Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Роддом №11 Барнаула
врачи, условия, цены, отзывы

На страницу : 1, 2, 3 ... 55, 56, 57  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Беременность и роды в Барнауле
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2010 14:07    Заголовок сообщения: Роддом №11 Барнаула Ответить с цитатой

Родильное отделение. КГБУЗ "Городская больница №11, г. Барнаул"
656038, г.Барнаул, ул. Малахова, 51 К2
+7 (3852) 40‒02‒66, 40-15-13
Круглосуточно
посещение пациентов: пн-вс 9:30-11:30, 17:00-19:00



Родильный дом находится при многопрофильной больнице. Основной патологией которого явилось патология почек и беременность.
Многопрофильная больница КГБУЗ «КГБ №11» имеет в своем составе: неврологическое отделение, урологическое отделение, терапевтическое отделение, отделение функциональной и ультразвуковой диагностики, клинико-диагностическое отделение, отделение лучевой диагностики, физиотерапевтическое отделение. Все это дает возможность полного дополнительного обследования и консультирования женщин с различными заболеваниями, и что немаловажно, позволяет оказывать своевременно квалифицированную экстренную помощь.

Здесь отработан четкий алгоритм ведения больных с острым пиелонефритом. Пациенты наблюдаются не только акушерами-гинекологами, но и специалистами кафедры урологии, что позволило значительно снизить процент операций у беременных с острым пиелонефритом, уменьшить процент преждевременных родов.

Родильное отделение на 65 коек;
Отделение патологии беременности на 45 коек;
Отделение новорожденных на 70 коек;


Платных услуг роддом не оказывает, контракты на роды не заключает. В отделении патологии палаты на 7-8 человек. Туалет и душ на отделение.

Родильные залы на 1 и 2 рожениц.

Папа на родах может присутствовать, если не много рожениц и есть места в родзалах. Заранее об этом договориться нельзя. Папа должен иметь флюорографию и сменную одежду.

В послеродовом отделении палаты на 3 человек, малыши находятся в палате с мамами.

ОТЗЫВЫ О Родильном отделении
Скрытый текст:

МАРИЯ
Цитата:
Рожала в 11 роддоме в ноябре 2015 года. Приехала в роддом в 5 утра, приняли хорошо, оформили и проводили в родзал. В родзале есть все: обычная кровать, кровать непосредственно для родов, большой мяч, стол для ребенка, раковина. Здесь я находилась от самого приезда и до появления доченьки. Очень удобно. Персонал весь доброжелательный, поясняет, что делает, какой препарат ставят, часто заглядывают и интересуются. В послеродовом отделении тоже все понравилось: первые сутки были с дочкой раздельно, за это время я успела отдохнуть и набраться сил, а со вторых суток были уже в палате совместного прибывания. Врачи-гинекологи, акушерки все рассказывают, на вопросы отвечают, помогают правильно приложить к груди ребенка, как правильно сцеживать грудь. В целом роддом мне понравился, персонал хороший. Один минус:ужасные условия для принятия душа в послеродовои отделении. Душевая кабина не закреплена, выходя из нее думаешь, что она сейчас упадет, вода в ней уходит плохо, моешься в луже по щиколотку. Если наладить душевую комнату, то роддому можно с уверенностью ставить твердую 5!




Дек 14, 2015
Оксан_Ка писал(а):
Я рожала в 11 РД в январе 2014. Осталась очень довольна,рожала бесплатно. Отношение очень замечательное во всех отделениях и ко мне и к ребенку. Отдельных палат там действительно нет,а в палате мать и дитя вполне комфортно втроем.Можно ребенка оставить и сходить помыться,на перевязки,девчонки приглядят.Да и не так скучно,поболтать есть с кем. Условия мытья и еда действительно жесткие))))Во втором роддоме говорят хорошо кормят,а здесь-просто капец))) Но мне родные носили передачки с едой и холодильник в палате был,так что в этом плане все нормально сложилось))


Апр 24, 2015
анюта 22RUS писал(а):
Мы родились 23.04.15. Почти в 42 недели! Нас можно сказать спасли в этом роддоме! У меня уже не было вод приехали сами с мужем после УЗИ откуда нас и направили в этот роддом, родовая деятельность у меня не начиналась мне вскрыли пузырь воды не капли, начались схватки, мёд персонал ходил за мной как за ребенком, периодически приходили со словами " зай ну как ты?" " зай ну как схватки идут" " потерпи моя хорошая" все сделали проффесионально! Очень благодарна всему коллективу родильного отделения!!! Родила без разрывов! Все подсказывают и объясняют как и что делать как схватки переносить легче, как правильно дышать, показали как прыгать на мяче, ну и как правильно тужится! В после родовом отделении тоже все хорошо врачи мёд сестра! Единственный минус это еда... Она тут конечно не для мамочек, впрочем как и везде больничная еда не домашняя!


Фев 09, 2015
Ната987 писал(а):
А меня все устроило. Родила 26 января. Чистенько везде, персонал вполне порядочные люди. Мамам дают отдохнуть, малышей утром и вечером пеленают, ухаживают. Вобщем впечатление хорошее :-)


Дек 25, 2014
АлченокБ писал(а):
Всем привет. Родила 20 декабря. Рожала в 11 роддоме. Приехала по скорой. Вообще честно не собиралась рожать в этом роддоме,случилось так,была в гостях отошли воды. А у меня третья беременность и я очень быстро рожаю. Побоялась на такси отправиться во второй. Вызвали скорую и меня увезли в 11 роддом. Во второй не повезли т.к. при себе у меня не было обменной карты. Но так вот. Я приехала в 21 ,это же не ночь,вроде бы и не поздно,но все какие то злые,нервные. Обращение такое,буд-то я их выплевываю,а не рожаю. Я считаю,что в такие минуты нужно как то роддерживать ,успокаивать роженец. Врачей не запомнила их было столько, что всех не упомнишь. Предупредила, что стремительно быстро рожаю,но им то лучше знать....Поступила с раскрытием в 2пальца,врач типо отправляй своих (со мной был муж и его брат) долго еще будешь рожать.Положили на КТГ ,но вот сколько по времени оно? Мин 15.? Схватки больнючие лежать сил нет мочи. Чувствую потуги,попросила девочек позвать врача. Та пришла типо ,че такое,что за беспокойство? Глянула раскрытие полное потуги...Лицо честно у нее было удивленное,она видимо не ожидала,а я предупреждала. В итоге с головкой уже на половину вылезшей я доковыляла до род зала. Закорячилась на это УЖАСНОЕ КРЕСЛО. В итоге малыш родился с синей головкой,причем меня обвинили типо я его придавила...хорошо, что вообще по дороге не выронила. Ну вот как то так,слава богу реально не придавила УЗИ хорошее, выписали на 4 сутки. И девочки кухня там ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ... я все понимаю больничная еда ,но руки бы такому повару оторвать,вообще такую баланду готовит. Если рожать то во втором или первом. По крайней мере хорошие родзалы и кормят по человечески.


Сен 10, 2014
Марина3000 писал(а):
Мне тоже роддом понравился. Мне делали КС (срок перехаживала, шейка не откывалась). До операции наблюдала и оперировала врач Чукмасова Анна Юрьевна. Очень внимательная, приятная женщина. Если за вторым то только к ней. В реанимации тоже весь персонал заботливый, понимающий. В послеродовом я попросилась сразу в палату "мать и дитя" (есть 3х и 4х местные). Так как нас перевели в субботу,все выходные наблюдала дежурная смена,почти не заходили, ничего толком не показывали, не объясняли, я была в шоке... :o Но в понедельник пришла наша детская медсестра, Людмила Васильевна (фамилии не знаю). Золотой человечек! Любовь к детишкам у неё в крови, все показывала, рассказывала, хоть по сто раз пока не поймешь. За день несколько раз заглянет, спросит: нужно что то? все у вас хорошо? помощь нужна? В общем, низкий ей поклон! :knik: Так же хочу отметить врача педиатора Татьяну Александровну (тоже фамилии не знаю). Прекрасный специалист, добрейшей души человек! :in_love: В послеродовом наблюдает врач гинеколог Васькина Ольга Юрьевна. Тоже ей очень благодарна. Очень внимательная, знающая своё дело. Кухня: в патологии кормят мягко говоря не очень... otstoy А в послеродовом, конечно лучше. Еще пару минусов: это душевая кабина в послеродовом - она одна и постоянна засоряется, а так же отсутствие зеркал в палатах. Ну а так :za:


Апр 27, 2014
Tanya-K писал(а):
в 11 роддом поступила по скорой на 29 неделе беременности с двойней и диагнозом "нарушение кровотка 2 степени", с утра 1 роддом отказал в госпитализации, чему в дальнейшем я было только рада. Через 2 дня, была уже 3 степень и срочное КС. К сожалению, я не знаю кто мне проводил операцию, тк была в полнейшем ужасе, и вообще была в таком тумане с УЗИ где мне сказали об ухудшении до перевода в послеродовое. Огромнейшее спасибо зав.реанимацией новорожденных Бахареву Г.А. за спасение моих девочек. В 11 роддоме насколько я знаю, самое лучшее оборудование и медикаменты для выхаживания недоношенных деточек. Так что, как говорится, все что ни делается - делается к лучшему, это про 1 родом!


Фев 21, 2014
гордей2014 писал(а):
11.02.2014 в этом роддоме на свет появился мой малыш. Все прошло супер! За следующим туда опять пойду. По персоналу -все специалисты были просто замечательные - и в плане отношения, и в плане профессионализма, начиная с патологии заканчивая послеродовым. Ремонт, чистота, уборка палат в послеродовом 2-3 раза. Отдельно хотелось отметить врача и медсестру дет.отделения Нину Ивановну, которая раз 10 в день заходила в палату, с обеспокоенным видом, может у кого вопросы . С детками обращаются как со своими. Лежала в палате "Мать и дитя". Кухня нормальная – больничная, но разнообразная, думая 3-5 дней поесть можно. К сожалению не знаю как зовут врача кот роды принимала, темненькая волосы ниже плеч, лет 35 на внешность как -будто не русская, девушки может знаете кто это напишите на форуме, зовут ее Аля или АНЯ, не помню, всю ночь пока были схватки подходила поддерживала.

Фев 06, 2014
Наталья2483 писал(а):
Всем привет! Решила тоже оставить свой отзыв об этом РД. Рожала в декабре 2013, сначала лежала неделю в патологии, медперсонал там отличный. Один раз в неделю делает обход заведующая и ДМН Зав кафедры (очень хорошие тетечки) они решили меня на плановые роды отправить. Роды были не очень, рожала под капельницей, единственное что не понравилось в родзале это то что из родзала меня в предродовую отправили, нас там было двое. Как звали моего врач не знаю, она мне не понравилась, т.к. пропустила мой момент родов и рожала я сама, одна. А вот акушерка Наталья Николаевна Сопова очень понравилась, очень меня поддерживала, где надо успокаивала, но и могла быть построже в нужный момент. В послеродовом тоже отношение отличное, помогали за детьми ухаживать все рассказывали и показывали. Первый раз я рожала во 2 РД, в сравнении 11 РД ГОРАЗДО ЛУЧШЕ. Единственный минус кормят не очень


Янв 19, 2014
Lesola писал(а):
ленаИ
Пожалуйста. Там даже меню девочкам корректировали в зависимости от проблем. Не было ощущения поточности. ;)

Добавлено спустя 21 минуту 58 секунд:

Это наша палата



Май 22, 2013
Галина Е. писал(а):
Я поехала в Моторщики сама, т.к альтернативой был №2, в котором по телефону нам персонал сказал, что лежать только в коридоре. В Моторщиках не хотели принимать, говорят Вы относитесь к тому роддому. Ну и где наше право выбирать, интересно? Потом осмотрели меня и оставили в роды. Было неприятно, и отношение будто я навязываюсь, а они мне делают одолжение... Родзал не понравился. Мне сказали, что после ремонта туда много нового оборудования натащили. Может быть и так, но у меня такая допотопная кровать была, ужас, которая еще и сама разложилась, пока я в схватках корчилась. ну и рожать бежишь волоком в конец коридора.Я думала такого уже нет. Зачем тогда нагородили отдельные родблоки непонятно.
А послеродовое отделение оставило приятное ощущение. Особенно медсестры приветливые и к нам и к нашим деткам. Питание обычное для больницы, или я просто всеядная. И все же по собственным впечатлениям мне больше Моторщики понравились, чем №2.


Май 17, 2013
Дианита писал(а):
Я рожала в феврале 2013 г. Роддом устроил. Ремонт хороший, все чистенько и аккуратно, горячая вода, душ. Врачи помогли родить без разрывов, говорили как нужно дышать и как тужиться....это самое важное, когда рожаешь в первый раз! После родов пришла педиатр и рассказывала про деток: как за ними ухаживать, как правильно прикладывать к груди и отвечала на все наши вопросы. Единственное тяжело лежать с детками в палате, когда помимо твоего еще 3-е кричат :eek: с ума можно сойти :obstenu: Постоянно заходили все спрашивали как да что! Кормили довольно не плохо...конечно не домашняя еда, но есть можно (учитывая то, что я очень прихотливая в еде!). В общем я осталась довольна! :-D


Май 01, 2013
Helen_77 писал(а):
хочу поделиться своими впечатлениями от 11 роддома. Девочки, если вам важны не условия размещения там, а квалифицированный, опытные врачи и их доброе отношение- вам именно туда. Персонал очень внимательный, вежливый, отзывчивый, ни одного слова плохого не могу сказать в их адрес, сплошной позитив в душе остался. По условиям, конечно, не айс.. Хотя там и делали недавно капитальный ремонт, все равно как-то не очень осталось, чистенько, светленько, но не более чем. В паталогии- палаты на 5 мест, тесновато, но это ничего, кровати неплохие, пружинные матрасы, в каждой палате есть холодильник и раковина, окна пластиковые. Что не понравилось- постоянные проблемы с горячей водой, помыться вообще не реально, 2 биде на этаже, одно сломано, 2 душевые кабины обе без дверок, но одна стоит в проходной комнате к туалету, тут же и клизмят, постоянные очереди помыться, бойлер один на этаж и он подключен только к раковине туалета. Кормежка плохая откровенно, бедные девчонки, кто с районов приезжают, к ним никто не ездит особо, а купить в роддоме ничего нельзя, киоск только в больнице, и до него еще нужно долго идти по подвальному переходу, также приходится ходить и ко всем узким специалистам- эндокринологу, окулисту и на ЭКГ, тяжело, могли бы врачей и в роддом приглашать, а то приходилось в поликлинику ходить, заразу собирать.

продолжу... плановое кесарево мне делала Светлана Геннадьевна, все прошло хорошо, красивый шовчик, никаких осложнений, все медики мне очень понравились, от анестезиолога до реанимации. Всем спасибо огромное, на момент выписки на 6-й день я была полностью способна сама за малышом ходить. В послеродовом условия получше были, вода горячая есть так как везде бойлеры есть, даже в палате. Замечательные педиатры и медсестры, все показали и рассказали как за малышом ухаживать, молодцы просто, кормежка такая же отвратительная, кровати жесткие, пружинных матрасов уже нету


в общем- я всем советую этот роддом, только при выборе палаты мать и дитя расчитывайте свои силы, потому что 4 ммамы и 4 малыша это тяжко, особенно ночами, я практически не спала 4 ночи и под конец думала с ума просто сойду от такого дурдома, то один малыш кричит, то другой, при это не спят все


Сен 11, 2012
Lady in black писал(а):
Я рожала в конце июня в 11 РД. Хотела именно туда. Т.к. 2й - наполовину закрыт, ремонт. В 1й не хотела почему-то (все его хвалят и туда хотят, а я вредная видимо -наоборот туда не хотела) 5й не рассматривала, т.к. там с районов много рожающих. По месту жительства отношусь к 11му, решила, что надо туда и идти рожать (мне казалось, что в др.роддомах не любят, когда к ним приходят не с их территории).
На предродовое не собиралась, решила, что буду ждать дома, когда воды отойдут или когда схватки начнутся. Схватки начались в 23:00 ровно в 39 недель. Тренировочных не было схваток, поэтому я не знала - треники это или настоящие и решила подождать - позаписывать интервал. Сначала был 10 минут. пошла в ванну - побрилась, проверила пакеты -все ли взяла -положила обменку в пакет. смотрела фильм 2 серии - параллельно записывала схватки. к 4:00 интервал между ними стал 5 минут. решила - пора в РД. Приехали с мамой на такси (муж уехал в командировку накануне). Там позвонили в звоночек, открыла тётенька, спросила - почему решила, что рожаю. Я с умным видом сказала, что интервал между схватками 5 минут и протянула ей бумажку с моими записями. Она глянула мельком, отдала бумажку, сказала переодеваться в сорочку (они выдают сорочки такие застираные/закипячёные безразмерные) Одежду маме отдала, взяла пакет и пошла оформляться. Все записи заняли минут 20 наверное... она вежливо ждала, когда я не отвечала на её вопрос, сморщившись в очередной схватке... потом клизма.... потом врач смотрела на кресле, потом отвели в предродовую палату (таких палат несколько), там 4 кровати, девочки в таких же рубахах...кто стонет...кто лежит-делают КТГ....никто ни с кем не разговаривает...каждая ждет свою очередную схватку. КТГ делают периодически, периодически ходишь на кресло....когда раскрытие полное - ведут в родзал, где я была - там было 2 кресла....медперсонала много вокруг, даже не пнятно где врачи, где мед сестры.... все хорошие, никто не орал, всё подсказывают - что делать нужно. после родов малыша вынесли - показали родственникам (родители мои и муж несколько часов дожидались в приемном отделении) не знаю, всем так можно или мои просто их сильно просили. меня тоже выкатили на каталке к ним - минут 10 пообщались, потом я на каталке лежала со льдом на животе часа 2 наверное. Потом отвезли в палату - в отделение, где беременные лежат (мест не было в послеродовом, в коридоры никого не ложили, выделили палату девочкам после родов) На следующий день нас всей палатой перевели в послеродовое. Двоих в палату мать и дитя, а меня с еще девочкой - в обычную, где деток только кормить приносят. Я конечно была возмущена очень, мне пообещали перевести, как только освободятся места в мать и дитя. Перевели на следующий день. Таким образом я сутки была в отделении паталогии, сутки в обычной палате, сутки - в мать и дитя. В пятницу родила вечером, в понедельник в обед нас уже выписали.
Кормят нормально - по-больничному конечно, но с голоду не помрешь. Мне приносили творог, ряженку, бифацил ,мясо куриное отварное.
Туалет нормальный - биде, душевая кабина, 2 туалета, 2 раковины. В палатах раковины, холодильник в каждой палате. В палатах мать и дитя еще и пеленальный стол. Детки в кювезах.


Вобщем моё мнение - хороший роддом. Мне всё понравилось.


Май 23, 2012
Pastushka писал(а):
Lady in black писал(а):
Девочки, а у меня такой вопросик - в 11м родзал на несколько человек? И еще - во все палаты мам с малышами кладут? Есть ли там платные палаты(на 1 - 2 человека)


в роддоме два родзала, в каждом по два кресла. После поступления в послеродовое отделение, приходит медсестра из детского отделения и спрашивает, будет ребенок с вами или его приносить только на кормление, т.е. на ваш выбор, минус в том, что вы можете лежать без ребёнка, а соседки с детьми. в палате мать и дитя всего три человека, пеленальный столик, и для каждого дитёныша кювез на колесиках.

после кесарева деток привозят на кормление, а потом мамочек переводят в палату мать и дитя и деток уже можно оставить в палате.

Палата платная одна, одно койкоместо, пеленальный столик и кювез.


Апр 12, 2012
freedom0284 писал(а):
я рожала в 11 роддоме 1.03.2012, все собиралась в хваленый первый, казалось лучше только он судя по ажиотажу желающих родить именно там, но в последний момент передумала, и не пожалела, приехала утром, меня приняли, оформили, никто не грубил, врачи осмотрели, потом перевели в предродовую, нас в ней было трое, постоянно ко мне приходили и врачи и акушерки, постоянно кто то был поэтому даже не запомнила имен, все добрые, заботливые, когда рожала принимала врач роды и две акушерки рядом были, все были на позитиве, подбадривали. роды прошли очень хорошо, без разрывов хотя доча 3730 родилась, мне даже весь процесс понравился благодаря вниманию медперсонала, и потом в послеродовом тоже все было отлично. в общем впечатления самые лучшие. второго пойду рожать только в 11. притом никому я не платила, ни с кем не договаривалась, а получила такое теплое отношение к себе (хотя во время схваток там всем досталось, не так я себе эту боль представляла). Там хороший сплоченный коллектив!

Апр 11, 2012
Yule4ik писал(а):
Я тоже своих девочек в 11-м рожала. Ремонт конечно не шикарный, все просто, но очень чисто, и даже близко не сравнить с тем что было до. Хотя мне кажется, что не надолго его хватит. Одна душевая уже закрыта, а во вторую при таком количестве девченок, конечно же очередь. Это в паталогии. После родов была как и первый раз на 3-м этаже, все замечательно, но проблема с душем была и там, его закрыли как раз в день нашей выписки. Забивается канализация :-( .
Кормить стали лучше, даже полдник появился :-) . Мне сложно сравнивать с другими роддомами, поэтами сравниваю сейчас и 3,5 года назад. В каждой палате холодильник ,как в паталогии, так и в послеродовом отделении.
Единственное, что не очень понравилось, это палата "мать и дитя", там 4 мамы и 4 ребенка, на мой взгляд немного многовато для той комнаты, очень тесно, мы постоянно запинались о кроватки детей, ну а если они еще и все вместе не спали, то было очень весело :eek:
Ну а персонал, даже говорить не стоит, просто молодцы!!! Я так уже решила после первых родов :-)


Апр 06, 2012
Celestine писал(а):
В 11-й попала по скорой. Без договоренности и без оплаты. Роды прошли нормально. Персонал понравился. Были осложнения после родов, но тут уж ничего не поделаешь, раз здоровье подкачало. Врачи очень внимательные. И педиатры понравились. Кстати первого ребенка рожала во втором роддоме платно, но большой разницы не почувствовала, так что 11-й - молодцы!


Апр 02, 2012
ovd-87 писал(а):
Любовь Милаева писал(а):
у кого есть отзывы о том какой роддом стал после ремонта?

Я роджала в 11-ом!пару недель назад, мне вобще все понравилось, сначала я лежала в патологии на втором этаже - все чистенько и хорошо, персонал знает свою работу, поэтому не лежиш и не киснеш. Потом в послеоперационной - родовой лежала на третьем этаже, там мне очень понравилось, тоже вниманием не обделяют , далее я переехала на первый этаж, там мне сначала не понравилось. как-то не очень уютно, но потом привыкла, тоже нормально, еще у них операционная очень хорошая. все делают оперативно и быстро, но как бы хорошо не было в больнице -дома всеравно лучше!я там 10 дней провела .чуть с ума не сошла! :eek: Единственный минус- там плоховасто кормят, вроде ешь-ешь, а нигде не откладывается :lol:
Потом в поликлинике наслушалась от девчонок про 2-ой,5-ый РД и подумала, что в 11-ом самые райские условия!Так что за вторым только туда! хОЧУ СКАЗАТЬ БОЛЬШОЕ СПАСИБО АЛЕНЕ ОЛЕГОВНЕ, ДЕТСКИЙ ПЕДИАТОР НАША БЫЛА. вЫ САМАЯ ЛУЧШАЯ :give_heart: P.S.Там самые хорошие педиатры.


Лена ЛЯЛЯ писал(а):
Я рожала в прошлом году - мне очень понравилось! К груди приложили, лежали в палате Мать и дитя, кварц самим включать надо, приходит медсестра и об этом рассказывает, по-моему не трудно вилку в розетку воткнуть)) По поводу душа - были случаи, что кто-нибудь помоется, горячая вода кончится, а девочкам подмываться перед обработкой швов нечем, вот и ограничили, видимо мытье) А в первом вообще мыться в послеродовом нельзя (раньше точно запрещали), и вообще я там сына рожала - ужас, такого натерпелась, это видимо кто как попадет, везде смены не очень встречаются...

_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW


Последний раз редактировалось: Женни (Вт Июн 22, 2010 15:12), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2010 14:08     Ответить с цитатой

Врачи одиннадцатого роддома Барнаула

МОРОЗОВА Любовь Ивановна
Заместитель Гланого Врача По Экспертизе В Акушерстве И Гинекологии
Скрытый текст:

Авг 17, 2015
Галюся87 писал(а):
Рожала сынишку 31.08.14. Всё понравилось. Рожала у Любовь Ивановне. Сначала должна была рожать в одноместном родзале но там что то не работало у кресла и меня в другой. Спрашиваешь, всё отвечают рассказывают. Но холодно чет было и как ни объясняй как тужиться всё равно будет плохо))) принимала роды тож больший размеров женщина а зашивала армяночка. Боль дикая была от зашивания. А типо за то что кричала ребёнка не показали сразу и не приложили. Муж быстро приехал и ему первому показали! А потом пришёл неонатолог и приложила к груди. Судя по тому что была договоренность в 00/00 поселили в послеоперационную палату! Кормешка да хотелось бы лучше, даже вернее поваров отношения по лучше! Мне понравилось то что зная что с малышом всё хорошо дают мамочке отдохнуть! Ну и что что смесью докармливают, им там надо то))) а так очень довольна роддомом!


Ноя 13, 2014
Татьяна Бородина писал(а):
Врачи одиннадцатого роддома Барнаула

МОРОЗОВА Любовь Ивановна- действительно супер!!! Рожала в этом роддоме второго ребенка. Разница - небо и земля. В смысле как прошли роды 1 и 2 ребенка. Действительно к кому попадешь...По началу приехала со схватками в хваленый роддом на Потоке. У меня отказались принимать роды:"Вы еще не рожаете..." А ближе к 9 вечера я так зарожала... Что поехали по прописке. Там, т.е. в одиннадцатый роддом, который панически боялась по памяти как приняли роды 1 ребенка. А вышло зря боялась... Все прошло хорошо. Еще раз спасибо ЛЮБОВЬ ИВАНОВНЕ (если помните меня,Любовь Ивановна, после наркоза я все выспрашивала как вас зовут- это было в июле 2011года)


Фев 04, 2013
CherryPop писал(а):
Я двух дочек рожала в 11:-) первый раз платно наблюдалась у Морозовой. Женщина вообще супер,врач тем более высший класс:-) второй раз рожала бесплатно,тоже осталась довольна,тем более два кесарева:-) шов ровный и аккуратный в зоне бикини его и не видно:-) бесплатно все сделали и аккуратно:-)


ольга абрамова Сб Ноя 21, 2009 20:51 писал(а):
в первую беременность наблюдалась и кесарилась у Морозовой Любови Ивановны, роддом Моторщиков, вот супер докто р


ww mama Пн Фев 01, 2010 21:41 писал(а):
Дважды рожала в 11 роддоме у Морозовой Л. И. И еще бы к ней пошла не боясь, но думаю пора остановиться

Сент-Ангелок писал(а):
Наблюдалась платно (в далеком 2002 году) в частной клинике у Морозовой Любови Ивановны, она же меня и кесарила планово в Моторщиках - ооочень обходительная женщина, грамотный доктор! Шовчик ровненький, без спаек... Конечно, было страшно на операции - эпидуральный наркоз, вроде разговариваешь с врачами на отвлеченные темы, а сама только и прислушиваешься к их разговорам между сосбой - все ли нормлаьно идет? как там ребенок?.. В целом я осталась довольной и счастливой мамочкой!


Baq-ira писал(а):
В патологии лежала- ПРУГОВА - СУПЕР!!! Медсестра Галина, Татьяна Анатольевна - помню их особенно. Зав. детского отделения Анатолий....(забыла как зовут) - просто бог!!! Таких детей выхаживает. Морозова Л.И. всех своих сложных девочек знает в лицо. Меня в реанимации дошивала сама. Реанимация стала намного лучше работать (лежала 2 раза, могу сравнивать). В послеродовом отделении (3 этаж)....как-то все пофигистично. Сомнительное работает - Всем огромный поклон, а зав отделения ИННА .... - большая молодец!!!!


Ирина Ж писал(а):
Хочу и я внести свой отзыв про 11 роддом, и супер-врач Морозову, не я у нее рожала, а моя сестра и это единственная врач в городе!!!!!!, которая сосгласилась взять на себя ответсвенность по родам ребенка, который умер на 39 недели, нигде не принимали мою сестру. десткая смертность нкому не нужна. Второго ребенка, она рожала у нее и на учете стояла у нее на Юрина в клинике планироваания семьи, родился прекрасный пацан, после таких тяжелых первых родов, сестра была в полном восторге, не смотря на многочисленные разрывы и разрезы родила легко! Это доктор, это женщина, это мать, я очень переживаю, чтобы она не ушла на пенсию к моим вторым родам, рожать поеду в Баранул к ней!




БОНДАРЕНКО Наталья Николаевна
Врач-Акушер-Гинеколог
Скрытый текст:


Окт 04, 2015
Татишна писал(а):
Рожала в 11 РД в июле этого года у Бондаренко Н.Н. О Наталье Николаевне впечатления только положительные, все оперативно, четко и по делу. К сожалению сама не смогла родить - экстренно кесарили. Была после родов на осмотре - моя доктор сказала: шов отличный, сразу видно, что у доктора руки откуда надо растут. В общем, я очень благодарна Н.Н. за сыночка!
Работа персонала слажена, быстро загрузили, отвезли в операционную, спинальную анестезию сделали хорошо.
В реанимации: несмотря на бешеный поток прооперированных в этот день, медсестры ко всем относились с большим вниманием, но выперли нас оттуда раньше положенного, т.к. нужны были места.
Послеродовое отделение было переполнено, лежали в коридоре, в патологии, в коридоре патологии. Благо мы были прокесаренные и заселились в ПИТ (я сама доковыляла, кого-то отвезли на каталке).
Детское отделение: неонатологи замечательные, старшая медсестра Людмила Васильевна - просто душка, все рассказывает доходчиво.
А теперь про минусы:
1. Душ был сломан и вообще условия помыться были аховые.
2. Еда. У кого не было родственников, готовых носить завтраки-обеды-ужины, приходилось туго.
3. Докорм смесью.


Сен 07, 2014
Jane.sib писал(а):
Рожала в конце 2012 года в этом роддоме, ЭКС, у Бондаренко Н.Н., Все понравилось, не сюсюкает, все говорит как есть, отношение доброжелательное, вообщем я довольна, лежала в сомнительном( мать и дитя) трех местная палата, как оказалось самая козырная там, а я перживала что в сомнительном( мест не было на 3-м этаже), медсестра приходила, всегда помогала, предлагала забрать ребятишек чтобы мы поспали(но мы конечно отказывались, как же свою кровиночку уже отдашь кому-нить), кормили нормально, что в патологии что в послеродовом, конечно не ресторан 5-звездочные, но тем не меннее все съедобно, педиатр у нас была уже в годах женщина, просто сказка( забыла как зовут уже, отчество точно "Ивановна" я от нее вообще была в восторге, такая доброая, все расскажет, покажет, совет даст. Вообщем впечатление от Роддома положительное! Все у меня прошло хорошо! и вам того же желаю :aga-aga:


Сб Апр 13, 2013
Jane.sib писал(а):
Царевна Лебедь
Я с Натальей Николаевной рожала, точнее она меня кесарила, мне она очень понравилась, все спокойно безлишней суеты, видно что человек знает свое дело! шовчик акуратненький, хотя кстренное, даже медсестры на обработке швов говорили, ну надо же как постарались тут :aga-aga:



НЕСТЕРОВА Наталья Олеговна
Заведующий Отделением-Врач-Акушер-Гинеколог
Скрытый текст:


Май 21, 2014
IRIN-KA писал(а):
Рожала в прошлом году в 11 роддоме,у Нестеровой, осталась очень довольна,и вниманием,и отношением всех врачей,акушерок, и даже санитарок :-) все очень вежливые и внимательные :-)


Сен 29, 2013
milana30 писал(а):
Ольчик О.
Впечатление от роддома самое хорошее. Я лежала и в патологии и послеродовом отделении. Во-первых, понравилось отношение персонала и его организация на самом лучшем уровне. Роды принимали два врача, Дурягина Светлана Геннадьевна и Чукмасова Анна Юрьевна. Как же мне повезло, что попала в руки этих профессионалов. Роды прошли удачно, родила без разрывов, с весом малыша 4600 :eek:

Lesola писал(а):
Я недавно из 11 РД выписалась. До этого в 2011г. рожала в 1 РД. Мне все понравилось, даже больше, чем в в 1 РД. Предродовые палаты - совместные, находились там еще с одной девочкой, правда я там пробыла совсем мало - 1 час и в родзал. Родзал кажется на 3 кресла был, рожала - я одна была, кресло очень удобное. Что идти до него - это конечно не совсем удобно, особенно если вот-вот схватка начинается. Врач - Нестерова Н.О. (очень понравилась) и 2 акушерки. Постоянно подходили в предродовую, каждые 5 минут. В послеродовом вообще как-то уютно и по-домашнему. Все были вежливые, никто ни разу не нагрубил. Поход к мамам почти индивидуальный. Даже на анализы, кровь зачастую звали персонально. Мне решили сделать доп анализы на кровь - не понравился цвет лица у меня :haha: Успокоились, что все нормально. Палаты разные - мать и дитя и обычные, предлагают на выбор. Деток привозят каждые 3 часа на кормление. Все было тихо, спокойно, размеренно, без напрягов. Душ, 2 туалета, беде. Очередей не заметила.
Помогают ребенка приложить правильно к груди. В 1 РД никто не помогал, зато кричали постоянно, что смесь прошу. В общем, у меня остались только положительные эмоции. Рожала бесплатно.


Дек 19, 2012
Anutik16 писал(а):
Добрый всем день, хотела оставить отзыв и совсем забыла, родила 2.12.
в краце как и что было, вечером 1.12. показалось что все началось, съездила в род дом, дежурная была Нестерова Н.О. посмотрела, сделала тест на воды....сказала не рожаю, я расстроилась и вернулась домой, и ночью уже в 4.20 начались схватки, около 6 я приехала в род дом, в общеи она даже не удивилась когда меня увидела, посмотрела раскрытие было уже 8 пальцев, меня сразу род зал, номер 6, одиночный, очень мне там понравилось, есть с чем сранить, первую дочу родала в 1 роддоме 2010 году, ни чем этот не хуже, ед. что кресло родильное....на него надо залазить, а в 1 род доме трансформер(я с него почти и не вставала тогда) ...но здесь оно очень удобное, они его всяко регулировали...чтоб мне удобней было, помогали всячески,в 7.40 я родила, после рождения ребенка не сразу дочу приложили ко мне (в первом род доме прям сразу было) и похоже не собиралсь, я сама попросила её мне подать, они в общем были не против, просто спросили как себя чуствую и всё. Предлогали позвать мужа, чтоб я ему позвонила, и если не долго ехать то пожалуйста. Потом полежала на первом этаже в коредоре, часа два, и подняли на верх в палату, нас там было 4, ребенка первый раз принесли в 15, спросили хочу ли я оставить ребенка, или приносить на кормление только, я сразу оставила, палата очень понравилась...и вообще все палаты там отличные,не знаю как тут раньше было, но после ремонта супер, не сравнить с 1 роддомом, но думаю в перовом так же сейчас сделают, в уборной: биде(за шторкой), душ, в общем у меня никогда не было проблемы помыться или подмыться, ни разу в очереди не стояла, но вот иногда очередь видела, и еще там два туалета, и один постоянно почти был закрыт...что то там со смывом проблемы были, а вот второй....с большим окном...без шторки, от него я была в шоке, так как это выходит на дорогу...есть деревья....но они сейчас голые, и со светом, все прекрасно видно :eek:
про питание, как в любой больничке, ед плохо что на вечер каша...не наешся ей, но если приходишь в конце уже, и у них что то есть, ни разу не отказали в добавке( а я за ней ходила постоянно :oops: ) я встретила только двух поварих, одна очень добрарая, я вторая по стоже, она постоянно ругалась на тех что халаты не застегивает. Сколько я видела педиатров(и у д.р девочек), все замечательные, у меня была Ольга Юрьевна, всё расскажут и т.д. и Гинекологи, мне в общем все понравилось, если выбирать, я бы еще раз там родила это точно :)




ПРУГОВА Наталья Дмитриевна
Заведующий Отделением-Врач-Акушер-Гинеколог

Скрытый текст:

Май 08, 2015
Катрин Грищенко писал(а):
я обоих деток рожала в этом роддоме, и если когда-нибудь пойду за третьим, то только туда))) рожала с Пруговой Натальей Дмитриевной. Мне все очень понравилось.


Ноя 19, 2012
Olven писал(а):
Родила сынульку 21 сентября в моторах. Было КС. лежала сначала в патологии, в пите, в послеродовом. Отношение персонала хорошее, вежливое. Медсестры помогали, в реанимации так вообще такое душевное отношение, такой уход, все помогут, поддержат. в послеродовом тоже все ок. детские медсестры даже с ребенком сидели пока я на процедурах была. кесарево тоже прошло хорошо. анестезиолог подбадривала, врач шутила со мной. в общем и целом очень даже неплохо все было. но мест уже тогда не хватало. я в реанимации 1,5 суток пробыла, хотя через сутки переводчик. небыло мест в послеродовом. и иногда девочек родивших в коридор ложили, но место быстро находилось.

Добавлено спустя 4 минуты:

кстати, врач Пругова была, она зависит отделением патологии, она же и в приемном покое принимала нас и она же оперирует.. очень хорошая женщина.




ЛАРИОНОВА Полина Сергеевна
Врач-Акушер-Гинеколог
Скрытый текст:

Авг 06, 2016
ovd-87 писал(а):
Рожала в 11 РД 04.08.16г, была плановая операция,осталась дважды всем довольна,в патологию попала снова к Полине Сергеевне,замечательный врач и хирург, именно она помогла появиться нашей малышке на свет,спасибо огромное! Сына рожала тоже у нее....ели доведется и в третий раз родить то только сюда пойду! Доносилось конечно со стороны кто рожал самостоятельно как недовольства так и похвала....были и жалобы😇 ,что медсестры практически не подходят к тебе во время схваток и.т.п. Но их тоже можно понять,каждый из вас индивидуален,ко всем подход не подберешь...а то что они свои обязанности выполняют на сто процентов это да! Еще и слушают крики и оры и маты...это ж какие нервы нужно иметь! Ну а если хотите чтобы от вас вообще не отходили, рожайте по договоренности! Патология замечательная,все с комфортом и чистотой,внимание на высоте...операционная и реанимация вообще рай,ухаживают как за младенцами,спасибо девочки вам за работу....даже съезжать от вас в палату не хотелось! За детками тоже ухаживают хорошо. И няни и педиатры молодцы! Вобщем спустя четыре года после первых родов я не пожалела ,что вернулась к вам! Вы молодцы все!


Июл 24, 2016
Zveru6ka писал(а):
Полина Сергеевна отвратительная тетка, истинная халда. Чувствует себя в роддоме хозяйкой и пользуется, что беременные лишь гости и так боятся родов. Что такое такт, вежливость она не знает и встреть я ее после выписки высказала бы все, что о ней думаю. Слышала, что дескать врач она супер пупер, не знаю, как может быть понятие хороший врач оскорбления и хамство по отношению к пациентам совместимы! А почитав отзывы сомневаюсь, что и специалист она такой уж замечательный. Если бы не отличное послеродовое с прекрасными врачами и медсестрами, накатала бы на этот роддом претензию!


Авг 17, 2014
КисАрина писал(а):
Swetlanka87
Я тоже попала к Полине Сергеевны 6 августа на 42 недели на орала на меня и говорит что я со скором ошиблась. Я конечно на жаловалась заведующей и меня сразу посмотрели и спустили в род зал. мучилась почти 15 часов... Отношение вообще ужасное в 11 роддоме... на пеленках заставляют и экономить соски для прикорма покупать просят 15 шт на человека... после родов не один гинеколог не посмотрел...


Авг 10, 2014
Swetlanka87 писал(а):
Решила и я своим отзывом поделиться.Попала в 33 недели в отделение патологии,как раз к самому страшному врачу Полине Сергеевне((( Что сказатт врач и правда кошмар.День начинался с того что нам говорили вы все больные и детей таких же родите.Я лежала с гестозом средней степени тяжести, поняла что нужно что то делать. Через знакомых добилась чтоб меня взяла заведующая патологией И вот тут не могу сказать ни одного плохрго слова.Она назначила адекватное лечение,мониторила состояние мое и сынульки.Когда стало ясно что гестоз мой не уйдет никуда было принято решение вызывать роды,срок был36 недель и вот схватки отошли воды открытие 5 пальцев,зазаведующая сама лично мониторила ктг и как только оно стало пллхое сказала Света давай слелаем ЭКС иначе неизвестно что будет с малышом к потугам.Я конечно согласилась.Кесарилв меня она вместе с Сергеем Ивановичем,анестезиолог правда не смог сделать эпидуралку и звал зав.анестезиологией.Пришел такой огромный дядька прикрикнул чтоб не дергалась и быстро так воткнул мнеукольчик. Сама операция прошла хорошо,мы с ЧСергей Иванычем шутили потом сынок закричал, но мне его не показали так как недоношенный.Пришли только сказали что мальчик 2170 и 47см.В реанимации весь персонал на высшем уровне,мне было плохо из ща давления,врач Сергей Николаевич со мной двое суток возился За что огромное ему спасибо.Педиатр детский тоже был великолепный.Сын сам дышал и кушал,лежал в кроватке как перевели с реанимации разрешили посмотреть сходит.Педиатр договорилась о переводе в 7ю детскую хотя там мест не было.Как итог 6 дней в роддоме и 10 в семерке.Выписывались с весом 2500))) сейчас нам три года и вес 20 кг при росте 108см вот вами недоношенный.Всему персоналу могу выразить только огромную благодарность,если бы не они все могло бы закончится ппечально.Сейчас ждем дочь,но хочется родить самой поэтому наверное выберу первый роддом если ьудут показания к КС то только в 11


Май 23, 2013
Булавочка писал(а):
Лежала в отделении патологии в апреле. Попала к Полине Сергеевне и ничего хорошего о ней сказать не могу. На обходах ничего не объясняет, на все вопросы отвечает так, что у пациенток дар речи пропадает. Одна жирная и ей худеть надо, другая тупая, третья- алкашка. Мне окулист ставил подозрение на отек зрительного нерва, по анализам не подтверждалось, а Полина Сергеевна мне заявила, что у меня отек мозга и в лучшем случае мне грозит смерть, а в худшем инвалидность. И это при том, что позже у меня даже первоначальный диагноз не подтвердился. А еще говорят, что беременным нервничать нельзя. Написала отказную и ушла. Каждый день плакать после обхода, вряд ли полезно для ребенка. Рожать в 11 не хочу! Не дай Бог к ней попасть на роды! Сначала производит приятное впечатление, а потом... Про других врачей ничего не могу сказать. Может только Полина Сергеевна - огромное черное пятно на репутации роддома, остальные врачи может и хорошие.


Янв 11, 2013
SVETлячок писал(а):
Полине Сергеевне - огромное спасибо! :aga-aga: :aga-aga: Родила 24.09, вторые роды, раскрытие было большим когда приехала, воды спустили, и дочка вставилась в таз неправильно, лобиком, сразу позвали Полину Сергеевну, она все сделала, чтобы я родила сама, узи сразу же прикатила, никакой бестактности (ну правда и никакой паники и криков с моей стороны), отругала она тех кто воды спустил, мне пришлось в схватках лежать около часа, Полина Сергеевна постоянно приходила, а то и сидела рядом на стульчике, пока ребенок не встал как надо, потом разрешила встать, спрашивала о самочувствии, нужно ли обезболить, потом пустили сестру мою, она второй раз присутствует у меня на родах, в общем много нелицеприятного пишут о ней, оказывается бывает по-разному :))) Пишу для того, чтобы девочки не боялись ее и не переживали зря!
вообще рожаю в моторах 2й раз, все нравится, после ремонта в послеродовом 2 туалета, всегда можно помыться, педиатрам особый поклон, всегда доступны, всегда все объяснят, помогают расцедиться если нужно. Всем удачи и здоровья!




ГЛОТОВА Инна Викторовна
Врач-Акушер-Гинеколог
Скрытый текст:

Окт 14, 2015
LEROY писал(а):
Присоединяюсь к предыдущему автору ;) . В конце сентября этого года рожала с Глотовой Инной Викторовной, впечатления самые хорошие. Очень рады, что познакомились с этим доктором :in_love:
Весь медперсонал вежливый. Особо отмечу педиаторов - замечательные :4u: .
В роддоме чисто, даже отсутствие сервисной палаты не испортило моего впечатления.
Да еда скромная очень, но надо учитывать, что это госучреждение.
Роддом очень даже не плохой.


Окт 14, 2015
Шуткетка писал(а):
Рожала в ноябре 2014 в 11 РД у Глотовой Инны Викторовны. Для меня она оказалась идеальным врачом. Положила в патологию, т.к. было подозрение на пиелонефрит+у меня было ПКС. Приходила ко мне ежедневно, интересовалась моим самочувствием. Кесарево прошло хорошо, шов горизонтальный и очень аккуратный. В послеродовом тоже навещала. За вторым только к ней :give_heart:

Реанимация: не знаю, может смена такая попалась, но медсестры были очень внимательными.

Отдельно хотела бы сказать об отделении неонатологии. Просто замечательные люди там работают! Помогают и с ребенок и советом. Все расскажут и покажут. Нина Ивановна вообще мой герой! Помогала расцеживать грудь, помогала с прикладыванием.

Ну а про сам РД. В целом все хорошо. Что очень понравилось так это отношение. Не только врачей, но и всего мед. персонала, включая санитарок. Про питание ничего сказать не могу, кормили родственники домашней едой. Ремонт нормальный, палаты тоже.

Может слишком положительным покажется отзыв, но это все правда. Может кого-то не устроит туалет или ремонт, но я на это внимание сильно не обращала. Да и некогда было. Главное, что люди там работают хорошие и настоящие профессионалы.


Авг 11, 2015
SimpleTanya писал(а):
galjana
Я тоже с Глотовой договаривалась сначала, но как только обнаружилось, что у ребенка остановилось сердце в 39 недель, так она сразу стала такой дерзкой, так грубо стала разговаривать, типа меня сюда не впутывайте, я не при делах, моя хата с краю :-( мнение махом изменилось о ней, как о специалисте
Мама ей моя позвонила, спросить что да как, она накричала на нее, типа что вы мне звоните, я вообще не ее врач, отстаньте от меня(((( так что когда все хорошо, они все такие ласковые и понимающие, а как только что-то случается, сразу всю свою сущность показывают


Авг 06, 2015
galjana писал(а):
Я рожала у Глотовой Инны Викторовны, мне она понравилась, много положительных отзывов...очень толковая тетка!!!


Июн 23, 2014
Мия мия писал(а):
Рожала в начале июня в 11 роддоме. Рожала у врача Инны Викторовны Глотовой по договоренности. Очень понравилась, хорошая врач - все объясняла, рассказывала - как дышать и вообще как вести себя в родах, где нужно строгая, а вообще очень контактная, умеет найти подход. Чувствуешь себя с ней очень спокойно. Потом после родов заходила, постоянно спрашивала как дела у меня, если были проблемы или вопросы - я ей звонила, даже в выходные. Девочки в палате некоторые тоже рожали по договоренности, но к ним не приходил никто. Очень понравилась Инна Викторовна мне, огромное ей спасибо за мою дочу.




ДУРЯГИНА СВЕТЛАНА ГЕННАДЬЕВНА
Врач-Акушер-Гинеколог
Скрытый текст:
Мар 04, 2015
SimpleTanya писал(а):
Рожала у Дурягиной Светланы Геннадьевны без всякой договоренности. Просто чудо врач!! Вот таким надо работать в этой сфере, внимательная, тактичная, ни разу плохого слова не услышала от нее, в меру строгая. Рекомендую!


Сен 22, 2014
Natalia1973 писал(а):
Роддом понравился. Рожала в июле 2014, ПКС. Оперировала Дурягина С.Г., совершенно бесплатно. Сделала все быстро и очень аккуратно. Персонал вежливый, никто ни разу не нагрубил и не нахомил, ни в патологии, ни в послеродовом. С едой, правда, там не очень.... и булочек уже я не застала :haha:


Июн 11, 2014
Шиншила 1979 писал(а):
Только что оттуда прибыла, что хочу сказать, на какую смену попадешь, кесарево было, операция прошла хорошо, оперировала Дурягина С.Г., в реанимации санитарка ужасная тетка попалась, на второй день после операции мать и дитя перевели, педиатры ходили разные и все по разному говорили как ухаживать и как кормить, не знали кого слушать. После родовом отделении отношение конечно лучше чем в патологии, с горячей водой вообще напряженка, еда тоже так себе. Еще там мужчина врач Сергей Иванович вроде бы о нем отзывы хорошие, на обходе долго беседовал сл своими подопечными внимательный дядька.


Фев 01, 2014
Оля@54 писал(а):
Я рожала в 11 р.д 17.01.2014 плановое кесарево, я в восторге от род дома, начиная от отделения патологии, заканчивая послеродовым. Чистота, спокойствие ни кто на тебя на орет, отношение к деткам и к к их мамам замечательное. Я рожала бесплатно!!!!!!! Врач Дурягина Светлана Геннадьевна


Сен 29, 2013
milana30 писал(а):
Ольчик О.
Впечатление от роддома самое хорошее. Я лежала и в патологии и послеродовом отделении. Во-первых, понравилось отношение персонала и его организация на самом лучшем уровне. Роды принимали два врача, Дурягина Светлана Геннадьевна и Чукмасова Анна Юрьевна. Как же мне повезло, что попала в руки этих профессионалов. Роды прошли удачно, родила без разрывов, с весом малыша 4600 :eek:


Май 01, 2013
Helen_77 писал(а):

продолжу... плановое кесарево мне делала Светлана Геннадьевна, все прошло хорошо, красивый шовчик, никаких осложнений, все медики мне очень понравились, от анестезиолога до реанимации. Всем спасибо огромное, на момент выписки на 6-й день я была полностью способна сама за малышом ходить. В послеродовом условия получше были, вода горячая есть так как везде бойлеры есть, даже в палате. Замечательные педиатры и медсестры, все показали и рассказали как за малышом ухаживать, молодцы просто, кормежка такая же отвратительная, кровати жесткие, пружинных матрасов уже нету
Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

в общем- я всем советую этот роддом, только при выборе палаты мать и дитя расчитывайте свои силы, потому что 4 ммамы и 4 малыша это тяжко, особенно ночами, я практически не спала 4 ночи и под конец думала с ума просто сойду от такого дурдома, то один малыш кричит, то другой, при это не спят все


Апр 17, 2013
Lida iva писал(а):
milana30
Меня кесарила она мне очень понравилось я от ее восторге! Она профи и подбодрит и остановит если имоции переполнят и все всегда тактично или в шуточной форме. Шов сделала красивущий

Янв 25, 2013
Саша и Тая писал(а):
IrenA2407
Я рожала вторую дочку в 2010 году,врач быда Дурягина С.Г., мне понравилось отношение, все быстро, квалифицированно оказана помощь в родах, есть с чем сравнивать, первую дочь рожала в 1-ом роддоме, вот там не было такого внимания, оба раза рожала бесплатно...




ЯНЧУК СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ
Врач-Акушер-Гинеколог
Скрытый текст:


Апр 29, 2015
len04ke1910 писал(а):
Большое спасибо этому роддому! Он подарил мне двое детей. Было сделано 2 кесарево. Второе кесерево делал врач Сергей Иванович- очень хороший доктор!!! :give_heart:






КОЗЯР ТАТЬЯНА БОГДАНОВНА
Врач акушер-гинеколог
Скрытый текст:

Апр 18, 2015
Mamuli4ka писал(а):


Странно что про такого врача есть такие отзывы. Я рожала у нее. Мы с доченькой ЧУДОМ остались живы после такого врача. Даже вспоминать не хочется.

После этой "чудесной" смены у нас из 6 родивших девочек в палате - 5 девочек чистили! Потому что Татьяна Богдановна не ждала, когда выйдет плацента, а просто ее выдергивала. Видимо торопились "чай попить" - была пятница, вечер.

Остальное - даже сейчас, спустя 8 лет, вспоминать страшно. Всю жизнь буду помнить такого "чудо-врача".


Ноя 26, 2012
LILU22 писал(а):
У меня роды принимала врач Татьяна Богдановна-грамотная опытная ,и акушерочка Катя-добрейшее создание,дай Бог им здоровья и спасибо за наших деток.




Чукмасова Анна Юрьевна
Врач акушер-гинеколог
Скрытый текст:
Ноя 14, 2014
[quote="mm_t"]Мои вторые роды состоялись в ноябре 2014 в 11 роддоме. Отличный роддом! Роды принимали врач Чукмасова Анна Юрьевна, акушерка Татьяна Владимировна. Спасибо огромное за прекрасную работу. Послеродовое отделение приветливое и чистое. Очень понравились врачи-неонатологи и сестры детского отделения. Старшего ребенка рожала 6 лет назад в 1 роддоме. 11 намного лучше-все организовано правильнее, чище НАМНОГО, отношение персонала гораздо более внимательное и вежливое. А какое внимание после родов уделяется ребенку, что можно сказать-в 1 роддоме его вообще и не было! некоторые жаловались на резкость акушерок. Но с нами нельзя по-другому, мы сами ведь мучаем СВОИХ ЛЮБИМЫХ детей на потугах, пока на нас не прикрикнешь.




Последний раз редактировалось: Женни (Пн Апр 18, 2011 9:15), всего редактировалось 4 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2010 14:08     Ответить с цитатой

Возможно ведение беременности и родов одним врачом - платно.
ПАТАЛОГИЯ: Количество мест в палате патологии 3-5. Душ (с 6 утра до 22 вечера) и туалет в отделении. Посещений нет.

ПРЕДРОДОВАЯ и РОДЗАЛ: предродовые палаты на 3-4 места. Есть мяч.

РОДЫ:

Эпидуральная анестезия при родоразрешении (%) применяется по показаниям.

Есть отделение детской реанимации. Присутствие родственников на родах не практикуется. Осуществляется выкладывание ребенка на живот матери и прикладывание ребенка к груди в родзале.
ПОСЛЕРОДОВЫЕ ПАЛАТЫ: Количество мест в послеродовой палате

3; платно-1. Туалет, душ, биде теплое.

Платная палата: повышенной комфортности.

Посещение родственников в послеродовом отделении возможно только в платные палаты. Можно передавать продукты и вещи.

Палат «мать и дитя» - 2. Остальные - раздельное пребывание.

Все медицинские процедуры для мамы и малыша осуществляются в пределах палаты.

Осуществляется утренний уход за ребятишками, все показывают (как пеленать, кормить).

Послеродовой контроль за мамами хороший (УЗИ, физиопроцедуры для груди и др.)

Фотографии палаты

[За фотографии спасибо LILI frend!]


[есть добавления? пишите ЛС!]
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW


Последний раз редактировалось: Женни (Сб Июн 26, 2010 8:06), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2010 14:09     Ответить с цитатой

платные услуги

[хотите помочь? пишите ЛС!]
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Salsa
Академик
Академик


На сайте с 02.12.09
Сообщения: 10578
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2010 13:36     Ответить с цитатой

Женни
Еще врачи
Нестерова Наталья Олеговна Зав послеродовым отделением
Пругова Наталья Дмитриевна зав отделением патологии
Ларионова полина Сергеевна врач отделения патологии
Глотова Инна Викторовна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2010 14:39     Ответить с цитатой

Salsa
большое спасибо, внесла
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2010 8:06     Ответить с цитатой

Информация добавлена
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Bonna
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.09.09
Сообщения: 445
Откуда: Барнаул - Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2010 13:46     Ответить с цитатой

Есть один родзал и предродавая на 1 место. Кажется родблок №3
_________________

Ксения и можно на "ты"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анастасия1982
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.06.10
Сообщения: 1440
Откуда: Барнаул Г.Исакова/Островског о
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 03, 2010 10:10     Ответить с цитатой

Ни чего хорошего про этот роддом сказать не могу, просто ужас. Второго уже наверно не насмелюсь рожать, у меня было КС с эпидуралкой, я всё слышила и видела. Врачи торопились на какой то фильм, далее под конеч что то ахнули и начали заново что то переделовать на мои вопросы что случилось ни кто не отвечал, шов гноился и заживал 4 мес :evil:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольк@girl
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.06.10
Сообщения: 40
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 03, 2010 17:02     Ответить с цитатой

А правда, что в этом роддоме есть до сих пор функционирующий общий родильный зал?
И там сразу несколько могут рожать одновременно ...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анастасия1982
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.06.10
Сообщения: 1440
Откуда: Барнаул Г.Исакова/Островског о
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 03, 2010 21:40     Ответить с цитатой

На счёт этого не знаю, пред родовая общая, у меня КС, но слышно как девчонки мучаются рожают где то рядом!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олянка
Студент
Студент

На сайте с 21.09.08
Сообщения: 2515
В дневниках: 104
Откуда: Ипподромский ж/м
Карта № 010019
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 04, 2010 15:30     Ответить с цитатой

Мне со сменой в операционной повезло, делали кесарево с эпидуральной анестезией, шторочкой отгородили, так что ничего страшного не видела и не чувствовала, настроение у врачей было отличное все шутили, со мной разговаривали, сына сразу показали, дали за ножку потрогать :-) , и после родов все хорошо было и педиатр и лечащий врач отличные, палата "мать и дитя" была на трёх человек. Единственная ложка дегтя была медсестра в предродовой, выдавала фразочки типа " Не орите, идите домой, мы вас сюда не звали, не знали что - ли что рожать больно, а раз пришли так давайте молчите в тряпочку. Видно хотела тетя важность свою показать. :mad:

Последний раз редактировалось: Олянка (Вс Июл 04, 2010 15:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасия1982
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.06.10
Сообщения: 1440
Откуда: Барнаул Г.Исакова/Островског о
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 04, 2010 15:43     Ответить с цитатой

Я думаю отношения должны быть на высшем уровне ведь не каждый день рожаешь! Да и чтоб второго не боялись идти рожать! Я вот ни за что не буду, у меня страх :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alternator
Заблокирован

Студент
Студент


На сайте с 04.06.10
Сообщения: 1540
Откуда: Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2010 17:32     Ответить с цитатой

Рожала второго ребенка по скорой в 2003 году. Привезли в 24 часа, осматривала врач, если можно так назвать, Полина Сергеевна, грубая и безтактная женщина. Поставила снотворное, видимо ночью дежурным врачам хочется спать, несмотря на работу.Через 2,5 часа я родила, природу видимо не обманешь уколами. Ребеночек родился в ягодичном предлежании, роды принимала одна единственная акушерка. Результат - 3 года на инвалидности, легкая форма дцп. В выписке не указали ни особенности родов, ни временных периодов, видимо страховали себя. :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ПчелаМайя
Студент
Студент


На сайте с 15.10.09
Сообщения: 1974
В дневниках: 26
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2010 21:19     Ответить с цитатой

Женни
Наталья Олеговна - прекраснейший врач! И еще врач патологии Гольцова Наталья Петровна - просто супер!!!! :give_heart: Очень внимательная, добрая, а главное супер специалист! Я у нее рожала, было кесарево, все прекрасно.Она моему ребенку жизнь спасла. Низкий ей поклон. Девочки из патологии ее сильно уважали и кто шел на плановое кесарево - все к ней просились. И еще там есть доктор в патологии - тоже "любимец публики" фамилию и отчество не помню, но зовут Оксаной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Беременность и роды в Барнауле
Страница 1 из 57 На страницу : 1, 2, 3 ... 55, 56, 57  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах