Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
Как я сходила в салон DESHELI
Советская, 64; Чаплыгина, 93

На страницу : 1, 2, 3 ... 100, 101, 102  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nulcha
Профессор
Профессор

На сайте с 15.03.05
Сообщения: 4641
В дневниках: 656
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2012 22:25    Заголовок сообщения: Как я сходила в салон DESHELI Ответить с цитатой

Началось все с того, что мне позвонила на сотовый приятная девушка и обратившись ко мне по имени-отчеству, назвав имя-отчество моей подруги( с таким сочетанием у меня их несколько), пригласила меня попробовать бесплатную спа-процедуру для лица. Подруга вроде как является клиенткой их салона и в благодарность что она пользуется их услугами, для меня пробную спа-процедуру проведут бесплатно. Ха-ха, давно не верю в бесплатный сыр, но вот думаю, с детем совсем себя забросила, схожу, порадую себя на празднички.
И вот, действительно, посмеялась от души. К салону шла и оттуда выходила непрерывная вереница девушек и женщин, таких же везунчиков как и я :lol: . Ну, думаю, наверное акция какая-то. Зарегистрировав меня по паспорту( чтобы второй раз не воспользовалась супер процедурой), проводили к очередной вышедшей девушке-косметологу. Их там штук 10, не меньше. Какой продуктивый салон. :aga-aga: И тут начался дикий опрос, свойственный сетевикам - из каких соображений я выбираю косметику, что, зачем и почему. Потом мне предъявили свою супер-совершённую марку, которая в разы лучше всех в мире имеющихся, эффект от которой я увижу через 10минут на своем лице. Эффект, надо заметить, я увидела в виде красных пятен на лбу и около носа, на что мне было велено не обращать внимание, т.к. косметика начала работать :lol: , а почувствовать исключительно легкость, свежесть и увидеть очищенные поры. Ну ладно, соглашаюсь, свежесть есть. Ага, самый момент предъявить цену, за которую я целый год могу мазать на себя эту др... дома сама, т.к. Их салон проводит только бесплатные процедуры. А цена-то смешная, всего-то 48 тысяч, с копейками. Да, на выбор есть пара схем с рассрочками и пам-парам, беспрецендетное предложение -расчет на месте налом -всего 32тысячи. Грех не воспользоваться :lol: . Еще немного помучав меня различными вариантами рассрочки и оставшись ни с чем, уже не такая доброжелательная косметолог потребовала от меня 20телефонов подруг, дабы порадовать и их :lol: .
В общем, девочки, пожалейте свое время и кожу. Я вот сижу чешусь теперь, надеюсь завтра не облезу забесплатно :lol: .


Последний раз редактировалось: Nulcha (Пн Фев 18, 2013 11:49), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (19)  
 
ИринаКатерина
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 07.12.10
Сообщения: 4377
В дневниках: 4
Откуда: м.Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2012 22:32    Заголовок сообщения: Re: DeSheli -салон-лохотрон Ответить с цитатой

Я вот сижу чешусь теперь, надеюсь завтра не облезу забесплатно :lol: .[/quote]

:lol: :lol: :lol:

Что же вы не воспользовались таким шансом ???;) :haha: :haha: :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nulcha
Профессор
Профессор

На сайте с 15.03.05
Сообщения: 4641
В дневниках: 656
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2012 22:46     Ответить с цитатой

Вам смешно, а у меня вся рожа чешется. Чудо-нейтрализатор не предложили. может завтра позвонят?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
Сообщения: 11096
В дневниках: 383
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2012 22:48     Ответить с цитатой

Да, я у них была
Тот же опрос от косметолога, процедура на половину лица, потом на вторую. Только цена у них что-то изменилась, мне за 50 с чем-то тыс. р. предлагали, а если сразу - то за 46 тыс :oops: И специально для меня - по 2 тыс ежемесячно и первый взнос 2 тыс. Когда я, надеясь культурно смыться, сказала, что надо с мужем посоветоваться, мне бодро приказали: Звоните! Тут мое терпение лопнуло, и смылась я некультурно. Сказав пару слов этой... косметологше :mad: От которой страшно воняло табаком всю процедуру, и которая так назойливо мне все это втюхивала, что я начала чувствовать себя... Скажем так, глупой-глупой :aga-aga:
_________________
Все невыспавшиеся в этой жизни люди в следующей жизни обязательно станут котами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nulcha
Профессор
Профессор

На сайте с 15.03.05
Сообщения: 4641
В дневниках: 656
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2012 22:58     Ответить с цитатой

Ну вот, уже скидки оказывается, надо было брать :lol: :lol: :lol: .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
Сообщения: 11096
В дневниках: 383
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2012 23:00     Ответить с цитатой

Nulcha
Может, еще подождать? Глядишь, за 20 тыс отдадут :lol:
_________________
Все невыспавшиеся в этой жизни люди в следующей жизни обязательно станут котами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zё6ра
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.08
Сообщения: 4776
В дневниках: 4334
Откуда: Новосибирск, Галерея
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2012 23:03     Ответить с цитатой

Nulcha
Это вы наверное про косметику компании GRS говорите?
Мы с сестрой с год назад попались на эту же удочку, еле ноги унесли от назойливой "косметолога". У меня потом дня 3 кожа шелушилась. :aga-aga:
_________________
Гончарная мастерская Terrakot. МК Гончарный круг, ручная лепка :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
BeOla
Академик
Академик


На сайте с 07.11.09
Сообщения: 30985
В дневниках: 99
Откуда: Нск -Академ-Шлюзы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2012 23:04     Ответить с цитатой

Nulcha
Цитата:
Чудо-нейтрализатор не предложили

Помажьте мазью от аллергии , а то непонятно , что там Вам на лицо нанесли :o
_________________
изображение изображение изображение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nulcha
Профессор
Профессор

На сайте с 15.03.05
Сообщения: 4641
В дневниках: 656
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2012 23:08     Ответить с цитатой

Zё6ра
Косметика имеет тоже название что и салон DeSheli, якобы израильская. У них даже сайт есть, там сразу видно, что это сетевики. Да вот по телефону сложно название такое разобрать, я и не поинтересовалась заранее, что за салон.

Добавлено спустя 57 секунд:

BeOla
Спасибо за совет, мази нет, супрастин пойду выпью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zё6ра
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.08
Сообщения: 4776
В дневниках: 4334
Откуда: Новосибирск, Галерея
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2012 23:32     Ответить с цитатой

Nulcha
Ясно, просто у них идентичная техника продаж и цена почти одинакова.
Кстати нашла про эту "дешели" отзывы, там такие реакции аллергические у людей, мама дорогая - http://sponzhik.ru/desheli
_________________
Гончарная мастерская Terrakot. МК Гончарный круг, ручная лепка :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ИринаКатерина
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 07.12.10
Сообщения: 4377
В дневниках: 4
Откуда: м.Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 0:08     Ответить с цитатой

ОЧЕНЬ СОЧУВСТВУЮ(((( :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nulcha
Профессор
Профессор

На сайте с 15.03.05
Сообщения: 4641
В дневниках: 656
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 0:16     Ответить с цитатой

Zё6ра
О боже :eek: , надеюсь меня пронесет, вроде чесотка начала спадать.
Из вашей ссылки:
Понятно, что косметика Дешели была создана только для получения свехприбыли путем обмана жительниц России, т. к. в нашей стране по закону нельзя возвращать продавцу косметические средства ( в других странах не продают косметику Дешели, т. к. у них законы на стороне потребителей). Поэтому большинство жещин, которые убедились в несоотвеетствии цены и качества продукции Дешели не могут вернуть данную косметику назад и вынуждены платить огромные кредиты. Но все таки слишком много обмана при продаже данной косметики привело к большому количеству недовольных, которые обращаются в соответстующие инстанции. И скоро данную компанию выведут на чистую воду. Поэтому работа в фирмах по продаже косметики Дешели для работников- это пятно на их деловой репутации.
Девочки, не попадитесь в лапы мошенников!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Tatty
Академик
Академик

На сайте с 13.08.07
Сообщения: 11807
В дневниках: 1262
Откуда: Фламинго
Карта № 002870
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 8:56     Ответить с цитатой

А может быть и так что это G*R*S, они же ранее Волюпта, они же ранее еще кто-то там, просто подготавливают обходные пути и вводят на рынок новый бренд вместо своего уже с порядком подмоченной репутацией :-) . А то что-то слишком много совпадений - косметика мягко говоря "ниачом", цены ломовые, маркетинг агрессивный, звонки "по рекомендации"...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аринчик
Академик
Академик

На сайте с 25.09.07
Сообщения: 11343
В дневниках: 4920
Откуда: ОбьГЭС.
Карта № 002206
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 9:07     Ответить с цитатой

Пробовала сей "чудо-продукт" лет так 6-7 назад, по моими ощущениям, в составе обычная голубая глина ( в аптеке 200 грамм порошка глины стоит около 30 р). А схема применения этой глины проста: очищение лица (умывание, например), сама маска (инструкция на коробке с глиной прилагается), потом тонизирование кожи, питательный крем-вот и вся процедура. За 46 тыров этой глиной можно умазаться по самое НИХОЧУ! :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nulcha
Профессор
Профессор

На сайте с 15.03.05
Сообщения: 4641
В дневниках: 656
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 9:17     Ответить с цитатой

Tatty писал(а):
А может быть и так что это G*R*S, они же ранее Волюпта, они же ранее еще кто-то там, просто подготавливают обходные пути и вводят на рынок новый бренд вместо своего уже с порядком подмоченной репутацией :-) . А то что-то слишком много совпадений - косметика мягко говоря "ниачом", цены ломовые, маркетинг агрессивный, звонки "по рекомендации"...


Смотрю пошла вторая волна лохотронщиков, МММ вот тоже активизировался. Жизнь налаживается после кризиса что-ли :lol: ?

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

Аринчик
Тут хитрее, в составе какие-то наноалмазы или еще какая-то дрянь, я не запомнила, за 30р такое не купишь ;) .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 1 из 102 На страницу : 1, 2, 3 ... 100, 101, 102  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах