Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
'Хвасты! Красивые вещички деткам по смешным ценам!
Отзывы, хвасты и Ваши мнения о размерности! :give_heart:

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » СП - совместные покупки в Новосибирске » Клуб уСПешные Сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мирон
Академик
Академик

На сайте с 05.05.09
Сообщения: 10798
В дневниках: 18
Откуда: связь через ЛС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 15:26    Заголовок сообщения: 'Хвасты! Красивые вещички деткам по смешным ценам! Ответить с цитатой

Доброго времени суток!!!

Добро пожаловать в мою закупку!

Меня зовут Оксана, лучше на ты.

Скрытый текст:
восемь-923-225-два4-8восемь

Дорогие Сибмамочки!!!
Здесь будет наша болтушка-хвастушка о качественной и красивой одежде
таких марок как V*-BA*BY, Y*EBAO, Re*won, Ангел*очек.
Присоединяйтесь!!!!

lenchik100 писал(а):
Вот наш хваст с распродажи
Скрытый текст:





Розовый песочник мне кажется немного маломерит
указан размер 6-9 месяцев.
нам исполнилось 6. нам как раз.
желтенький побольше. положила их на фото рядом для сравнения. чтобы было видно.
качество вещичек очень хорошее

Кристина - мама Максима писал(а):
Получила свою гору вещей на сына :lol: :всё взяла на 6 лет при наших почти пяти и росте 108 см.На 6 лет это до роста 116 см. Практически все вещи нам нормально, с небольшим запасиком. Брюки по длине придется подрезать см на 10 и одни бриджики думаю через полгода-год оденем. По длине не все футболки одинаковые, разница есть в 2-3 см. Качество вещей отличное, бриджики и брючки хб очень тонкие и легкие, самое то на лето. У футболочек очень приятный мягкий трикотаж. Ну и позабавила футболка с рыбным скелетиком в кармашке :lol:
добавлю фото:

А это собственно "гора". Комплекты можно между собой компановать, очень удобно.

МамаДени и Антоши писал(а):
спасибо спасибо спасибо!!!! вещи супер!!!!!!!! девочки, кто еще сомневается- переставайте :haha: качество на высоте, цвета яркие. по размерности. у меня сынок около метра ростом. вещи брала на 4 года. написана ростовка 104. нам отлично. очень жаль.что для старшего не могу эти вещи заказывать.в связи с ограниченной линейкой. теперь я ваша постоянная клиентка. буду формировать заказ на осень. нам многонадо
наши хвастики

сын ростом 100 см вещи все на 4 года.






Curlyc писал(а):
Хвастики из новой коллекции весны :give_heart:
И из распродажи

anuta227 писал(а):

Оксанчик! Пару фоточек :) Бабушки как всегда в восторге)))
Спасибо огромное :give_heart:
Скрытый текст:





качество очень хорошее!!!

anuta227 писал(а):
Мирон
Оксанчик, мой маленький хвастик!!! наши любимые вещички! потихоньку буду выкладывать остальные :give_heart:
Скрытый текст:


anuta227 писал(а):
а вот и наши хвастики - записи из моего дневника:

Девочки, хочу поделиться :puh:
Второй раз участвую в закупке детской одежды у Мирон! Все брала из распродажи :oops:
С нетерпением жду новую посылочку :in_love:
Одежда очень яркая, красивая, здорово в такой выйти "в свет" - сходить в гости к бабушке или в поликлинику :haha: :give_heart:
Брала часть одежды на 0-3 месяца и 3-6. Хочу отметить, что по размеру не сильно отличаются, сына в 2 месяца носит р-р 3-6 (чуть свободненько). Уличный комбезик 0-6 уже маловат (начинает врезаться между ножек), а такой красиииивый :in_love: В этот раз заказала побольше размерчик - на 6-9 :aga-aga:
Девочки, если кто решит заказывать, обратите внимание, одежда на которой есть вышивка, с изнаночной стороны в области этой вышивки имеет тоненькую сеточку. Т.е. на голое тельце уже не оденешь. А если вышивка на карманчиках - внутри все гладенько и малышу ничего мешать не будет. :give_heart:
Комбезик-мешок - супер!!! Быстренько затолкала и в колясочку гулять!
А вот что-нибудь из "домашнего", для сна еще посмотрю в другой закупочке Оксаны :frog:
и немного фоточек:
Скрытый текст:
1 мес.

2 мес.
не знаю, как повернуть фотку :oops: :oops:


День сегодня пасмурный.. все ждали, что распогодится... не дождались и пошли гулять :aga-aga: На обратном пути немного попали под дождик, а так погода чудесная - очень спокойная, немного грустная, но такая богатая красками!!! :in_love:
Сфотала любимый наш мешок :haha: Оч удобный!!! еще раз огромное спасибо Оксане за такую красоту :give_heart:

Скрытый текст:




СынМишка писал(а):
Мирон
хваст) опять же размер 2 года, тика в тику я считаю.

СынМишка писал(а):
Мирон
обещала хвастануть рубашкой) Вот. Спиной никак не получается :oops:

СынМишка писал(а):
у нас есть хвастик) из новой коллекции. Комбез размер на 2 года. Нам 1,5 здесь.

Скрытый текст:
http://kidsfashion.ru/item2904.html

рубашку еще не обновили) :oops: [/img]

svet*lana писал(а):
Мирон

А я хочу нашими комбинезончиками похвастаться :oops: Красота-а-а неземная :in_love:


На наш рост примерно 83-84 см брали комбинезон размер 24м. Запасик хороший по длине брючек и лямочки регулируются. Качество отличное!
Оксана, большое спасибо!

Окахом писал(а):
Мирон
Мамы девочек до двух лет, которые сомневаются по размеру! Сделала вам несколько замеров, не поленитесь - возьмите сантиметровую ленту и одежду, которая вам сейчас как раз, хотите на лето - немного добавьте (я думаю см 2 на длину рукава и длину штанины). И сориентируетесь. Конечно разные модели одного и того же размера немного отличаются в замерах, но общую суть уловить можно. Еще, не забывайте, что все дети разные: кто худенький, у кого ноги длинные и т.д. - делайте на это скидку (или накидку :) )
Отмечу сразу: у меня доча маленького роста, не худышка, так скажем немного пухленькая :haha: (т.е. в меру упитанная), ножки и ручки не длинные! Вот такая у нас получилась в среднем табличка

Немного замеров







Окахом писал(а):
Мирон
Джинсовый полукомбинезон V-Baby на х/б подкладе 18 мес размер 52 рост 80-86 Цена 350 рублей

Верх 100% хлопок, подкладка 65% хлопок, 35% ПЭ
Штанины на кнопочках под памперс
Замеры: Общая длина с лямками 71-73 (регулируются кнопочками на лямках)
длина брючины по внутреннему шву 23,5 см
Ширина в талии 30 см
Брюки Kids fashion рост 128 размер 54 цена 400 рублей

Состав 100% хлопок, 6 карманов. Легкие стильные брючки на лето.
Идет в размер На фото мальчик 122 см ростом в брюках 128 - они ему большеваты
Замеры:
Талия 27 (на резинке)
Длина по боковому шву 80 см
Длина по внутреннему шву 57 см
Ширина штанины по низу 20 см

migalka писал(а):
Наши любимые штанишки, носим их уже сто лет, доча мелкая. никак не вырастит из них. Жаль что нет моделек таких от 2х лет, обязательно бы купила.

Этот костюмчик купили нашему мелкому братишке. Большеват, осенью будем носить. Тоненький спортивный костюмчик, на вечер летом само то на прогулку. Шовчики все ровные, пошито как положено.


От рубашки тоже в восторге, сама рубашечка х/б а рукавчики трикотаж.

Ну а эта думаю будет самая любимая летом рубаха. :give_heart:

Носки радуют своим качеством, мы их берем прозапас, уже на след. зиму, а то вдруг разберут, а эти проверенные уже. :-)

Спасибо Оксана за закупку, мы с вами надолго :give_heart:

plush_88 писал(а):
Мирон
Оксана,спасибочки! :give_heart: Симпатичная курточка. Села хорошо. Рукава немножечко длинноваты,но манжеты тугие и они не сваливаются. :-)
Только вот такой хвастик. По другому не дался фотографироваться. И фото не могу перевернуть. :-(


Curlyc писал(а):
Мирон
А вот и хвастик!
Куртка на флисе. Расцветка изумительная! Голубой и салатовый - очень яркие.
В рукавах полиэстр, не флис.
На наш рост 105см взяла размер на 5лет. Курка сидит хорошо, но с запасом (на фото видно). Думаю, до осени должно хватить. Т.к. планируем носить холодными летними вечерами.

migalka писал(а):
Вот еще отзыв, заказывала на 3 года, прешел пересорт - кофточка на 2 годика. Модели 2 годика, комплект сел хорошо, но ребенок худенький, на 3 года - кофточка была бы впритык. Качество. как всегда порадовало, трикотажик очень приятный к телу.


Колготки, в очередной раз, оправдали мои ожидания.
Спасибо Оксана за закупку :give_heart: Будем покупать еще.

Муха-Гусь писал(а):
Мирон

Вот какие колготочки приехали :-) 534013ABS розовый 92-98см
Скрытый текст:


Donna T писал(а):
Мирон
Вот фото курточек, которые я получила:
фото вживую
фото вживую р-р 5 лет, цена: 720 руб. Идёт в размер. Очень красивая, но как-то не села она на нас. :aga-aga:

migalka писал(а):
Вот немного картинок от меня! Я фанатка этой фирмы :give_heart:

Скрытый текст:
цена 449р
цена 259р.
595р.
169р.
255р
984р
438р
459р



DIVa-87 писал(а):
Мирон
Здравствуйте! Сегодня забрала свой комбезик в рцр! :ura_ura: Я очень довольна 5ballov Он гораздо прикольнее, чем на фото. С перламутровым оттенком! Я в восторге!!! :in_love:

Вот наш хваст:


На фото нам 1г2м. Рост 76 см! Размер носим на 80, костюмчик взяла на р.12-18м (80-86см) идет размер в размер! Рукавчики маленько пришлось подогнуть. Будем надеяться что и на весну хватит :haha:

Saty писал(а):
Мирон
Оксана, вот фотки:
Штанишки из распродажи, обошлись в 250 руб.
Размер 18-24 мес, соответствует для ребенка среднего-нормально телосложения.
Штанишки очень мягкие с теплым флисовым утеплением, сегодня опробовали, самое то для прохладной погоды.
девочки, всем советую рапродажу, я там уже не первый раз прикольные вещички нахожу.

Марчеллита писал(а):
Вот, давно обещанный хваст моего зайца. :-)

Марчеллита писал(а):
Очень симпатичная кофточка из распродажи s-26-341. Теплая и очень дешево обошлась. Сыну 8 мес. рост 72 см. ростовка на 12-18 мес. сидит хорошо, немного есть запас.

aqva83 писал(а):
Вот купленый у вас комбез. Одели его в поликлинику в 5мес., самым красивым Жанихом оказался...

Взяли на 6- 9 мес, одели пораньше, немного великоват :-) , Наш рост 67 см, но мне и сейчас нравиться. Главное, что он теплый.

Ирин-ка писал(а):
Оставлю тоже свой хваст!
Джинсовый комбинезон, размер 24 мес., сынок ростом 88-89 см.
Нам он уже впритык... памперс например уже неодеть... :-(

Был бы он больше размером оставила! :-)

P_R_I_M_U_L_A писал(а):
Мирон
Оксана, вещи понравились, спасибо! :)
Хотя конечно, есть риск брать распродажные вещи...на 3-девчачьих кофточках пятна есть, не факт, что отстираются, но будем надеяться...и на одной мальчиковой футболке распущена подгибка рукавчика (практически половина)...такую, на мой взгляд, они должны были уже вообще как брак продавать...
Только одна мальчиковая футболка (кстати это у неё шов распущен) оказалась хуже, чем на фото, причем ощутимо :-( на фото приукрасили её, в реальности она значительно темнее и совершенно других оттенков цвета, ещё одна девичья тоже совсем другого оттенка, я бы даже сказала цвета, но все-таки оч.симпотная :yes: (хоть и простенькая) но в таком цвете не подходит к купленным к ней шортам...всё остальное лучше, чем на фото! многое значительно 5ballov
С персиковым комплектом так вообще сюрприз вышел ))) мы (с подругой) думали, что он просто из мягкого хлопка будет (так нам по фото показалось) а он оказался тепленьким, у него основной материал верха вообще из флисика...очень прикольный комплектик :in_love:
Жаль комбезик (слип) желтый сыну впритык :mad: потому как он прям очень-очень-ооочень здоровский! размер идет 18-24 мес., моему сейчас 19, он стандартного роста и стройный...буду продавать или подарю кому-нибудь...досадно только, что сами не поносим :aga-aga:
Красная футболка класс!!! очень интересная...стильная, я бы сказала ;-) Шорты джинсовые хороши! Сиреневая с длинным рукавом для девочки - очень милая! :vesna:
А больше всего мне понравилась...что бы вы подумали...кепка! :lol: вот уж на неё то я совсем не расчитывала, взяла так, думала интересно, что придет...на картинке не вполне понятно какая она...:apelsin: а она как раз то, что на лето надо!!! я в восторге от неё! и всего за 84 руб.! :haha: супер-пупер :super:
В общем, благодарю вас за такое СП

Lychik писал(а):
Оксана извините , ..просто одна уз P_R_I_M_U_L_A у меня спрашивала про курточку 28-477
вот решила похвастать :oops:
фото
Скрытый текст:



мне курточка очень понравилась , легкая с тонким утеплителем , качество пошива на 5+ , ткань верхняя очень хорошая, подкладка х/б , по размерности идет в размер (скорее всего с небольшим запасиком даже ) нам большевата :oops: пока цвет меня вообще приятно удивил думала придет что-то темное , но оказался очень приятный светло коричневый что-ли цвет
Вообщем спасибо Оксана за вашу сп :in_love:

кстати сейчас эта курточка вроде со скидкой 20% идет :-)

IVP писал(а):
Мирон
Спасибо, штанишки вельветовые просто супер, они еще и на флисе оказались, что очень здорово :give_heart:

Марчеллита писал(а):
Мирон
Оксана, привет! Вещички забрала. Очень здоровские. Сыну 8 мес. рост 72 см. я брала маркировку 12-18 мес. и нам уже хорошо, небольшой запасик есть. В очередной раз говорю СПАСИБО!

Высоцкая Ольга писал(а):
Оксана,примете заказик,пожалуйста, в форме.
Предыдущие вещички порадовали очень,прямо выше ожидаемого,качество изумительное и дизайн. Большеваты,но будем расти..дорастем- похвастуемся. Огромное спасибо!
жалко,что сайт у них опаздывает,большей части того,что нравится,нет :-( неудобно выбирать..

Девочки, вот знакомую нафотала:
вещи заказывали на 5 лет, у девочки рост примерно 113см:

Скрытый текст:









Saty писал(а):
Мирон
Мой отзыв.

Вещи очень качественные, все прекрасно упаковано и вообще я прияно удивлена, не ожидала за такие смешные деньги получить такие отличные штанишки.

Подробнее:

1. Трикотажные бриджи
Плотный трикотаж, швы все ровные. Постирала - не линяют. Маркировка 18-24 месяца - соотвествует, у меня ребенку 1,5 года, рост 83, не крупный, ему они чуток великоваты. но ровно настолько, чтобы начать носить сейчас и доносить лет до 2. Крой у штанишек широкий, но резинка полненькому ребенку будет, на мой взгляд, туговата. Моему самое то.


2. Штанишки х/б
Все что, нужно для летних штанов - легкость, простор, подворачиваются (с застежкой) и делаются бриджами. маркировка 18-24 м, моему великоваты немного, подойдут полненькому ребенку.


Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:

И еще, Оксана, большое спасибо за закупку, очень понравилось у Вас участвовать, работа орга тоже много значит! :)

Надира писал(а):

Вот и мы похвастаевмся чуток,вот мая красавешна какая

СПАСИБО ЗА ВЕЩИЧКИ :give_heart:


Окахом писал(а):
Мирон
Ну вот, наконец, и мой фотоотчет!
Честно говоря, мне не показалось, что одежда V-Baby большемерит. Выяснила, что размер 6-12 мес. - это р.48 (74-80); 12-24мес - это р.52 (рост 80-86), размер 12 мес. - это на рост 80. (так на этикетках написано, вроде так и есть на самом деле).
На фото модель ростом 71-72 см.
Начнем с носочков. Носки V-Baby размер 12-24мес. на ножку 11 см немного большеваты. Обычные носки, качество хорошее, на ступне нескользящие пупырышки.


Носки Rewon на этикетке размер 18-20/11-12 см. Суперские носочки, эластичные, теплые, красивые. Немного большеваты на ножку 11 см, но носить можно уже.


Гольфы Rewon на этикетке размер 18-20/11-12 см. Классные гольфы! но нам на ножку 11 см очень большие (см 2 запас) даже не стала фото на модели ставить. У лягушки язык торчит!


Колготки V-Baby размер 12-24мес. Нам на год (рост 71-72)само то, думаю полгода, а может и год еще точно поносим, но деткам на 2 года брать точно не стоит, будут маловаты. Колготки понравились очень! Цвет нежный, рисунок люрексом вышит, нарядно, очень эластичные. Цвет как на доче нежный, розовый.


Полукомбинезон V-Baby размер 6-12 мес. на наш рост 71-72 как раз, практически без запаса. Думаю немного поносим, но менять жалко на больший размер, будет большевато точно. Мягкий, нежный, велюровый, ткань хорошо тянется. Красивый! Мне понравился. Доче в нем удобно.


Юбка V-Baby размер 12 мес. Суперская! Нам как раз. трикотаж мягкий.
Футболка V-Baby размер 6-12 мес. на этикетке написано р.48 (рост 74-80). Так и есть. Нам как раз, даже слегка свободненько. Футболка тоже прелесть, мягонькая, нежная! Трикотаж толстенький, мне даже сначала показалось что она двойная). Цвет красивый. Заказывала еще размер 12-18 мес на этикетке р.52 (рост 80-86), она в ширину на полсантиметра шире, в длину на 2 см длиньше. На фото р. 6-12 мес.


Куртка V-Baby размер 12-18 мес. на этикетке р.52 (80-86 см). Нам большая, к осени может будет нормально. Понравилась очень. Толщины средней ( я думаю синтепон грамм 150), подкладка флис, на рукавах нет флиса, капюшон на замочке. Во вторую СП заказала и полукомбинезон от этой курточки. Цвет красивый, немного ярче и интересней, чем на фото получился.


Забыла сказать: буду заказывать еще!



и ещё:
Рыжик1985 писал(а):
Мирон
ну вот я доехала до рцрк. Оксана, держи хвасты. Вещи все полноразмерные, очень качественные, красивые и аккуратные. очень мякенькие.



Юбочка правда плотная очень, наверное на прохладное лето с колготками.
Панамка 0-12 мес, нам на 46 р-р головешки самое то.
Еще раз спасибо за закупку. :give_heart: Про вешалки уже молчу :-)

Единственная просьба, если кто-то в агитку пойдет, мою дочу не выставляйте, пожалуйста :oops:


serga писал(а):
Оксана, очень хочу оставить свой отзыв - вещи нам очень понравились! :give_heart:
Вот наш фотоотчет!
Мой малыш из крупненьких - вес - 12900, рост 80 в 11,5 месяцев, поэтому вещи выбирала в размерной таблице по весу, а не возрасту - на 18-24 месяца.

Костюмчик на лето - по размеру думаю хорошо, только вот резинка на шортах нам туговата, пришлось дополнительно резиночку вшивать, чтобы животик не давило (у моего сына ОТ - 54 см) :oops: , кстати резинка не прошитая, поэтому расшить можно. А вообще ребенок с талией до 46 см будет чувствовать себя в этих шортах и штанишках, которые на фото ниже очень комфортно.


Замеры по шортам и штанам - по резинке в талии - 22 см в нерастянутом виде, в бедрах - 30.
Штаны по внутреннему шву - 28, по наружному - 48, будем подшивать, длинноваты нам :-)
Футболочки все - 35 см длина по спинке, ширина - 30, по плечам - 25 см

Ирин-ка писал(а):
Мирон
Вот ещё фото!

Швеца писал(а):
Мирон
Ну вот и наш хваст
Брала все на 18-24 мес, хотя дочери сейчас 1 год, рост 77 см
Комбинезон джинсовый, можно начать носить и сейчас. Сбоку (под мышками) замок, сзади резинка(на любую полноту ребенка). На штанинах пуговки для регулировке ширины ноги.

Костюм. Сверху ткань типа балони, на рукавах и брючках подкладочная ткань, в курточке и капюшоне трикотаж. Для замка заглушка сделана (не будет царапать подбородок)

Футболка на 2 года...болшевата еще. Колготки на 1-2 года, действительно будут и на 2 года, не висят, не спадывают на ноге сидят как влитые, после стирки не скатываются (с СП1 уже носим и носим)

Ну еще, вроде мелочь, а приятно. Вещи идут с плечикамии в пакетиках, что оооочень удобно для гардероба :give_heart:

Я очень довольна, спасибо, Оксана! :love_sibmama:


P'oljushka писал(а):
Мирон
Оксана! Спасибо в очередной раз за закупочку! :give_heart: Очень хорошая СП-шка! Вещички супер! :give_heart: Тоже хвастанемся маленечко :oops: :
Рубашка из СП 1: Р-р 24 мес. Вполне соответствует, даже с запасиком, сыне сейчас 18 мес. :-)

Костюмчик из СП 2: Р-р 18-24 мес. Размеру соответствует :-)

Футболка из СП 1 (она уже есть в хвастах :-) ) и полукомбезик из СП 2:

Сынуля очень радовался примерке новых вещичек :-) , но позировать не очень любит :oops:
Как только вырастем из этих вещичек, придем к Вам за новыми ;)

Мамочка Алинка писал(а):
Оксана, огромное спасибо за вещички!!!! Очень понравились! И смотрятся интереснее чем на картинке. Брала с запасиком, в итоге футболочки будем уже носить, а кофточки отложим до осени. Уж лучше пусть будут большие, чем маленькие :-) А вообще мне кажется идут в размер.

Швеца писал(а):
Мирон
Вещи просто радуют и качеством и нарядностью, сделанные с любовью!
Колготки отличные, с прошлой закупки столько раз уже постирали и даже не растягиваются на попе, нарядные (правда вот иногда попадаются мальчиковые), но это не страшно. Попозже выложу хвасты и подробности.

Рыжик1985 писал(а):
Мирон

Оксана, вещички супер. Такие миленькие и качество хорошее. Выкладываю Хвасты

Это джинсовка и комбез, ну так как комбез есть в хвастах, я его не покажу. ДЖинсовка мякенькая такая, дутик :-) А на спинке такая вот красота из пайеток
И костюмчик

Блин только жалко что долго собирали эту СП да и праздники, походим мало наверное, а осенью боюсь малой будет :aga-aga: Это мы сейчас 70см и более менее худенькие (9кг) а костюм на 6-12 мес сидит достаточно свободно, но много под низ не оденешь, но на холод летом. наверное и не надо.

В общем, доча довольна :give_heart: :give_heart: :give_heart: Ждем летние шмотки.

Надежда54s писал(а):
Вот наши хвасты!
Ветровка 18-24месяца нам в 1,5года как раз рукав немного длинноват .


Костюм вельветовый 18-24мес,немного длинноваты рукова а штаны вроди и ни чего одели с подтяжками и все хорошо.
Вид сзади :oops:

Вот такой у меня мужчина!
Качество у вещей мне понравилось-цвета яркие,сынку пришлось вытряхать из одежды не хочет снимать-так нравиться.

Ирин-ка писал(а):
Мирон
Спасибо вам большое!!! :4U: :love:
Вот наш хваст!
Вещи на 12-18 мес.
Качество 5ballov 5ballov

Швеца писал(а):
Решила похвастаться
33-025 Полукомбинезон детский 12-18м розовый с ОРГ 422р
У дочери рост 75-77 см

plush_88 писал(а):
Хвастик. Рукава немного длинновыты,а так само то.

Nasturcia писал(а):
Наши хвасты :in_love:



Swets писал(а):
Мирон
Оксана, просто шикарные платья!!!! Я такая довольная! Они полноразмерные прям идут, нам немного великовато, но много - не мало, летом все равно носить можно будет уже.
Очень хорошая у вас закупка, вечером сфотаемся, постараюсь выложить хвасты :love_sibmama:



Немного замеров:
33-083
на 3года
S-21121 Футболка детская Розовый 12-18 мес. 108,00
Такие есть 2шт, сейчас замерю, на 6-12м и 12-18м.



на 12-18м
сзади есть резиночка
K-180 Жилет 4 года - уже разобрали

K-175 Жилет Красный

Есть: 3г - 6лет
J-001
размер 6 лет(116см)
Сверху, в талии и внизу резиночки.

J-010
размер 7 лет(122см)


Швеца писал(а):
Вот замеры на 18-24 месяца

Девочки, буду благодарна за отзывы по размерности!


Последний раз редактировалось: Мирон (Вт Май 28, 2013 10:40), всего редактировалось 41 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мирон
Академик
Академик

На сайте с 05.05.09
Сообщения: 10798
В дневниках: 18
Откуда: связь через ЛС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 16:59     Ответить с цитатой

Отзыв по польским колготкам:
У сына нога 14,5см, носки заказывала 13-14см. Махровые/антискользящие(111003ABS) хорошо, а носки детские гладкие(102002) и гольфы 13-14см(128013) - немного большие.
У дочки нога 18,5см, носки заказывала 17-18см. Гольфы 17-18см(127013), носки детские 17-18см(131013) тоже немного большие.
А колготки брала 104-110см(501004) нам чуть большие(наш рост 90см), размер 92-98см прям впритык. :-)
И доче на рост 117см хорошо размер 128-134.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мирон
Академик
Академик

На сайте с 05.05.09
Сообщения: 10798
В дневниках: 18
Откуда: связь через ЛС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2011 17:42     Ответить с цитатой

Лена.ru писал(а):
Мирон
По размеру само то, до конца лета точно хватит. А шорты мне кажется еще и в следующем году поносим.
Шорты, можно сказать - бермуды (ниже колена), это и к лучшему, коленки целые будут. резинка не тугая
Жалко не сфотографировались, но еще все впереди.
Трикотаж и правда большемерит. Нам практически 2 года, рост 92см, так вот запас есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
i_ks
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.04.10
Сообщения: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2011 21:33     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите пожалуйста, вот такой полукомбез из какого материала??? летний???
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=19869861#
думаю из пристроя взять....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мирон
Академик
Академик

На сайте с 05.05.09
Сообщения: 10798
В дневниках: 18
Откуда: связь через ЛС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2011 11:35     Ответить с цитатой

Вот фото, я сыну заказывала такие. На сайте цвет не такой. :oops:
K-180 Жилет Голубой(серый уже разобрали) 4 года, K-167 Брюки детские Серый 4 года(распродажа) Отличный костюмчик получился!


цвет здесь более реален
и еще маленько по распродаже:
Скрытый текст:
Оказалась двухсторонняя!!
08FW-63 Куртка детская синий 105-115см

XL-758 Кофта детская оранжевый 4 года

S-19198 Брюки детские 4 года синий

S-25497Панама детскаябежевый4-5 лет

это дочке из новой коллекции на рост 122см:
B-032 Сарафан детский (такой лёгкий, в жару самое то!)

B-031 Брюки детские (мягкий велюр)

B-042 Футболка детская (моднявая)


Если кому интересно, спрашивайте. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
DIVa-87
Академик
Академик

На сайте с 23.10.09
Сообщения: 26249
В дневниках: 898
Откуда: Ленинский р-н, Западный ж\м, ЧИСТАЯ СЛОБОДА 89538044430.
Карта № 241067
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2011 22:43     Ответить с цитатой

Мирон
Здравствуйте! Сегодня забрала свой комбезик в рцр! :ura_ura: Я очень довольна 5ballov Он гораздо прикольнее, чем на фото. С перламутровым оттенком! Я в восторге!!! :in_love:

Вот наш хваст:


На фото нам 1г2м. Рост 76 см! Размер носим на 80, костюмчик взяла на р.12-18м (80-86см) идет размер в размер! Рукавчики маленько пришлось подогнуть. Будем надеяться что и на весну хватит :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Марчеллита
Студент
Студент


На сайте с 21.04.11
Сообщения: 2113
В дневниках: 3
Откуда: Юг России
Карта № 009814
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2011 9:36     Ответить с цитатой

Оксана, спасибо как всегда. Все очень понравилось. Теперь буду зиму покупать :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Saty
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.06.08
Сообщения: 3278
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Карта № 008613
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2011 15:08     Ответить с цитатой

Мирон
Оксана, вот фотки:
Штанишки из распродажи, обошлись в 250 руб.
Размер 18-24 мес, соответствует для ребенка среднего-нормально телосложения.
Штанишки очень мягкие с теплым флисовым утеплением, сегодня опробовали, самое то для прохладной погоды.
девочки, всем советую рапродажу, я там уже не первый раз прикольные вещички нахожу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vallin
Профессор
Профессор


На сайте с 30.03.09
Сообщения: 6727
В дневниках: 213
Откуда: Центр, Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 14:21     Ответить с цитатой

а зиму кто-нибудь уже заказывал?
я все хожу, поглядываю на этот костюмчик

как по теплоте? как по размерности?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мирон
Академик
Академик

На сайте с 05.05.09
Сообщения: 10798
В дневниках: 18
Откуда: связь через ЛС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 14:33     Ответить с цитатой

Vallin
Это из новой коллекции. Есть заказы из неё, только 24.09 раздача будет. :-)
Менеджер говорит, что пух очень теплый, -30 точно. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марчеллита
Студент
Студент


На сайте с 21.04.11
Сообщения: 2113
В дневниках: 3
Откуда: Юг России
Карта № 009814
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2011 16:37     Ответить с цитатой

Вот, давно обещанный хваст моего зайца. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мирон
Академик
Академик

На сайте с 05.05.09
Сообщения: 10798
В дневниках: 18
Откуда: связь через ЛС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2011 22:54     Ответить с цитатой

Марчеллита
Суперский хвастик! :give_heart: Спасибо, что нашли время и выложили! :4U:
Паренек ваш ну просто зайка! Ну правда, лапочка такой :in_love:
Скрытый текст:
Мне еще очень понравилась кофточка http://kidsfashion.ru/item1732.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марчеллита
Студент
Студент


На сайте с 21.04.11
Сообщения: 2113
В дневниках: 3
Откуда: Юг России
Карта № 009814
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 22:58     Ответить с цитатой

Мирон
Спасибо! :-) А в кофточке сфоткаемся еще и выложу обязательно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марчеллита
Студент
Студент


На сайте с 21.04.11
Сообщения: 2113
В дневниках: 3
Откуда: Юг России
Карта № 009814
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2011 21:25     Ответить с цитатой

Очень симпатичная кофточка из распродажи s-26-341. Теплая и очень дешево обошлась. Сыну 8 мес. рост 72 см. ростовка на 12-18 мес. сидит хорошо, немного есть запас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мирон
Академик
Академик

На сайте с 05.05.09
Сообщения: 10798
В дневниках: 18
Откуда: связь через ЛС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2011 23:44     Ответить с цитатой

Марчеллита
Отличный хвастик! :4U: Правда суперская кофточка.
А еще кармашек из такой ткани, которая хорошо должна стираться.
А отзыв пригодится. Спасибо! :give_heart:
Скрытый текст:
И кулачки такие! Ух! Прелесть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » СП - совместные покупки в Новосибирске » Клуб уСПешные Сибмамы
Страница 1 из 5 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах