Новости сайта и форума Sibmama 
ВОПРОСЫ О ВЕЛИКОМ ПОСТЕ 
Центр-СПИД просит о помощи ВИЧ-инфицированным деткам.
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
solynka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.12.08
Сообщения: 954
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск Сочи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2011 0:07     Ответить с цитатой

Лиза.Ру
спасибо. некогда читать все страницы :oops: девочки как соберетесь стукните в лс плиз, выбраться куда-то проблематично, я бы денежкой отдала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рони
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.02.07
Сообщения: 357
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2011 12:27     Ответить с цитатой

Всем привет!
На март, как уже стало привычным, планируется сбор!

Я думаю,за неделю с 1 по 7 можно будет уложиться.

Katerinka_lux
ПРивет!! мы с тобой все не можем встретиться)))))))) У В ЭТОТ РАЗ, ПОРСТО НЕОБХОДИМО все у тебя забрать)))

марина гехт
Отправила Вам ЛС.

solynka
Добрый день! Закупаем для ребятишек мы смесь ""Энфмаил",подгузники. Т.е. - самое необходимое.
Подскажите,пожалуйста,как с Вами встретиться?

papium
Спасибо за предложение помочь с транспортом. Я была в отъезде и больше месяца за рулем не сидела.Я все не могу в ритм движения войти. Езжу как улитка)))


Завтра с утра я встречаюсь с Виктором Владимировичем. Уточню,может девочкам постарше сувениры какие-нибудь к 8 марта купить.



ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ЖЕЛАНИЕ ПОМОЧЬ!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katerinka_lux
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.05.09
Сообщения: 1191
В дневниках: 2922
Откуда: Омск, ЦАО
Карта № 002236
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2011 13:55     Ответить с цитатой

Рони
спасибо! Ждем новостей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
solynka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.12.08
Сообщения: 954
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск Сочи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2011 18:22     Ответить с цитатой

Рони
вам лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Семечка
Профессор
Профессор

На сайте с 20.08.05
Сообщения: 6889
В дневниках: 2545
Откуда: Омск (ул. Кемеровская/Волховст роя)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2011 23:40     Ответить с цитатой

Рони
на 20 лет РККА можно оставлять как написано на первой странице - с пн. по пт. до 16.00, спросить Виктора Владимировича? мне на этой неделе в ту сторону надо съездить, могу занести.

Есть большая пачка подгузников "Лента" (их марка, "365 дней") 8-18 кг.
И ещё бы кто подсказал свежую информацию, где энфамил подешевле :oops: - куплю пару банок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рони
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.02.07
Сообщения: 357
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2011 14:59     Ответить с цитатой

Семечка
Завтра встречусь с Виктором Владимировичем, на всякий случай все уточню.
Но, это - перестраховка. Полагаю, оставлять также спокойно можно в регистратуре.
По поводу актуальной цены на "Энфмаил" - обычно самый дешевый был в "Уголке детства", как-то брала я дешевле в "Триумфе".
Постараюсь завтра им всем позвонить.

Добавлено спустя 13 часов 47 минут:

Сегодня я общалась с Виктором Владимировичем.
Все доктора очень обрадовались,что мы решили оказать помощь. Сказали, денег не выделили совсем. Надеются,конечно,что это временно.

Главное,что сказал Виктор Владимирович, что из питания хорошие результаты стало показывать питание "Нестожен" "Nestogen" от Нестле в картонных коробках.
То ли производитель как-то изменил формулу,то ли как-то стали немного по-другому производить (по технологии),но ребятишки переносят ее очень хорошо.
А по цене она даже дешевле,чем "Энфамил".
Я,конечно,уточнила,что для нас дело не в цене, на что меня уверели,что сообщили это не в целях экономии,а действительно видят хорошие результаты по переносимости и качеству питания.

Поэтому, если кто-то будет питание покупать самостоятельно - обратите внимание на "Nestogen"! Также любой, №1 или №2.

Я звонила в "Уголок детства",но там взяла трубку очень странная женщина,вероятно,она решила,что я звоню от конкуретнов (что нелогично,конкурентам-то как раз проще приехать для мониторинга цен). В общем,она накричала на меня,что по телефону цены не называют и бросила трубку. Я перезвонила ей, строго указала на невоспитанность. Старалась не раздражаться. В общем, после длительных переговоров я узнала,что "Нестожен" стоит у них 180 рублей.
До "Триумфа" я не дозвонилась совсем.
До "Ашана" дозвонилась,но этого оказалось мало,потому что с отделом детского питания меня так и не смогли соединить. Работник рецепшена (судя по манере разговора - не меньше чем майор в отставке)))) очень,удивился,что мне ЕСТЬ разница КАКОЕ детское питание покупать)))Но,сказал все-таки,что ему разницы,как проводить рабочее время нет,поэтому он меня посоединяет с отделом детского питания.
Под музыку из сериала "Секс в большом городе" я совершила увлекательное телефонное путешествие по оделам гипермаркета "Ашан". Мы побывали везде. Даже в "сухофруктах". Не дозвонились только до "Детского питания".
Мои нервы не выдержали быстрее и я отключилась))

Отступая от темы. Меня всегда удивляло,что в эру космического туризма и нанотехнологий в Омске невозможно практически ничего узнать по телефону! Мне было предложено "подъехать и посмотреть" - и это в 2 местах,куда я дозвонилась! Кое-куда я не дозвонилась вообще.
Ну,это так - лирика. В "Триумф" я и вправду сегодня собиралась заехать.
Может быть,кто-то планирует съездить в "Ашан"? Какие цены там?

Кроме того,хочу от себя купить 20-30 каких-нибудь хорошеньких блокнотиков,чтобы девочкам к 8 Марта подарили :-)


Семечка

Можно спокойно приезжать на 20 лет РККА и оставлять Виктору Владимировичу.
До 16:00 он в Центре. После обычно идет в ГНЦ.

Сегодня вечером встречусь со спонсором и завтар уже надо будет составить план поездок и сбора помощи :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
papium
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 21.11.10
Сообщения: 84
Откуда: Омск, ОАО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 9:38     Ответить с цитатой

Энфамила ни в Ленте, ни в Ашане нет. Нестожен недорогой в Ленте, 156р\350гр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рони
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.02.07
Сообщения: 357
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2011 14:33     Ответить с цитатой

Пожалуйста, прошу всех благотворителей и тех,у кого есть вопросы, связаться с Юрием papiumom и сходить на организованную им встречу в Центре.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lapik-T87
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.12.09
Сообщения: 964
Откуда: Омск, 8-я Северная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 13:24     Ответить с цитатой

Хотела предложить 15 банок Энфамила, куда их можно отвезти???????????7
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
papium
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 21.11.10
Сообщения: 84
Откуда: Омск, ОАО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 17:13     Ответить с цитатой

Центр- Спид перешел на питание Нестоженом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lapik-T87
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.12.09
Сообщения: 964
Откуда: Омск, 8-я Северная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 19:53     Ответить с цитатой

Энфамил вообще никому не нужен?
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
papium
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 21.11.10
Сообщения: 84
Откуда: Омск, ОАО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 22:16     Ответить с цитатой

Спасибо огромное Lapik-T87 за оказанную помощь. Центр-спид выражает Вам свою признательность. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lapik-T87
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.12.09
Сообщения: 964
Откуда: Омск, 8-я Северная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 22:21     Ответить с цитатой

Не за что, и вам огромное спасибо!!!! :4U:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 18 из 18 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах