Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Помогите разобраться с вашим городом!!!!!!!!!
очень прошу помочь жителей города

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Новокузнецких мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Knopochka-lapochka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.04.10
Сообщения: 465
В дневниках: 342
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2010 16:01    Заголовок сообщения: Помогите разобраться с вашим городом!!!!!!!!! Ответить с цитатой

Уважаемые жители Новокузнецка!!!!

Очень прошу вас помочь мне разобраться в вашем городе. Мне это нужно для работы, делаю аналитику вашего города. Что является центром вашего города??? Историческим и деловым? Какие есть промышленные, спальные и зеленые зоны? Дисом я конечно пользуюсь, но не вовсем он может помочь. Если вы говорите, что поехали в центр, то вы подразумеваете что именно? Вот в Новосибирске это будет пл.Ленина, а у вас?

Самый главный вопрос на который я пока не нашла ответа: какие улицы в вашем городе с односторонним движением машин??

Очень буду благодарна за любую помощь!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
T@TK@@
Профессор
Профессор

На сайте с 05.06.09
Сообщения: 4847
В дневниках: 62
Откуда: Novokuznetsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2010 20:03    Заголовок сообщения: Re: Помогите разобраться с вашим городом!!!!!!!!! Ответить с цитатой

Knopochka-lapochka писал(а):
Если вы говорите, что поехали в центр, то вы подразумеваете что именно? Вот в Новосибирске это будет пл.Ленина, а у вас?

Металлургов, Кирова!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Осминожка
Академик
Академик


На сайте с 04.06.08
Сообщения: 12965
В дневниках: 642
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2010 21:30     Ответить с цитатой

Knopochka-lapochka
улица с односторонним движением - проспект Пионерский. Причем эта улица "делится" на два направления при пересечении с улицей Спартака.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Knopochka-lapochka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.04.10
Сообщения: 465
В дневниках: 342
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 12:33     Ответить с цитатой

T@TK@@
Осминожка
Спасибо девочки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
T@TK@@
Профессор
Профессор

На сайте с 05.06.09
Сообщения: 4847
В дневниках: 62
Откуда: Novokuznetsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 14:35     Ответить с цитатой

Knopochka-lapochka
Я думаю... промышленные зоны -Запсиб и Центр, спальные- Ильинка и зеленые зоны-таких нет....один газ гругом от наших заводов :-( !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Папашго
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 08.04.10
Сообщения: 1205
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 15:57     Ответить с цитатой

по порядку внесу ясность)))
1) центр нашего горда это "новая" часть улицы КИРОВА и Тольятти в ТЦ КОНТИНЕНТ и ГЛОБУС (р-н городской администрации) имеено ТУДА едут когда говорят "поехали в центр или пошли погуляем по центру"...
2) ИСТОРИЧЕСКИЙ центр это пожалуй ул. Металлургов и старая часть Кирова ( дома в номерами до 30) в т.ч. 25 лет ОКТЯБРЯ
3) деловой центр это персечение ПАВЛОВСКОГО и ЕРМАКОВА (бизнес центр СИТИ и все вокруг него) + тудаже кирова (новую часть)
4) Спальные и "зеленые зоны" тут сложнее... точнее больше рассказывать и классифицировать (если кратко то спальные зоны это все что не центр)... скажу только про зеленые - парк металлургов, бульвар героев, пионерский, 25 лет октября - это основное и облагороженное для прогулок)
5) пром. зоны начинаются за ХЛЕБОЗАВОДСКОЙ ул. (если удаляться от кирова (центра)) ...там КМК и прочие пром. предприятия... ну и в других р-нах они есть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Новокузнецких мам и пап
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах