только малоимущим многодетным, т.е. нужны справки о зарплате, чтобы было меньше ПМ. Выплачивать обещают до 3 лет (даже если на работу выйдешь).
_________________
Не важно кто нашей страной правит, у нас есть родина и её нужно защищать.

Тайм-аут на неопределённый срок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
BOG81
Профессор
Профессор


На сайте с 09.07.13
Сообщения: 4543
В дневниках: 255
Откуда: новосибирск
Карта № 015266
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 20, 2013 23:17     Ответить с цитатой

да.сейчас при рождении третьего ребенка выплачивают пособие в размере прожиточного минимума.до 3х лет.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

да даже и такая сумма тоже приятно :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anyta-mama
Академик
Академик

На сайте с 11.03.08
Сообщения: 19230
В дневниках: 2418
Откуда: Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 20, 2013 23:34     Ответить с цитатой

ну здорово) мы по справкам проходим вроде. ну по крайней мере на жилье я субсидию оформила.
_________________
Я молилась Богу, чтобы он дал мне хорошего мужа. И Бог дал мне хорошего мужа. А муж мой не молился, и ему досталось то, что досталось...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21524
В дневниках: 10675
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 20, 2013 23:38     Ответить с цитатой

Anyta-mama
на жилье дают субсидию даже если выше ПМ, но оплата должна быть больше какого-то процента от дохода.
Но в любом случае - ты не работаешь(в декрете)+еще один ребенок - скорей всего , да точно пройдете!
_________________
Не важно кто нашей страной правит, у нас есть родина и её нужно защищать.

Тайм-аут на неопределённый срок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anyta-mama
Академик
Академик

На сайте с 11.03.08
Сообщения: 19230
В дневниках: 2418
Откуда: Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 20, 2013 23:44     Ответить с цитатой

Девочка-напевочка
у нас зарплата по справкам копеечная. :aga-aga:
_________________
Я молилась Богу, чтобы он дал мне хорошего мужа. И Бог дал мне хорошего мужа. А муж мой не молился, и ему досталось то, что досталось...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталья Урабова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.11.10
Сообщения: 47
Откуда: Новосибирск,Академго родок,Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2013 1:05     Ответить с цитатой

А нам отказали в пособии на ребенка ,т.к. я ИП и не могу предоставить справку о доходах(сижу на упрощенке).Бизнес есть, а прибыли нет,но ведь они это увидят в следующем году.Боюсь мы пролетаем с малышкой. :sad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
BOG81
Профессор
Профессор


На сайте с 09.07.13
Сообщения: 4543
В дневниках: 255
Откуда: новосибирск
Карта № 015266
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2013 9:54     Ответить с цитатой

вы без трудовой работаете? если да то поробуйте встать на биржу труда,только ради пособий.там вам дадут справку что вы состоите на учете и выдадут справку что еще не получали никакие деньги.и тогда в отделе пособий будут вам всякие начисления.у меня с мужем такая ситуация.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталья Урабова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.11.10
Сообщения: 47
Откуда: Новосибирск,Академго родок,Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2013 16:43     Ответить с цитатой

Спасибо,но боюсь я им уже глаза промозолила и они не будут нас даже рассматривать.Знакомая предложила к прокурору идти.Но ведь письменного отказа у меня нет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Многодетные сибмамы
Страница 1 из 104 На страницу : 1, 2, 3 ... 102, 103, 104  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах