Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
### FLY LADY или как привести дом в порядок###
том третий

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Домашнее хозяйство. Архив форума (Счётчик сообщений отключен)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ТатьянаСт
Профессор
Профессор


На сайте с 09.11.08
Сообщения: 6289
В дневниках: 4
Откуда: Никитина_Посудацентр Короленко___________ карта Именная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 20:15     Ответить с цитатой

а СМ сколько же время занимает.... :haha: у меня прям ломка , когда инет голодный, не могу я без СМ :haha:
:give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Eight
Фея кружев 2015
Фея кружев 2015

На сайте с 22.10.09
Сообщения: 16268
В дневниках: 12846
Откуда: Новосибирск, 1905 года
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 20:19     Ответить с цитатой

ТатьянаСт
я тоже считаю, что домработница решила бы многие мои проблемы.. для меня рукоделие на первом месте, а уж потом порядок в доме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ТатьянаСт
Профессор
Профессор


На сайте с 09.11.08
Сообщения: 6289
В дневниках: 4
Откуда: Никитина_Посудацентр Короленко___________ карта Именная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 20:40     Ответить с цитатой

:4U:
а я дева, в себе приглушаю педанта. я н могу расслабиться за творчеством, если не прибрано :cry:
страдаю
:give_heart:

Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:

:4U:
у моей мамы мужа чистота. так она вечерами только и готовит-прибирает. и выходные тоже. ну что за жизнь (а живу только с мужем).
а мне еще по работе (дизайнер я полиграфии) надо как то с новинками знакомится, знания программ усовершенствовать....
в общем я в растеренности, как быть :aga-aga:
уж извините за апатию :oops:
:give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Палома
Студент
Студент


На сайте с 11.06.09
Сообщения: 2267
В дневниках: 64
Откуда: Хакасия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 21:46     Ответить с цитатой

Цитата:
а я дева, в себе приглушаю педанта. я н могу расслабиться за творчеством, если не прибрано
страдаю

Я тоже дева, и тоже такая же :aga-aga: Прибираюсь иногда в ущерб работе, потом носью работу доделываю, когда не прибрано, у меня вообще голова не работает :aga-aga: Сегодня целый день мучаюсь, заставляю себя работать, куча скопилась, а работать толком не могу, все время думаю, что пол не помыт :mad:
Я когда в офисе работала, приходила в 9-10 часов вечера, у меня дома почему-то намного чище было, я спокойно убиралась 2 раза в неделю, и все :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТатьянаСт
Профессор
Профессор


На сайте с 09.11.08
Сообщения: 6289
В дневниках: 4
Откуда: Никитина_Посудацентр Короленко___________ карта Именная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 21:54     Ответить с цитатой

:4U:
Палома
во-во :haha: дурные мысли покоя не дают :haha: так и шепчут - помооой меняяя, убериииии :eek: :haha:
Палома писал(а):
...когда не прибрано, у меня вообще голова не работает :aga-aga: ...

так же, - какая-то рарстерянность, несобранность, и в итоге иногда все попытки приборки-творчества заканчиваются .... погрызанием семечек на диване, смотря дискавери :haha: :oops:
:give_heart:
_________________


Последний раз редактировалось: ТатьянаСт (Пт Авг 20, 2010 0:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лимон - чик
Академик
Академик


На сайте с 13.11.06
Сообщения: 14571
В дневниках: 2844
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 22:15     Ответить с цитатой

Я - Телец, но страдаю той же ерундой: не могу и все, если вещи по квартире болтаются. Затем и флаюхой стала, чтоб жизнь себе облегчить.
А про инет - зависимость... Одно из правил ФЛ - ограничить себя в инет - общении. У меня не получается. Одна радость - научилась дела делать и с компом общаться. Но это долгие месяцы практики. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Серебринка
Профессор
Профессор

На сайте с 02.08.08
Сообщения: 4728
В дневниках: 295
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 23:51     Ответить с цитатой

Ой, девоньки и я тоже интернето зависимая. Обожаю интернет, влюблена в СМ. Каждый вечер здесь что-то читаю.

ТатьянаСт
а сколько вашему малышу, не вижу линеечки. :oops:

Были в гостях, так хорошо отдохнули. Для себя поняла, что надо чаше выходить в люди. Дочка вот плохо переносит другую обстановку, усыпляла почти 2 часа, перевозбудилась и заснуть не могла.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТатьянаСт
Профессор
Профессор


На сайте с 09.11.08
Сообщения: 6289
В дневниках: 4
Откуда: Никитина_Посудацентр Короленко___________ карта Именная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 0:12     Ответить с цитатой

:4U:
Серебринка
линеечке место не нашлось (ограниченное кол-во символов) :haha:
дочке нашей сегодня 4,8. уже меньше на себя время требует. но вот инет.... сядешь на 5 мин, проходит 1,5 часа :aga-aga:
:haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Eight
Фея кружев 2015
Фея кружев 2015

На сайте с 22.10.09
Сообщения: 16268
В дневниках: 12846
Откуда: Новосибирск, 1905 года
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 0:21     Ответить с цитатой

Лимон - чик
Вы выздоравливайте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Серебринка
Профессор
Профессор

На сайте с 02.08.08
Сообщения: 4728
В дневниках: 295
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 0:25     Ответить с цитатой

ТатьянаСт
Ой, думала у вас мальчишка, а у вас тоже девчонка и совсем маленькая. Зато помощница растет.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Eight
А вы то почему не спите? вам беречь себя надо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Eight
Фея кружев 2015
Фея кружев 2015

На сайте с 22.10.09
Сообщения: 16268
В дневниках: 12846
Откуда: Новосибирск, 1905 года
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 9:49     Ответить с цитатой

Серебринка
Умоляю тебя!! Ко мне на ты!!!!
Я сова всегда ложусь заполночь ;)

Что надо новую тему открывать? а то эту доболтаем уже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лимон - чик
Академик
Академик


На сайте с 13.11.06
Сообщения: 14571
В дневниках: 2844
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 10:52     Ответить с цитатой

Eight
СПасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Eight
Фея кружев 2015
Фея кружев 2015

На сайте с 22.10.09
Сообщения: 16268
В дневниках: 12846
Откуда: Новосибирск, 1905 года
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 13:02     Ответить с цитатой

Девочки переезжаем http://forum.sibmama.ru/viewforum.php?f=35
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Домашнее хозяйство. Архив форума (Счётчик сообщений отключен)
Страница 99 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах