Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
Давайте меняться! Нужное на нужное
куда прописать ребёнка?
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации Юриста
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Polli27
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.01.10
Сообщения: 968
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 16:17    Заголовок сообщения: куда прописать ребёнка? Ответить с цитатой

Думаю, куда прописать ребёнка. У меня есть частный дом в собственности, у мужа квартира, в которой мы и проживаем, в ней он прописан 10 лет, досталась она ему от бабушки, сейчас оформляет её в собственность, у натариуса получил документы, осталась юстиция. Раньше все пытались детей прописать к мужу из-за метров, которые полагались ребёнку, сейчас ситуация насколько я знаю изменилась. Посоветуйте пожалуйста, прописать мне его к себе в частный дом, что бы не платить за квартиру лишнее или всё таки имеет смысл прописать к мужу в квартиру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юля Lanz
Студент
Студент


На сайте с 01.06.10
Сообщения: 2244
Откуда: Новосибирск. Затулинка 951-383-9009
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 18:55     Ответить с цитатой

к мужу пропишите мало ли как жизнь повернется))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации Юриста
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах