Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Дизайн детской для разнополых детей.
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ambre
Академик
Академик


На сайте с 04.08.07
Сообщения: 15387
В дневниках: 1478
Откуда: с луны)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2010 23:37    Заголовок сообщения: Дизайн детской для разнополых детей. Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Собираемся делать ремонт в новой квартире. Детская получается одна на двоих. Дети разнополые ( разница 2 года).
Ломаю голову на счет цветовой гаммы. Не хочу желтый, красный, оранжевый, зеленый, это то что я нашла для разнополых детей в нете.
Какие у Вас есть варианты????
_________________
Огромный выбор шапок с помпонами!!
КИВАТ, MOLO, Kuoma и др.
Дизайнерская одежда и элитная дорогая бижутерия!
см. профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marry-sun
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.12.08
Сообщения: 3436
В дневниках: 366
Откуда: ул. Сухарная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2010 15:02     Ответить с цитатой

medl
может в песочно-белой гамме? Или вам нужны яркие краски?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
karbo4s
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 10.08.10
Сообщения: 39
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2010 17:29     Ответить с цитатой

сделал бы что бы преобладал белый!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ambre
Академик
Академик


На сайте с 04.08.07
Сообщения: 15387
В дневниках: 1478
Откуда: с луны)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2010 18:40     Ответить с цитатой

Я тоже думала по белые стены и рисунки на стенах.
Може кто-то конкретные фотки может выложить?
_________________
Огромный выбор шапок с помпонами!!
КИВАТ, MOLO, Kuoma и др.
Дизайнерская одежда и элитная дорогая бижутерия!
см. профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Shcneider
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.06.05
Сообщения: 3004
В дневниках: 76
Откуда: СовСибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 17:35     Ответить с цитатой

Я пока на пару лет сделала так. Низ зеленый, верх голубой, по стенам наклейки. Отсканировала рисунки сына, распечатала в типографии на самоклейке и получились сюжеты про самолёты, цветы и всяких зверей. А дальше посмотрим.
_________________
у Мани - маникюр, у мамы мамикюр... а у Вали - валикюр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
ambre
Академик
Академик


На сайте с 04.08.07
Сообщения: 15387
В дневниках: 1478
Откуда: с луны)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 22:41     Ответить с цитатой

Ух ты! Прикольно!!! А я еще думала сделать типа бордюра по периметру из отпечатков рук и ног детей.
_________________
Огромный выбор шапок с помпонами!!
КИВАТ, MOLO, Kuoma и др.
Дизайнерская одежда и элитная дорогая бижутерия!
см. профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
***ВиШеНкА***
Профессор
Профессор

На сайте с 16.10.08
Сообщения: 6934
В дневниках: 2633
Откуда: Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2010 0:53     Ответить с цитатой

medl
у нас еще нет разнополых детей :haha: , но светлые/белые стены в детской мы сделали, я считаю, что у ребенка и так все яркое - мебель, игрушки, текстиль можно подобрать яркий, если еще и стены будут яркими - с ума можно сойти в таком буйстве красок :haha:

у нас вот, что получилось, обои под покраску, цвет почти белый, наклеили наклейки, как надоест можно поменять рисунок




ЗЫ люстра со временем будет другая :haha: все руки не доходят что-то купить уже скоро год как такая висит :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
пчель
Профессор
Профессор


На сайте с 29.10.09
Сообщения: 6210
В дневниках: 222
Откуда: Богдашка 913* 375*64*46
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 12:46     Ответить с цитатой

medl
У нас тоже такая проблема была. Я обклеила комнату обоями под покраску, наметила две зоны - мальчиковую и девчачью. Заказали два цвета: розовый (ес--с--но :lol: ) и нежно-салатовый по желанию сына. Затем сделала разметку по всему периметру - получилось три полосы разной ширины и на разном уровне от пола. Красим так: розовую половину с салатными полосками и салатную половину с розовыми полосками. Это еще не все. Над кроватями детей делали панно. На розовой половине оно было салатным с розовым рисунком и наоборот. Что такое панно, как я его назвала: прямоугольник размером метр на полтора отличного от основного фона цвета. На них у мальчика я делала трафаретом машинки, а у дочи - бабочек (их легко самим вырезать из картона) :lol: Дети комнатой были довольны :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
SVетик
Студент
Студент


На сайте с 02.09.08
Сообщения: 2231
В дневниках: 20
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2010 23:34     Ответить с цитатой

Здравствуйте :-)
У меня доча одна и в комнате она будет единственной хозяйкой...
Ремонт обсуждали с дизайнером Шишка (есть тема на СМ) и решили, что светлые тона позволяют украшать комнату разными яркими деталями, а когда надоест, то шторы и элементы декора можно легко поменять и получится уже новая комната.
Сейчас занимаюсь шпаклеванием, а всю мебель и текстиль уже закупили и уже в предвкушении красоты, которая нас ожидает :D . Когда обставим комнату - могу поделиться фотками - планирую к Новому году успеть :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ambre
Академик
Академик


На сайте с 04.08.07
Сообщения: 15387
В дневниках: 1478
Откуда: с луны)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 13:28     Ответить с цитатой

жду с нетерпением
_________________
Огромный выбор шапок с помпонами!!
КИВАТ, MOLO, Kuoma и др.
Дизайнерская одежда и элитная дорогая бижутерия!
см. профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Популярная
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.12.10
Сообщения: 55
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2010 16:19     Ответить с цитатой

SVетик
Мы очень ждем Ваше фото :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
svetlako
Профессор
Профессор


На сайте с 20.05.10
Сообщения: 5144
В дневниках: 36
Откуда: Барнаул, Эдельвейс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 15:48     Ответить с цитатой

поделитесь идеями разделения детской на половинку для девочки и для мальчика. (комната ок 17кв)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анчик
Студент
Студент

На сайте с 03.04.08
Сообщения: 2719
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск,Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 15:56     Ответить с цитатой

svetlako
Вот из моей копилочки :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
***ВиШеНкА***
Профессор
Профессор

На сайте с 16.10.08
Сообщения: 6934
В дневниках: 2633
Откуда: Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2012 19:38     Ответить с цитатой

Анчик
отличная подборка, последняя картинка очень понравилась, а первая и третья - это из квартирного вопроса, тоже уголок девчачий уютный получился :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vertuoz
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.01.12
Сообщения: 974
В дневниках: 29
Откуда: Барнаул, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2012 22:01     Ответить с цитатой

а мне зелененькая оч понравилась)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах