Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Архив вопросов и ответов в консультациях врача-ортодонта
для сохранения полезной информации

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации врача-ортодонта
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19550
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 0:46    Заголовок сообщения: Архив вопросов и ответов в консультациях врача-ортодонта Ответить с цитатой

Смена ортодонта

вопрос мне нужен врач, который возьмется перелечивать. Врач, которая меня лечила не рассчитала метода лечения и была ошибка в удалении зубов, теперь зубы не смыкаются, прикус стал с промежутком в 9 мм, еще хуже, чем было, моя шипилявость и неудобство кушать врача не смущают, она твердит, что она врач и что она права и все равно как я хочу. Я была на консультации у другого ортодонта, и он сказал, что явно тут не норма прикуса у меня, но он за меня возьмется только в том случае, если я поставлю новые брекеты, так как на старых нет таких функций в передвижении зубов и лечение будет не менее 2 лет. а я уже относила 1год и 4 мес

ответ Долечивание пациентов от других врачей, как правило, очень сложный процесс и морально тяжелый. Так как врач должен взять на себя ответственность за все, что было сделано до него, часто методы лечения врачей очень отличаются. Морально тяжело, так как пациент уже устал от ортодонтического лечения, а для доктора лечение только начинается, и длится оно может достаточно долго, как лечение, начатое с нуля. Большинство ортодонтов возьмут на лечение, только заменив брекет-систему, и связано это далеко не с желанием доктора наклеить Вам свои брекеты. Сделав снимки и сняв слепки, врач , как правило, видит нюансы, которые он бы хотел исправить, а для этого часто требуется перефиксация брекетов. Также врачи работают на разных брекет-системах, и для того, чтобы оптимизировать срок лечения, доктору необходимо работать с той системой, с которой у него есть опыт работы.

Если Вы решили поменять врача, то необходимо серьезно подойти к этому вопросу. Стоит задуматься, если доктор прямо на консультации говорит, что он легко закончит Ваше лечение. Доктору для принятия решения необходимы Ваши снимки, фотографии и диагностические модели на этапе лечения. Только рассчитав все это, он сможет дать Вам ответ, сможет ли он получить тот результат, которого Вы ожидаете.
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации врача-ортодонта
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах