Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ПОЧЕМУ РОДИТЕЛЕЙ МОГУТ ВЫЗВАТЬ В ШКОЛУ И НАДО ЛИ ТУДА ИДТИ 
ищу старые газеты-журналы
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Скрапбукинг, декупаж, квилинг
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лапуша
Профессор
Профессор

На сайте с 24.01.06
Сообщения: 1400
В дневниках: 6007
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2011 10:56    Заголовок сообщения: ищу старые газеты-журналы Ответить с цитатой

Девочки, может у кого сохранились газеты-журналы года так 1995-1997.
В частности нужны с такой тематикой:
1) Группа Нирвана, Курт Кобейн и т.п. - ну хотя бы 1- 2 картиночки

2) Фильм Титаник, Леонардо ди Каприо и т.п.

3) Если ВДРУГ у кого то есть открытки или картинки с видами Пироговки, универа тех лет, буду премного благодарна.

Знаю, что все это можно найти и распечатать в инете, но хочется именно журнально-газетного качества
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alyona
Профессор
Профессор


На сайте с 05.01.05
Сообщения: 6425
В дневниках: 1250
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2011 1:32     Ответить с цитатой

Как раз сегодня сложила газетку "Известия" за 1997 в макулатуру - достала глянуть, к сожалению, искомых тем не обнаружила :-(
Но на последней страничке интересная заметка про Сергея Параджанова, мне показалась в тему форума :-)
Цитата:
В любви к городским свалкам признавался и Сергей Параджанов - из всякого подножного хлама создавал поделки, восхищающие современников уже сегодня. Все они выставлены в ереванском Доме-музее Параджанова - мастера не только кино, но, как оказалось, и уникального художественного рукоделия.


Цитата:
Сотворить из ничего нечто может только талантливый человек. У Параджанова в дело шло все: лоскуты материи, обрывки веревки, осколки стекла, консервная банка, бисер, пуговицы, выброшенный в помойку башмак. Тонкий вкус, острый глаз, море фантазии - и все это складывалось в неповторимые параджановские коллажи. Их в музее не одна сотня.
Особое место в музее отведено знаменитым параджановским шляпам. Обычную совковую панамку времен "О, море в Гаграх..." он превращал в царственный убор периода Возрождения. Кусок от бабушкиной вуали, кусочки фольги, лента от коробки с шоколадным набором, немного мишуры и - дело в шляпе, которую можно смело показывать на самом престижном конкурсе мод.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Still
Студент
Студент


На сайте с 25.02.10
Сообщения: 1994
В дневниках: 109
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2011 9:32     Ответить с цитатой

Лапуша
у меня ооочень много было про Титаник в частности про Ди Каприо :). Вот только не знаю сохранилось ли это все, как буду у мамы в гостях посмотрю (у нас там был ремонт там, вполне вероятно,что могла выкинуть все мои подростковые увлечения :), но если,что я вам напишу)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Лапуша
Профессор
Профессор

На сайте с 24.01.06
Сообщения: 1400
В дневниках: 6007
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2011 19:46     Ответить с цитатой

Still, буду очень рада, если вдруг что-то осталось:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Скрапбукинг, декупаж, квилинг
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах