Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Репетиторы в Барнауле
Центр "Сибирское здоровье"
Нужны отзывы!

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Arishanya
Студент
Студент

На сайте с 17.09.10
Сообщения: 2184
Откуда: Барнаул, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2012 11:13    Заголовок сообщения: Центр "Сибирское здоровье" Ответить с цитатой

Добрый день, всем! :give_heart: Сибмамочки, может быть кто-то был в этом центре, проходили курс лечения, назначенный там? Помогло ли, нет, или просто очередная "выкачка" денег? Напишите отзывы, пожалуйста!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2012 16:10     Ответить с цитатой

в центре не была, но пила бады- паразитов травила Тригельмом(конечно о чудесах как в тырнете пишут-типа из тебя всякая бяка просто выползает) - конечно ничего подобного, но ощущение легкости, чистоты, спокойствие и хорошее настроение откуда то взялись - это факт (пишли всей семьей - только муж курс антибиотиков, дочке тоже, а мне нельзя было антибиотики - я пила травки в итоге) - лямблий лечили - сдали анализы - у всех чисто
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Arishanya
Студент
Студент

На сайте с 17.09.10
Сообщения: 2184
Откуда: Барнаул, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2012 23:02     Ответить с цитатой

Шпикачка

Спасибо большое! У меня свекрови в этот центр предложили, сходила, сдала там анализы, выписали БАДы, как я поняла, говорит вроде бы помогать начали.

Добавлено спустя:

Шпикачка

Спасибо большое! У меня свекрови в этот центр предложили, сходила, сдала там анализы, выписали БАДы, как я поняла, говорит вроде бы помогать начали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lvbnhbq
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 28.06.11
Сообщения: 811
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2012 20:42     Ответить с цитатой

На самом деле, у "Сибирского здоровья" есть немало очень даже интересных препаратов (я говорю о БАД) с клинически значимым эффектом. (несмотря на мое настороженное отношение к БАД)
_________________
... не взрослея, там играют дети.
И один из них, наверно, я!.. :)
Жизнь без фиброаденом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Arishanya
Студент
Студент

На сайте с 17.09.10
Сообщения: 2184
Откуда: Барнаул, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2012 10:31     Ответить с цитатой

Lvbnhbq

Так вот и у нас же оно настороженное))) Будем надеяться, что поможет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kamille
Студент
Студент


На сайте с 24.08.10
Сообщения: 2902
Откуда: Юлия, г.Барнаул, Hamburg
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2012 21:25     Ответить с цитатой

Тоже интересует "Сибирское здоровье". Терпевт посоветовала дочке (3 года) их БАД, там гранулы разноцветные :oops: (не помню название). Но боюсь как-то поить :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Абсент
Профессор
Профессор


На сайте с 30.07.10
Сообщения: 5131
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул Квартал 2000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2012 23:14     Ответить с цитатой

У дочи их зубная паста и шампунь детский, мне нравится :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2012 12:44     Ответить с цитатой

Kamille
наверное витаминКа или что то такое - на основе пыльцы? гранул по 5 надо принимать в день, стоит что то около 250 рублей по моему - мы дочке купили, но нам не подошло именно из за пыльцы - теперь пылится уже месяц (аллергия высыпала на него)
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kamille
Студент
Студент


На сайте с 24.08.10
Сообщения: 2902
Откуда: Юлия, г.Барнаул, Hamburg
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2012 19:44     Ответить с цитатой

Шпикачка писал(а):
Kamille
наверное витаминКа или что то такое - на основе пыльцы? гранул по 5 надо принимать в день, стоит что то около 250 рублей по моему - мы дочке купили, но нам не подошло именно из за пыльцы - теперь пылится уже месяц (аллергия высыпала на него)

Вотр я тоже боюсь, что аллергия высыпет :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Eleonoora
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.12
Сообщения: 7317
В дневниках: 8
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2012 14:24     Ответить с цитатой

Я прошла три этапа лечения,назначенного мне тамошним (типо терапевтом).Далее сдавала анализ в диагностическом (контролировала инсулин)эффект ноль. (потратила на бады 3,5тыс руб,наивная)
Недавно познакомилась с девушкой ,разговарились - ее дочь (5 лет) после приема бадов СЗ заработала аллергию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lvbnhbq
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 28.06.11
Сообщения: 811
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2012 15:33     Ответить с цитатой

Елена Васильева
БАДы надо принимать вместе с лечением, а не вместо лечения. :-)
_________________
... не взрослея, там играют дети.
И один из них, наверно, я!.. :)
Жизнь без фиброаденом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
samalen
Профессор
Профессор


На сайте с 19.02.09
Сообщения: 7058
В дневниках: 8
Откуда: г. Барнаул, Ленинский р-он.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2012 13:32     Ответить с цитатой

Мне нравится у СЗ наружные бальзамы.
"Секрет лекаря" лечит всякие укусы, ожоги, ранки - все заживает быстро.
"Корень" мажу на горло, пятки при простуде - укутать потеплее, и наутро уже легче. При температуре растираю им все тело, ребенку боялась из-за возможной аллергии (масла все-таки). но потом реакцию проверила и спокойно натираю.
Жидкое мыло и гель "Роса" для интимной гигиены - просто находка для тех, кого мучает молочница.

Педиатр хорошо отнеслась к сиропу и витаминам "Витамама". В период сезонных простуд даю ре.
Пить комплексные программы, честно говоря, побаиваюсь :-)
_________________
PR, smm коммерческого проекта и личного бренда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Динуся_555
Студент
Студент


На сайте с 14.06.11
Сообщения: 1738
В дневниках: 7
Откуда: Барнаул
Карта № 010466
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2012 14:09     Ответить с цитатой

на днях проходила по СРеспублик (у них там офис) и увидела даму "в летах" за промостойкой с продукцией СЗ, "втюхивающую" дядечке витамины, и мне это напомнило "Avon, Oriflame", меня сразу такой вид реализации настораживает :o , блиин - ведь это же не косметика (кроме косметики у нее на стойке гораздо в большем кол-ве были БАДы для внутреннего и наружного применения)! А лечебная продукция, хотя и БАД! негоже ТАК "просвещать" граждан, не серьезно как-то!
PS: к БАДам отношусь крайне негативно и считаю бесполезной тратой времени и денег, особенно настороженное отношение к БАДам в детской практике :eek: ИМХО! :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lvbnhbq
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 28.06.11
Сообщения: 811
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2012 14:54     Ответить с цитатой

Динуся_555, ну что Вы как маленькая! Каждый зарабатывает деньги, как может))))))
Меня тоже в спротмастере девочка реально раскручивала на всякие дополнительные покупки, причем весьма надоедливо. А зайдите в любой магазин электроники...
Прчем всем по-барабану, что они продают - пылесосы (кстати, "Кирби" те еще наглецы) или БАДы, бизнес важнее всего. Так что все Ваши негодования для них пустой звук, они этим живут и кормят свои семьи.
З.Ы.З.Ы. Не всем же опеировать и на приеме сидеть с утра до вечера))))))))))) :-)
_________________
... не взрослея, там играют дети.
И один из них, наверно, я!.. :)
Жизнь без фиброаденом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Динуся_555
Студент
Студент


На сайте с 14.06.11
Сообщения: 1738
В дневниках: 7
Откуда: Барнаул
Карта № 010466
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2012 21:39     Ответить с цитатой

Lvbnhbq писал(а):
Динуся_555
Прчем всем по-барабану, что они продают - пылесосы (кстати, "Кирби" те еще наглецы) или БАДы, бизнес важнее всего. Так что все Ваши негодования для них пустой звук, они этим живут и кормят свои семьи.

Вы в корне не правы! Здоровье человека и шмотки, пылесосы и проч дрянь - полярно разные стороны!
даа, моя советская школа высшего образования никуда не годится в нынешнее время :mad: , меня ТАК учили в Меде - здоровье пациента превыше всего, поэтому многие сегодня с подачи "врача" пьют всякую гадость и верят в это как в панацею...
жалкое зрелище... :aga-aga: , а ведь каждый свой выбор делает сам, употреблять эту ерунду или нет... :aga-aga:
Боже упаси попасть на прием к ТАКИМ врачам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах