Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Срочная помощь форумчанам
у вас что-то не получается на форуме? сломалось? вам сюда!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кристалл
Академик
Академик


На сайте с 23.11.09
Сообщения: 15336
В дневниках: 1816
Откуда: Все моё - в Ника-логистикс.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2011 13:35     Ответить с цитатой

Женни
как вставить ссылку в сообщение на форуме, чтоб она вела на середину другого сообщения на этой же странице, при этом окно браузера бы оставалось тем же самым, а не новым?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Пифия
Профессор
Профессор

На сайте с 27.03.11
Сообщения: 3775
В дневниках: 3455
Откуда: Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2011 17:18     Ответить с цитатой

Женни
Женни писал(а):
1. вставляем в сообщение текст, который будет цитатой
2. выделяем его
3. нажимаем кнопочку QUOTE
* Чтобы вставить несколько цитат, повторяем цикл снова. Код:
Цитата:
ЦИТАТА




Чтобы вставить ИМЯ того, кого цитируете, надо в первую скобочку QUOTE добавить "равно" и имя в кавычках. Код:
Женни писал(а):
ЦИТАТА
Спасибо,получилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2011 20:31     Ответить с цитатой

Крuстaл писал(а):
Женни
как вставить ссылку в сообщение на форуме, чтоб она вела на середину другого сообщения на этой же странице, при этом окно браузера бы оставалось тем же самым, а не новым?

Можно сделать ссылку на сообщение на этой же странице, ссылки на середину сообщения могут делать только модераторы :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кристалл
Академик
Академик


На сайте с 23.11.09
Сообщения: 15336
В дневниках: 1816
Откуда: Все моё - в Ника-логистикс.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2011 20:47     Ответить с цитатой

catena
эх, жаль, что я не модератор :haha:
а то, что переходя по ссылке, открывается новая страница браузера - это настройки браузера или сайта?

и еще вопрос, я хочу в первом посте темы выложить ссылки на третий, четвертый, шестой и седьмой посты (они все на первой странице), можно ли сделать такие ссылки, чтоб сразу, тррреньк, и перескочил на нужный пост, а не заново перезагружалось? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2011 21:15     Ответить с цитатой

catena писал(а):
Крuстaл писал(а):
Женни
как вставить ссылку в сообщение на форуме, чтоб она вела на середину другого сообщения на этой же странице, при этом окно браузера бы оставалось тем же самым, а не новым?

Можно сделать ссылку на сообщение на этой же странице, ссылки на середину сообщения могут делать только модераторы :aga-aga:
как? :shock:
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2011 21:20     Ответить с цитатой

Женни
Эм... Как модераторы могут делать ссылки на середину сообщений? Я не знаю, спрашивала alexok, не раскололся :haha:
Пример, например, тут: http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=88569
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2011 21:25     Ответить с цитатой

catena писал(а):
Женни
Эм... Как модераторы могут делать ссылки на середину сообщений? Я не знаю, спрашивала alexok, не раскололся :haha:
Пример, например, тут: http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=88569
так это только в каталоге. на середину простого сообщения ссылку не сделать
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2011 21:39     Ответить с цитатой

Женни
Ну, я не специалист, но думаю, если сделать якоря на странице, то можно :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2011 22:50     Ответить с цитатой

штатными средствами это не сделать, можно ввести специальный тэг для анкора, и тогда будет можно, но только надо ли, насколько это будет востребовано?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Bandana
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.07.07
Сообщения: 475
В дневниках: 18
Откуда: Планета Земля
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 10:42     Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, попыталась зайти в тему к одному форумчанину по его ссылке, а мне выдали, что сюда могут заходить только "пользователи со специальными правами доступа ". А как можно стать "пользователем со специальными правами доступа"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кристалл
Академик
Академик


На сайте с 23.11.09
Сообщения: 15336
В дневниках: 1816
Откуда: Все моё - в Ника-логистикс.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 21:55     Ответить с цитатой

alexok
думаю, что организаторами СП будут востребованы эти тэги
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Va'Na
Студент
Студент

На сайте с 24.12.08
Сообщения: 2642
В дневниках: 80
Откуда: Новосибирск, Выборная
Карта № 000274
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2011 10:23     Ответить с цитатой

Здравствуйте! У меня такой вопрос: пытаюсь загрузить фото в сообщение но они загружаются с ошибками (с полосами и цвета искажаются) формат JPG, причем фото много разных и все загружаются с ошибками...в чем может быть причина?
загружаются примерно так:

и ничего сделать не могу :-(
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЮльСергевна
Профессор
Профессор

На сайте с 25.04.10
Сообщения: 7308
В дневниках: 139
Откуда: Октябрьский р-н, не далеко от Гиганта
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2011 19:46     Ответить с цитатой

Скажите пожалуйста где найти фильтр для новой темы? :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
парфюмерочка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.12.10
Сообщения: 3850
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2011 15:51     Ответить с цитатой

Доброго времени суток! У меня отключена подпись. Что делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nata_m
Академик
Академик

На сайте с 16.07.08
Сообщения: 13786
В дневниках: 116
Откуда: Новосибирск, Академгородок - м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2011 22:56     Ответить с цитатой

У меня регулярно (примерно раз в две недели) пропадают из Уведомлений подписки на некоторые темы, например Агитка и Пристрой. Сначала думала, может я случайно когда-нибудь задеваю их. Потом думала, что может тему из-за кол-ва сообщений удаляют и создают заново - но это предположение тоже не подтверждается - первый пост темы как числился давнишним числом, так и числится.
Подскажите, пожалуйста, почему это может быть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 37 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах