Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Погодки
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Хочушка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 5771
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2012 7:39     Ответить с цитатой

ptiZa
да, ваша коляска длиннее, я помню, где-то находила размеры, она в лифт наш не помещалась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна_П.
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.05.12
Сообщения: 1005
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2012 9:28     Ответить с цитатой

Хочушка
А у вас какая длина колясочки?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хочушка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 5771
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2012 14:48     Ответить с цитатой

Татьяна_П.
я не замеряла, а рулетку муж с собой забрал. В лифт она входит немножко по диагонали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ptiZa
Академик
Академик

На сайте с 24.12.07
Сообщения: 21494
В дневниках: 8754
Откуда: Новосибирск, Двуречье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2012 12:31     Ответить с цитатой

Хочушка
наша в лифт входила но прям впритык, я протискивалась сбоку.

Татьяна_П.
вы если найдёте где-то коляску как я говорила, которая как обычная прогулка - вы тут ссылку дайте хоть посмотреть что за производитель и цена.. а то вдруг опять погодок рожать надумаю)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Хочушка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 5771
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2012 23:27     Ответить с цитатой

ptiZa
так и мы тоже сбоку все втроем входили - я, муж и сын.
Я тоже видела на сайтах коляску для погодок :oops: , если правильно поняла ваше описание - с виду обычная прогулка, а внизу вместо корзины для покупок место для малыша. Она стоит в районе 30т.р..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ptiZa
Академик
Академик

На сайте с 24.12.07
Сообщения: 21494
В дневниках: 8754
Откуда: Новосибирск, Двуречье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2012 12:33     Ответить с цитатой

Хочушка
с виду как прогулка обычная, ага. но место для малыша не снизу где корзина, а в кармане где должна была бы быть спинка если её разложить в лежачее положение. но она не раскладывается. так что ребёнка удобно складывать - подошла к коляске, чуток совсем наклонилась и запихала)) ну и идёшь и всё время видишь перед собой малявочку если глаза пустить.

Добавлено спустя 8 минут 36 секунд:

вот более наглядно где место для малявки

т.е. это для совсем маленького ляли, пока сидеть не начнёт. а потом наверное старший и пешком походит, а младшего на его место..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
-=Санечка=-
Фея бусин 2015
Фея бусин 2015

На сайте с 07.11.09
Сообщения: 28429
В дневниках: 5983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2012 12:34     Ответить с цитатой

Девочки, вот такой вариант еще есть для погодок

Скрытый текст:


у нас была коляска для погодок, типа такой
Скрытый текст:


ооочень выручала, старший не особо пешком любил ходить. но у нас первый этаж, поэтому сложностей спустить не было :-) :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Helen 2302
Студент
Студент

На сайте с 07.06.10
Сообщения: 2773
В дневниках: 1
Откуда: МЖК Восточный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2012 16:58     Ответить с цитатой

Мы катались в прогулочном блоке - вверху лежал малыш, а доча сидела впереди, как бы у него между ног, очень удобно было., впереди её держала перекладина. Но это было летом, чехол так не оденешь. Когда начнет сидеть, некоторые мамочки двоих сидя в коляске катают. Я думаю, что раньше времени нет смысла покупать коляску для погодок, моя так сразу захотела ножками ходить, а когда уставала, я её возила так, как писала. Еще мы на люльку клали досточку и садили старшую, но ей так не очень нравилось.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хочушка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 5771
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2012 17:20     Ответить с цитатой

ptiZa
понятно, я такую тоже у нас в магазинах и на улицах не видела, а подумала, на которую ссылку -=Санечка=- дала, в первой ссылке.
Вот и меня сын вообще не любил ходить сам, особенно, если в нужном МНЕ направлении :eek: , первые месяцы нас очень вырачала коляска для погодок. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТЕАМА
Cum Deo
Cum Deo

На сайте с 01.01.07
Сообщения: 19863
В дневниках: 5277
Откуда: академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2012 18:52     Ответить с цитатой

Следующий томик :
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=35201645#35201645
Этот закрываю. Модератор.
_________________
Дочка- три сыночка - дочка
Spiro ergo amo, amo ergo vivo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Страница 100 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах