Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
РУССКИЙ ЭТИКЕТ В ПОСЛОВИЦАХ И ПОГОВОРКАХ 
Когда я ем, я глух и нем. Когда больше двух, говорят вслух...
Интересные цены в Барнауле
Роддом №1 Барнаула
врачи, условия, цены, отзывы

На страницу : 1, 2, 3 ... 229, 230, 231  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2010 13:59    Заголовок сообщения: Роддом №1 Барнаула Ответить с цитатой

:arrow: Следующий том темы: Роддом № 1 Барнаул

Барнаул, район Октябрьский, ул. Титова 25; тел.: 33-76-43 (приемный покой)
Время работы пн-пт 8:00-17:00, без обеда.
Посещение пациентов: пн-вс 17:00-19:00

Телефоны:
Главный врач - Леонова В.Ф.: 33-74-73
Зам. главного врача по лечебной работе - Аристова Т.В.: 33-76-66
Главная акушерка - Терехова Л.Н.: 33-78-45
Главный бухгалтер – Кузьмина Н.В.: 34-86-60
Зам. главного врача по экономике - Сосоновская В.Л.: 33-78-79

Организован в июне 1976 года в результате объединения двух родильных домов города: ХБК и роддома №4.

В состав родильного дома входят:
1. Женская консультация на 300 посещений в смену: 33-49-01, ул. 40 лет Октября, 5а.
2. Стационар на 165 коек. Из них:
  • отделение патологии малых сроков беременности на 55 коек (тел. 77-77-18)
  • отделение патологии больших сроков беременности на 60 коек (тел. 33-76-42)
  • родильное отделение (33-76-63)
  • акушерско-физиологическое отделение на 35 коек (тел. 33-76-81)
  • акушерско-абсервационное отделение на 15 коек (тел. 33-76-65)
  • отделение пренатальной диагностики (тел. 33-76-67)
  • клиническая, биохимическая лаборатории (тел. 33-76-67)
  • отделение анестезиологии и реанимации на 12 коек (тел. 33-76-46)
  • отделение новорожденных на 50 коек (тел. 33-76-61)

Особенности ЛПУ:
1. Родильный дом является базой Факультета усовершенствования врачей АГМУ.
2. На базе отделения патологии малых сроков беременности по адресу ул. 1-я Западная, 46 расположен городской центр по профилактике невынашивания беременности. (тел. 77-77-18).
3. В женской консультации по адресу ул.40 лет Октября, врачом Л.Г.Ворониной проводится спецприем по профилактике невынашивания беременности.
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW


Последний раз редактировалось: Женни (Вт Июл 24, 2012 22:52), всего редактировалось 5 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2010 13:59     Ответить с цитатой

Врачи первого роддома

МИЛКИС Изабелла Борисовна
Скрытый текст:

КисЮля(=*.*=) Пт Янв 11, 2008 12:23 писал(а):
Изабелла Борисовна - это заведующай отделением патологии беременности первого роддома. Лично я с ней не сталкивалась, но если учитывать, что к ней много кто идет и хорошо отзывается, наверно врач хорошая.


Azazel Ср Янв 16, 2008 19:05 писал(а):
Изабелла Борисовна принимала у меня роды! Ничего плохого не скажу, только все самое хорошее...
И внимание было и уход, и заштопала она меня качественно!
Пт Фев 15, 2008 13:39
Лично с врачами не договаривалась. Пообщалась на эту тему с опытной акушеркой которая работала в первом роддоме много лет, она меня заверила:"Олечка, не переживай, я уже про тебе договорилась! Данные о тебе в приемном покое на столе по стеклом, как поступишь сразу же говори что рожать будешь с Голубевой Л.И. (зав. 1-ым акушерским отделением), я с ней о тебе уже поговорила!"
Ну и что!? Приехала, сказала... В приемном покой никаких "бумажечек" с моим именем не было (а вот других записок с данными рожениц реально много), и перед тем как идти уже в род.зал. смотрела меня именно Голубева, а на то что рожать я у нее буду только хихикнула:" Ну и что, что договаривались, я уже домой ухожу!"
Не смотря на то, что я довольна своими родами и благодарна бригаде которая у меня их принимала (во главе с Изабеллой Борисовной), выводы очевидны!


Termary Пт Фев 29, 2008 22:15 писал(а):
Около четырех лет назад у нее рожала моя знакомая, зовут врача Милкис Изабелла Борисовна. Знакомая от нее в восторге, попала она к ней вообще на аборт, т.к. беременность была незапланированная и неожиданная для знакомой. Милкис ее уговорила рожать и сейчас дочери знакомой уже почти 4 года Чудесная девочка растет.


Indiya Чт Июн 25, 2009 11:59 писал(а):
Я рожала в первом роддоме с Милкис Изабеллой Борисовной. Очень ей благодарна
Все супер!


Ритусик Пн Июл 27, 2009 23:27 писал(а):
Я рожала год назад в первом роддоме с Милкис Изабеллой Борисовной. Эта врач, конечно, от бога, она давала мне положительный заряд, вселяла уверенность, что всё будет хорошо, я очень рада, что попала именно к ней с самых первых недель беременности.


Tanchashe Вс Окт 04, 2009 14:01 писал(а):
Я рожала у Изабеллы Борисовны.
Могу сказать одно, не пожалела нисколько, врач отличный просто. Очень продвинутая тетечка,и успокоит и подскажет и поможет, мне даже понравилось рожать


Артемилия Вс Май 02, 2010 23:30 писал(а):
Я была в трёх роддомах Барнаула но лучше 1роддома и ИЗАБЕЛЛЫ БОРИСОВНЫ МИЛКИС...


Ирина Игнатова писал(а):
Женни
Я тоже рожала у Изабеллы Борисовны,все не плохо:внимание есть,все договоренности в силе до последнего и цены демократичные.Вообще полное соотношение цены и качества...




ЗЯБЛИЦКАЯ Наргиза Бурхановна
Скрытый текст:

КисЮля(=*.*=) Пт Дек 07, 2007 12:40 писал(а):
Я просто наблюдаюсь у Зяблицкой Н.Б., она акушер-гинеколог в первом роддоме, чудесная женщина, и чуствуется профессионал своего дела. Помогла заберементь, выносить и родить нашим друзьям, и у меня на ее большие надежды..

asha79 писал(а):
Я в палате с девочкой лежала, она у нее роды принимала, все было на высшем уровне, и родственников толпу в палату водила, и несколько раз в день про самочувствие спрашивала, и роды у них прошли хорошо.

nina03061977 писал(а):
рожала у зяблицкой наргиз бурхановны, пишут про нее всякое:( врач хороший, грамотный. родила все прошло просто замечательно, в результате-доча-4,5 кг, 61 см-и ни одного разрыва,а первые роды были в 11 роддоме-ужас!!!!наверное, не бывает врачей, которые все бы нравились. просто хочу в защиту своего врача написать!!!




НЕЧАЕВ Вачеслав Иванович
Скрытый текст:
Fozzy Чт Фев 07, 2008 19:54 писал(а):
Я рожала в 1 роддоме по договоренности с врачом, осталась очень довольна. Рожала с мужем


Согласование Чт Фев 14, 2008 15:00 писал(а):
я договаривалась с Нечаевым.
Когда у меня воды ночью в субботу отошли - ему позвонила - он сказал через часик перезвонить и в роддом ехать. Больше я до него не дозвонилась - телефон был отключен. В результате рожала с дежурной бригадой (но мужа все равно пустили).


Tyapa_Angel Пт Мар 28, 2008 17:02 писал(а):
Девочки, я рожала в январе 2007 в первом роддоме у Нечаева. Мне очень понравилось. Пришла к нему на 38 неделе, посмотрел, на все вопросы ответил, очень доброжелательный и спокойный дедечка Я зарожала вечером, он сказал приехать в роддом. Меня посмотрела дежурная, поставили капельницу и когда уже стало точно известно, что рожаю, Нечаев сказал что едет. Было уже 12 ночи. Он приехал и мужа провел, если б без договоренности рожала, мужа бы не пустили (его и не пускали). Все роды Нечаев от меня не отходил, я честно говоря только его голос и слышала. Никого больше не помню, ни дежурного врача, ни акушерок. Благодаря ему я не порвалась, только две малююююсенькие трещинки (по 2 шва на каждой). И в палату потом в большую положили. За все удовольствие отдали 3,5 тыс. Я второго только к нему пойду рожать.


Аннита Ср Фев 25, 2009 9:52 писал(а):
рожала у Нечаева В.И. в 1РД
роды, как в сказке. мне все понравилось)
гинеколог Галина Алексеевна супер!
а вот педиатор Надежда Васильевна у них гонимая тетка


-*ANN*- Пн Май 04, 2009 23:04 писал(а):
Я тоже с Нечаевым второго рожала , отличные впечатления


Nastenok Пн Май 11, 2009 2:42 писал(а):
Нечаев-просто ювелир...у двух подруг: кесарево...изюмительные швы!!! и никаких осложнейний!!! лежала у него перед родами...аккуратно смотрел


lis08 Пт Июн 19, 2009 0:29 писал(а):
Моё солнышко родилось в первом роддоме у Нечаева, 5 тыс., рожать можно и с мужем (если не жалко мужа), и с мамой (если не жалко доктора), эпидуралка, отдохнула класс.


АленаК Пт Фев 19, 2010 23:07 писал(а):
рожала платно в 1 РД у Нечаева Вячеслава Ивановича,очень довольна!!


Ионна писал(а):
Я рожала у Нечаева, как и многие зарожала сразу почти после первого осмотра (в народе ходят слухи что если кто-то не может долго родить надо сходить к нему на осмотр :lol: ), поскольку в роддом я попала первый раз по скорой то Нечаева мне "сдали" ранеерожавшие подружки...и получилось что с корабля на бал...днем я приехала к нему договариваться...он мне велел завтра приходить с вещами...но я не дотерпела ...и вечером я уже была с сыночком :-)


Artiko писал(а):
Я договаривалась с Нечаевым В.И. просто для своего собственного спокойствия, за вторым пойду к нему же. Врач ооочень спокойный, серьезный и глядя на него сразу возникает уверенность, что все будет замечательно! В итоге все прошло хорошо: у нас с малышом все в порядке, желание родить еще одного (или двух :oops: )не отбито! р.s. прошло 8 месяцев шов еле виден :-)

uVent@ писал(а):
Мне кесарево делал Нечаев. Сделал по какой-то методике, как только он умеет:) В общем, когда не разрезают брюшную полость. В результате, я особых болей не испытывала - только первую ночь после родов поболел живот. А уже через день скакала. Врачи только головой качали. Говорили, надо бы поосторожнее передвигаться :evil:

НатаLe писал(а):
Начну сначала: мне посоветовали переговорить с Нечаевым Вячеславом Ивановичем. Приехала к нему во вторник на осмотр, мы договорились, что лягу в больницу на следующей неделе в понедельник. Малыш у меня крупненький (для моего роста и веса), поэтому решили рожать самостоятельно, а если что пойдет не так, то кесарево. Воды отошли в пятницу в 16.00 (я подтверждаю слух, что если хотите родить в определенный срок, сходите к Нечаеву на прием и через 2-3- дня роды обеспечены, а то и в этот же день ;) ). Муж позвонил Вячеславу Ивановичу и он сказал, чтобы я ехала в РД, а он скоро подъедет. В родильном зале я была уже в 17.00. Девочки, не помню ни акушерки, ни гинеколога, а только Его - Вячеслава Ивановича. Он от меня ни на шаг не отходил, в среднем течение родов я поставила эпидуралку - класс, отдохнула и муж поприсутствовал (врач - анестезиолог Евгений, не помню Отчество, очень хороший: все рассказал и показал). Прошло уже 5 часов, а мой малыш никак не хотел появляться на Свет, что-то пошло не так. И мы приняли решение делать кесарево. Итог: мой самый замечательный малыш на Свете с весом 3700 и ростом 54 см закричал в 22.15, оперировал меня тоже Нечаев В.И. Шовчик аккуратненький всего см 11-12, ну просто ювелирная работа. В общем второго ребеночка буду рожать только у Вячеслава Ивановича. Он для меня практически родным человеком стал. Нечаев для меня самый опытный, самый адекватный, самый лучший акушер-гинеколог и хирург на Свете. Спасибо ему огромное за моего малыша!!! И ещё отдельная благодарность анестезиологу-реаниматологу Евгению (очень стыдно, что не помню Отчество). Он же и снимал на камеру первые минуты жизни моего сыночка!!!

Монечка писал(а):
Я рожала у Нечаева, и кроме слов благодарности сказать ничего не могу. Когда лежала на сохранении, он все организовывал без проблем (УЗИ, КТГ), во время родов у него все последовательно, четко. Мы с девочками, когда лежали на сохранении частенько за родами в окно наблюдали по вечерам, и посмотрев как он ведет себя с роженицами, я не боялась идти рожать, была в нем уверена на 100%, что он все проконтролирует, все грамотно сделает и все будет хорошо. Вячеслав Иванович очень грамотный врач, в роддоме у него большой авторитет среди врачей и медперсонала, да и отзывов пациенток о нем хороших очень много.

Люба Н. писал(а):
19 ноября было плановое кесарево. ( Первое было 7 лет назад, в моторщиках, впечатления от послеоперационного периода жуткие) Кесарил Нечаев. Очень быстро! Есть с чем сравнивать. Анестезию делал Геронимус. Вообще супер! Опять же есть с чем сравнивать. Во время операции - никаких отрицательных ощущений, еще ив катетере мне трубочку со шприцем оставил и мне через 4 часа после операции вкололи, так что я до вечера без боли кайфовала, после операции - никаких болей лишних ( после первого кесарева на стенку лезла от головной боли). Возвращаемся к хирургу. к вечеру я встала, сходила в комнату гигиены :-) . на следующий день сама пошла на второй этаж (вещи медсестрички помогли дотащить), на третий день уже крутила велосипед по 20 раз за присест, на четвертый день по 100 раз за присест, к дню выписки, на шестоей день уже практически бегала по коридорам. Опять же - мне есть с чем сравнивать. В этот раз меня прокесарили ооочень качественно. Да и щов обещает быть аккуратным.

Мама Стёпки писал(а):
Я договарилась на платные роды с Нечаевым, с 37 недель раз в неделю приходила на осмотр к нему, в 40 недель в предварительную дату родов я рожать совсем не собиралась и, на приеме у Нечаева, довгорились с ним что я ложусь к нему в отделение, легла я в 40 нед и 3 дня, дело было перед выходными-пятница....посомтрел он меня, сказал что раскрытие 1...и зачем то назначил препарат гинипрал капельницы....до родов я успела 2 капельницы получить, с субботы на воскресенье в ночь отошли воды....дмуаю не буду звонить напишу смс, написала....тишина в ответ....уже из родзала звонила ему, трубку никто не брал.....рожала я в дежурство начмеда Аристовой Т.В., и как мне потом пояснили (причем не доктор Нечаев) что в ее дежурстов никто не выходит на платные роды...она это мягко говоря не приветствует.....итог таков-экстренно КС (раскрытия не было абсолютно), гинипрал в этом свою роль сыграл точно....доктор Нечаев ко мне даже не подошел, хотя я неделю после родов лежала в роддоме и видела его...так что и такие случаи бывают, хотя многие доктором Нечаевым довольны :-) просто с докторым Нечаевым неприятная ситуация, а врач он хороший это точно :-)




АСТЮЖИНОВА Наталья Михайловна
Скрытый текст:

Nimfa84 Пн Дек 22, 2008 17:16 писал(а):
В первом у меня роды принимала Астюжинова Наталья Михайловна(по договоренности) - квалифицированный и профессиональный врач. Очень рекомендую.


Женечка М Вт Дек 23, 2008 22:39 писал(а):
Долго не решалась написать, но не могу не рассказать. Врач Астюжинова Наталья Михайловна может и хороший, но как человек для меня . Я тоже с ней договорилась рожать, сходила к ней, посмотрела меня: утю-тю-тю-тю со мной (платно меня с тройней никто в городе не брал), роддом супер, вам только к нам и т.п. Завтра мне идти на сохранение ложиться, а сегодня у меня воды отошли, я скорую вызвала (а она от 2-го дежурная) и говорю мне в 1й, там договоренность. А у меня сопли, первый не берет, звоним ей (свекровь), а она на празднике где-то веселиться ...Итог: меня на скорой во второй везут и часов через пять меня кесарят (сначала хотели остоновить и в первый отправить, так как 2й на помывку закрывался, но не получилось)...я в реанимацию и дети в реанимацию...Хочу сказать спасибо отделению реанимации новорожденных за моих малышей, особенно за сыночка, которого в ручную раздыхивали и потом педиатор Ольга Михайловна 5 дней в реанимации ночевала и даже домой не ходила...А Наталья Михайловна просто испугалась, что я рано начала рожать (в 31 неделю) и все могли погибнуть и я и дети, а зачем ей такое пятно на репутацию . У каждого девчонки своя правда, а я говорю спасибо судьбе за то что привела меня во 2й роддом


Пасичка25 Ср Фев 25, 2009 0:20 писал(а):
Я рожала в первом у Натальи Михайловны Астюжиновой,мне очень понравилось,если еще рожать буду то только у нее.Хороший врач,хороший роддом,отношение внзде хорошее,по крайне мере на меня ни разу ни кто не накричал и грубо не ответил.В родзалах мягкая кровать трансформер,которая так и манит полежать,и душ практически всегда открыт.Выбрала я Наталью Михайловню,так как у меня 2 девочки знакомые рожали у нее,одна платно-соответственно отношение хорошее,а вторая бесплатно у нее же-и отношение тоже очень хорошее,что меня и привлекло.


mamashka2008 Чт Окт 22, 2009 12:38 писал(а):
Я рожала в 1 роддоме, с Натальей МИхайловной ( фамилию точно не помню, Устюжинова по-моему) все прекрасно, она помогала мне от начала до конца,ив послеродовую палату приходили не раз!


Екатерина Кос Чт Окт 22, 2009 12:44 писал(а):
Ну, Устюжинова женщина с характером и довольно непредсказуемая... А настроенье у нее хорошое бывает по моему крайне редко. По крайней мере я ее в хорошем расположении духа ни разу не встретила...


natashka-romashka Чт Ноя 19, 2009 23:47 писал(а):
я в Наталью Михайловну Астюжинову влюбилась просто - такой человек замечательный. после родов еще 2 месяца к ней ездила, проблемы были-ни разу не отказала, про роды вообще говорить нечего, если бы не она, сама бы не родила, прокесарили бы точно, т.к. ребенок большой + слабая родовая деятельность.


Michell Сб Ноя 21, 2009 19:24 писал(а):
Да, Наталья Михайловна супер, не сюсюкается, но дело знает. Я у неё кесарилась недавно. Я её люблю, а еще все 3 месяца пролежала на сохранении в палате роддома №1 - Ольги Васильевны Михайловой - СУПЕР ЖЕНЩИНА!!! 3 месяца была ко мне добра как мать родная. Я умудрилась найти общий язык и с Торбенко Ольгой Николаевной (может кто знает её).


Анечка-Невеличка Вс Янв 31, 2010 16:24 писал(а):
Я рожала в первом роддоме у Астюжиновой Натальи Михайловны. Осталась очень довольна. Очень хороший врач. Роды у меня были преждевременные и сложные, но ничего, справились. За вторым пойду только к Астюжиновой


irischka_1981 писал(а):
Девочки, я, как и 5 моих подружек, по договоренности рожали в Астюжиновой Н.М. Прекрасное отношение, 2-х местная палата перед родами, что говорить про мед персонал, который у нее в подчинении. Я даже давление не ходила утром мерить (спала) меня тихо спросят хочу я идти или буду спать. Сказала боли боюсь и непереношу, пожалуйста тебе эпидуральную анестезию. Когда рожала со мной было 5 человек! ( с учетом, что нас трое в эту ночь рожало). Один за анестезией следит, другой маску кислородную одевает, третья роды принимает, педиатор тут же и, конечно, Н.М. следит за всем необходимым. Швы, чтобы наложеть все обезболили. Во-общем, что таке роды я понятие не имею. Ни боли, ни страха, ни каких негативных впечатлений. Через три дня с сыночком домой отправились.


Богушевская писал(а):
Рожала у Натальи Михайловны Астюжиновой - супер. Сложилось впечатление что платила не столько за врача, сколько за место в палате после родов (роддом был совсем совсем переполнен), она в эту ночь была дежурным врачом и отношение ко ВСЕМ роженицам было одинаковое. А после родов Наталья Михайловна мне даже звонила и спрашивала как себя чувствую!

katytka писал(а):
Мне тоже в 1 роддоме понравилось! Рожала у Астюжиновой Натальи Мхайловны!!! Ей большое спасибо! И после родов заходила, спрашивала как дела!!!

-Татьянка- писал(а):
В родах врач была Астюжинова Н.М. (с ней была договоренность) - очень хороший профессионал и просто человек, очень терпелива. В родах поддерживала меня, как родную дочь, проявляла терпение.

Нина m писал(а):
Я рожала у Натальи Михайловны, отношение было на высшем уровне, за вторым пойду только к ней.

мама Пчелки писал(а):
мне тоже довелось рожать у Астюжиновой Н.М. - я очень этому рада. конечно сравнивать не с чем, но в рамках нашего общения с ней я всем довольна. шла в естественные роды, но было срочное кесарево, делала она же. я очень благодарна ей за нашу доченьку! :give_heart:




ЗАДОРОЖНАЯ Зинаида Михайловна
Скрытый текст:

Мишина Пн Сен 07, 2009 15:30 писал(а):
это все бесспорно! я тоже хотела по блату в 1 ый роддом Задорожная З.М.
мне сказала тоже самое о чем и Вы пишите: "мол, исход родов и то какой родиться малыш- на все этол воля Бога и деньги тут точно не помогут".
1 роддом очень хороший и весь персонал. Один врач мне не понравилась уж больно грубая - фамилию незнаю похожа на армяночку.


НатаTITO Вт Сен 08, 2009 1:33 писал(а):
Я тоже рожала в 1 рд. Все прошло супер!!!! А злую армяночку зовут Нази. Девочки, не рожайте у нее!!!!!! Я пока на сохранении у них лежала насмотрелась и наслушалась про нее. Ее самое мягкое - выгонять из роддома надо!


Юлиячка Вс Окт 04, 2009 14:52 писал(а):
Я сама рожала у Зинаиды Михайловны, она зав. обсервации. Осталась довольна, о деньгах речи не шло. Я все совала ей, просила эпидуралку, но она оъяснила, что не надо.


Екатерина Кос Пн Окт 19, 2009 15:17 писал(а):
Могу посоветовать обратиться к Задорожной Зинаиде Михайловне (завед.родильным отделением). У меня несколько знакомых у нее рожали (в том числе и я сама), мне она нравиться, хороший врач. Ее раб. тел. 33-76-63.


Ба НаткА писал(а):
Мы с мужем долго думали,как роды организовать:по договоренности или так...ехать по схваткам,к кому попадешь :aga-aga: ...Хотела попасть на роды к Нечаеву(уж много про него хороших отзывов слышала и благодарностей).А получилось так,что помогла мне в родах Задорожная З.М.Оч ей довольна и благодарна,все прошло просто замечательно!!!В следующий раз,если решимся на второго-только туда!!!Это я точно решила!!! :give_heart:

LUCKYLENA писал(а):
В день родов дежурной была З. М., отношение просто замечательное, будто я ей дочь родная. :aga-aga: .
В дальнейшем, если захотим второго то только к Зинаиде Михайловне. :give_heart:

Капучинк@ писал(а):
Я рожала у Задорожной. Врач очень понравилась :-) . Добрая и руки у неё нежные :-)

LUCKYLENA писал(а):
Мне Задорожная З.М. хороший шов сделала,я с ней предворительно не договаривалась, кесарево было экстренное.

aksinia78 писал(а):
Я дочу в 2006 г тоже в 1 РД рожала по договоренности с Задорожной З.М. Довольна. У меня ребенок был в тазовом предлежании, обвитие пуповиной, я такая храбрая после курсов "Растем вместе" - буду рожать сама!!! Хорошо, что Зинаида Михайловна мне на это сказала, что главное - здоровье ребенка. В итоге - кесарево сечение, идеальный шов. Утром прокесарили - вечером встала, на следующий день уже была в палате мать и дитя. Зинаида Михайловна приходила каждый день, учила сцеживаться, кормить ребенка, еще и мужа в реанимацию и в детское отделение в первый день провела, сама его с дочей фотографировала)))

Колючк@ писал(а):
Задорожная З.М.-хороший врач,не зря зав.отд.,единственный человек,кто хорошо ко мне отнесся и вообще по имени называл




БЕЗИНА Марина Юрьевна
Скрытый текст:
Маруся86 писал(а):
Безина Марина Юрьевна-очень внимательный врач, почти не отходила от меня.



САПРЫКИНА Галина Алексеевна
Скрытый текст:
Ионна писал(а):
Еще мне очень понравилась заведущая отделением послеродовой паталогии, куда я попала с кровотечением....с такой душой ко мне посторонние люди никогда не относились

MILenka писал(а):
Галина Алексеевна - чудесная женщина! У меня о ней тоже самые теплые воспоминания! :give_heart:

titaniaa писал(а):
Всем привет!Вот и я решила второго малыша рожать в 1рд, о чем нисколечки не жалею :aga-aga: все супер, правда в родзал я попала 18,45, а доченьку родила в 18,50, врач Сапрыкина Галина Алексеевна-суперврач!!!!!Рожала бесплатно-отношение замечательное :in_love: 5ballov всем советую 1 рд...

-Татьянка- писал(а):
Также в родах помогла зав. патологией Галина Алексеевна - тоже золотой человек, отличный специалист. Галина Алексеевна, зав.отделением, очень внимательно ко всем и с такой душевной добротой!

aav80 писал(а):
Девочки, я попала в 1 роддом на сроке 28-29 недель. Прокесарили меня в 29, и только благодаря Сапрыкиной Галине Алексеевне (Мы с мужем ей ооочень благодарны) наш сын остался жить. Так как она боролась за нашего малыша пока его не перевели в реанимацию в 7 детскую. Огромное ей спасибо!!!

Татьяна Максимцова писал(а):
рожала у Сапрыкиной Галины Алексеевны - чудо-человек!!! Тоже все бесплатно, без договоренностей и тоже в восторге и от врачей и от роддома и от еды и от самих родов! За вторым только к ней пойду! Прям рекомендую ее, с ней мне так спокойно было рожать :)




ГОРЛОВА Анжелика Семёновна

ГОЛУБЕВА Любовь Ильинична
Скрытый текст:
Yulia_656000 писал(а):
А я рожала 2 месяца назад в 1 РД с Голубевой Л.И. - зав. послерод отделением. Осталась очень довольна. Прекрасное отношение, добрая и заботливая, как мама )) Врач- супер профессионал, я ей после выписки еще несколько раз звонила, помогла советом.Спасибо ей огромное!!

Иристократка писал(а):
оч хорошоая женщина хотя и со своим нравом, грубовата за то честно все говорит что и как не тая ничего, меня она скоблила после родов, потом каждый день бегала все суетилась как я там и в свою палату положила под присмотр, так что женщине этой памятник золотой надо ставить.

Не блондинка писал(а):
Я рожала у Голубевой Л. И.-очень мне понравилось. Она женщина серьезная, никаких сюсюканий, по мне- так и надо! А Любовь Ильинична Голубева только лишь за естественные роды! Я от нее в восторге! За вторым только к ней!!!!

Кирьман писал(а):
Роды принимала Голубева Любовь Ильинична, заботилась обо мне как мама и после родов тоже!!

-Патриция- писал(а):
Роды принимала Голубева Л.И., ей я очень благодарна. Она строжилась на меня, но это хотя бы в чувство приводило. В итоге, за 30 минут без разрывов я родила свою доченьку.

милая мама писал(а):
У меня роды принимала Голубева Л.И.......оч хорошая врач!!Все прошло просто замечательно.....15 минут и я увидала свою малышку!!!!!



РОГОЗИНА Нелли Михайловна
Скрытый текст:
юсся писал(а):
Двух сыночков родила в 1 рд, оба раза платно. Первый раз у Ольги Васильевны( не помню фамилию), а второй раз у Рогозиной Нелли Михайловны, вообще она в патологии на малых сроках работает. Забеременела с ней, наблюдалась и рожали вместе. Очень хороший специалист, все обьяснит, выслушает, лишнего не назначит. Все роды была рядом, если б не она - прокесари( крупные у меня сыночки). Вообще, только положительные воспоминания у меня и мужа! 5т за роды и +2,5т эпидуралка. Если за дочей решимся - только к ней!



МИХАЙЛОВА Ольга Васильевна
Скрытый текст:
MILenka писал(а):
замечательный врач и человек. Рожала у нее три раза, многие знакомые тоже.

ТУТЬТИ писал(а):
Я рожала с Михайловой Ольгой Васильевной!!!Осталась очень довольна!!!Очень добрая и понимающая!!!За вторым только к ней!!

michell писал(а):
А я лежала в её палате на сохранении весь последний треместр вплоть до КС. Я прям влюбилась в неё, мне так повезло, что я в её палату попала, вот уже год прошел как родила я, а мне так хочется съездить в 1-ый роддом и увидеть её... Хотя в родзалах, говорят, она более строгая, ну или обстоятельства были такие :haha:

Вален писал(а):
Роды принимала врач Ольга Васильевна Михайлова, супер человек и врач, очень ей благодарна, она ни на минуту не оставила меня ни во время схваток, ни во время самих родов, и акушерка Денисова Светлана, тоже умничка! Только благодаря им я практически не порвалась, немного трещинок внутренних, хоть и сынок крупный. Спасибо им огромное!



НОВИКОВА Елена Леонидовна
Скрытый текст:
ellf писал(а):
очень хороший простой человек. меня она однажды принимала по скорой на 28 неделях, очень человечно отнеслась ко мне. и на родах мне повезло - ее смена была. хотя принимал роды у меня Нечаев, она решила ему помочь, тк я одна в пяти родзалах рожала. очень понятно объясняла как тужиться и помогала, на живот руку клала, разговаривала со мной и тд. зашивала тоже она. Я очень ей благодарна.

[/quote]
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW


Последний раз редактировалось: Женни (Чт Фев 10, 2011 12:28), всего редактировалось 7 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2010 14:00     Ответить с цитатой

ПАТОЛОГИЯ: Количество мест в палате патологии 3-5. Душ (с 6 утра до 22 вечера) и туалет в отделении. Посещений нет.

ПРЕДРОДОВАЯ и РОДЗАЛ: одноместные предродовые палаты.

Одноместные родовые палаты. Фитболл в палате.

РОДЫ:

Эпидуральная анестезия при родоразрешении применяется по показаниям.

Есть отделение детской реанимации. Возможно присутствие родственников на родах (или психолога). Практикуется выкладывание ребенка на живот матери и прикладывание ребенка к груди в родзале. С недавнего времени в первом РД стали практиковать роды на корточках (их врачи ездили на повышении квалификации в Питер). Эти роды более физиологичные, и переносятся легче, как мамочкой, так и малышом, разрывов практически не бывает, т.к. ребеночек растягивает стенки равномерно, а не давит всем весом на заднюю стенку, провоцируя разрывы. Тужиться надо меньше, т.к. малыш продвигается легче под собственным весом.

Практикуют также Естественные роды после кесарева.
На роды нужно взять с собой документы, послеродовые прокладки, воду, туалетную бумагу и телефон тоже можно.

ПОСЛЕРОДОВЫЕ ПАЛАТЫ: Количество мест в послеродовой палате

3; платно-1. Душ в родблоке.

Платная палата: повышенной комфортности с отдельным санузлом, ТВ, холодильником.

Посещение родственников в послеродовом отделении возможно только в платные палаты. Можно передавать продукты и вещи.

Практикуется совместное пребывание ребенка с матерью и возможность кормить ребенка по требованию.

Домашняя одежда для мамы - возможна.

Своя одежда для ребенка - возможна.

Все медицинские процедуры для мамы и малыша осуществляются в пределах палаты.

[есть добавления? пишите ЛС!]
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW


Последний раз редактировалось: Женни (Вт Фев 08, 2011 13:58), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2010 14:00     Ответить с цитатой

Платные услуги в первом роддоме Барнаула
England писал(а):
Поинтересовалась платными вариантами. Официально платных родов нет. Палата сервисная одна (там туалет в этой палате 2-х местная). Попасть за деньги нельзя. Как повезет. 2 палаты 2-х местки; 3- 3-х местки; и 2- 4-х местные палаты. Вроде так мне пояснили. Могу с количеством соврать.


Сервисные роды

[хотите помочь? пишите ЛС!]
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW


Последний раз редактировалось: Женни (Пн Фев 21, 2011 0:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
England
Профессор
Профессор


На сайте с 02.09.09
Сообщения: 7193
В дневниках: 777
Откуда: Новосибирск, Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2010 19:01     Ответить с цитатой

Поинтересовалась платными вариантами. Официально платных родов нет. Палата сервисная одна (там туалет в этой палате 2-х местная). Попасть за деньги нельзя. Как повезет. 2 палаты 2-х местки; 3- 3-х местки; и 2- 4-х местные палаты. Вроде так мне пояснили. Могу с количеством соврать.

Добавлено спустя 1 минуту:

Re: вопрос

Helena2 писал(а):
Девочки а кто знает когда 1 роддом на помывку закрывают?

Точно знаю, что в сентябре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ба НаткА
Студент
Студент


На сайте с 21.05.10
Сообщения: 2783
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2010 11:55     Ответить с цитатой

Мы с мужем долго думали,как роды организовать:по договоренности или так...ехать по схваткам,к кому попадешь :aga-aga: ...Хотела попасть на роды к Нечаеву(уж много про него хороших отзывов слышала и благодарностей).А получилось так,что помогла мне в родах Задорожная З.М.Оч ей довольна и благодарна,все прошло просто замечательно!!!В следующий раз,если решимся на второго-только туда!!!Это я точно решила!!! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ионна
Алтайский КреатиФФ 2010
Алтайский КреатиФФ 2010


На сайте с 25.10.05
Сообщения: 8311
В дневниках: 254
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2010 21:38     Ответить с цитатой

Я рожала у Нечаева, как и многие зарожала сразу почти после первого осмотра (в народе ходят слухи что если кто-то не может долго родить надо сходить к нему на осмотр :lol: ), поскольку в роддом я попала первый раз по скорой то Нечаева мне "сдали" ранеерожавшие подружки...и получилось что с корабля на бал...днем я приехала к нему договариваться...он мне велел завтра приходить с вещами...но я не дотерпела ...и вечером я уже была с сыночком :-)

Еще мне очень понравилась заведущая отделением послеродовой паталогии, куда я попала с кровотечением....с такой душой ко мне посторонние люди никогда не относились :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MILenka
Супермама Алтая 2010
Супермама Алтая 2010

На сайте с 01.03.07
Сообщения: 11193
В дневниках: 9375
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2010 23:05     Ответить с цитатой

Ионна
Галина Алексеевна - чудесная женщина! У меня о ней тоже самые теплые воспоминания! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мишина
Академик
Академик

На сайте с 18.08.09
Сообщения: 30256
В дневниках: 818
Откуда: Барнаул, Павловский тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2010 16:39     Ответить с цитатой

если врач
Код:
ЗЯБЛИЦКАЯ Наргиза Бурхановна
такая несколько армяночка, то ужас. Я приехала в роддом она на меня зарычала-что мол приехала,ты не рожаешь вовсе! :aga-aga:
В итоге через несколько часов родила у Милкис-она супер! Очень и очень классная!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
irischka_1981
Студент
Студент

На сайте с 25.06.09
Сообщения: 1600
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2010 17:18     Ответить с цитатой

Девочки, я, как и 5 моих подружек, по договоренности рожали в Астюжиновой Н.М. Прекрасное отношение, 2-х местная палата перед родами, что говорить про мед персонал, который у нее в подчинении. Я даже давление не ходила утром мерить (спала) меня тихо спросят хочу я идти или буду спать. Сказала боли боюсь и непереношу, пожалуйста тебе эпидуральную анестезию. Когда рожала со мной было 5 человек! ( с учетом, что нас трое в эту ночь рожало). Один за анестезией следит, другой маску кислородную одевает, третья роды принимает, педиатор тут же и, конечно, Н.М. следит за всем необходимым. Швы, чтобы наложеть все обезболили. Во-общем, что таке роды я понятие не имею. Ни боли, ни страха, ни каких негативных впечатлений. Через три дня с сыночком домой отправились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мишина
Академик
Академик

На сайте с 18.08.09
Сообщения: 30256
В дневниках: 818
Откуда: Барнаул, Павловский тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2010 17:25     Ответить с цитатой

irischka_1981
я рожала бесплатно, но все условия были как и у вас. Хотя нас в ту ночь рожало незнаю скольк но в 1 ночи я была за вечер 13-я. Поэтому на мой взгляд -платность родов-не показатель. В 1 роддоме изначально такое отношение к роженицам
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НатаLe
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.01.10
Сообщения: 64
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2010 13:58    Заголовок сообщения: Роддом № 1 г. Барнаула Ответить с цитатой

Моему пузику 37 недель, осталось совсем немного. Мне посоветовали врача Нечаева Вячеслава Ивановича. У меня вопрос: сколько он берет за свои услуги спросить как-то не удобно, да и обидеть человека не хочется. И когда лучше благодарить: до или после родов. Наблюдаюсь во 2ой ЖК, но рожать хочу в 1ом Роддоме, о нем пока слышу только положительные отзывы и на сайтах и от знакомых. У меня крупноватый плод по отношению к моему весу и росту, да и возраст 29 лет уже, а у меня только 1ые роды будут. Все врачи говорили, что кесарево будут делать в 90%, я уже смирилась с этой мыслью. А 2 дня назад сходила к Нечаеву на прием, сказал в роды сама пойдешь, если будут проблемы прокесарим (я напряглась немного). Наверное хорошо, что Нечаев и акушер-гинеколог и хирург в одном лице, очень не хочу разачаровываться в нем!!! :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Наташа Н
Студент
Студент


На сайте с 30.09.09
Сообщения: 2440
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2010 15:50    Заголовок сообщения: Re: Роддом № 1 г. Барнаула Ответить с цитатой

НатаLe
Большинство докторов, работающих в роддомах акушеры-гинекологи и хирурги в одном лице. Но швы у кого-то получаются лучше, у кого-то хуже. А Нечаев в этом деле ПРОФЕССИОНАЛ!!! Это я испытала на себе. У меня едва заметный горизонтальный шов длинной 11 см.

НатаLe писал(а):
У меня вопрос: сколько он берет за свои услуги

Вам ЛС.
Девочки, давайте все, что касается стоимости писать в ЛС. Ведь у нас официально запрещены платные роды. Давайте не будем подставлять наших любимых докторов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
**DIANA**
Студент
Студент

На сайте с 28.06.10
Сообщения: 2788
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2010 17:29     Ответить с цитатой

Мне 1 ротдом понравился, рожала беспатно. Лучше чем второй. В палатах послеродовых 2-3 человека, во втором есть палаты и по семь человек. Кормят лучше. Персонал понравился весь, кроме уборщиц послеродового, уж очент агрессивные и требовательные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
шуршанчик
Академик
Академик

На сайте с 29.09.08
Сообщения: 28558
В дневниках: 90
Откуда: Барниаполь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2010 10:18     Ответить с цитатой

Мишина
Я вот тоже тебя поддерживаю. Рожаю третьего, и все тоже самое получаю бесплатно.
Я не понимаю вообще зачем договариваться. За тебя никто НЕ РОДИТ. А врачи ко всем ровно и хорошо относятся и сделают все зависящее от них. Но вести себя надо достойно, там провода не грызть , не орать... врачей слушать...

По мне бы вообще как в последний раз было повезло бы.
Все врачи были на 3 этаже(1 роддом) а я с акушеркой. Мы с ней прохохотали все схватки, потом родили, а только потом врачи прибежали... Кайф.. Палата пустая и никакой суеты... А потом меня еще накормили и напоили какао и кашей(она мне почему-то показалась такой вкусной) и спать отправили...

А все подружки-договаривались ездили, платили, переживали. И что в ИТОГЕ. Счет на кругленькую сумму. Потом жалели что меня не слушали..

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

**DIANA**
А швы все красивенькие сейчас делают... Не переживай..
_________________
По всем вопросам пишите лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Страница 1 из 231 На страницу : 1, 2, 3 ... 229, 230, 231  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах