Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Конкурс!
на лучшую романтическую историю! (love story) ИТОГИ!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Valemi
Love story 2011
Love story 2011


На сайте с 10.06.08
Сообщения: 13874
В дневниках: 2582
Откуда: Омск, Багратиона
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 20:25     Ответить с цитатой

Tane4ka0709
МАНЮСЯ
Зяка
Hohotushka
Astra:)
Ален@@
shok-konfeta
AlenaP
девочки, всем-всем спасибо большое :give_heart: :give_heart:
А победители мы все, потому что каждый вспомнил, хоть и не все написали, свою самую романтичную историю :give_heart: :give_heart: Ведь для этого и был устроен конкурс ;) ;)
_________________

выбор есть всегда65558
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@Nika@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.01.11
Сообщения: 1212
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 13:47     Ответить с цитатой

Двочки, поздравляю вас с победой! И я тоже считаю, что закрывтаь такую тему не стоит, давайте и дальше делиться своими прекрасными романтическими историями и просто творчеством! Я вот, например, на этой теме оставляю знак "следить", всем-всем вдохновения!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Котюля
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.05.08
Сообщения: 739
В дневниках: 15
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 0:01     Ответить с цитатой

Поздравляю с победой, все истории трогательные нежные, жаль я раньше не увидела конкурс, но если будет соберусь с мыслями и расскажу свою историю.
_________________
Два сыночка Дима и Тима
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 11 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах