Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Детская мебель недорого
ЛОРы в Новосибирске. Контакты и отзывы
*База детских ЛОР-врачей Новосибирска

На страницу : 1, 2, 3 ... 60, 61, 62  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юлик
Студент
Студент


На сайте с 14.10.03
Сообщения: 1570
В дневниках: 132
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 15:52    Заголовок сообщения: ЛОРы в Новосибирске. Контакты и отзывы Ответить с цитатой

полезные данные по теме собраны пользователями форума Сибмама

База детских ЛОР-врачей Новосибирска:


Ф.И.О. Андриевская Гульнара Витальевна (актуально)
(актуально)
Место приёмов:
1. ЦНМТ. тел: (383) 363-01-83;
Адрес: Новосибирск, пр. Академика Лаврентьева, 11 к1
Тел. 8 (383) 363-01-83
Первичный прием: 1700 руб.
Повторный прием: 1300 руб.
Отзывы:
Скрытый текст:
Topliner писал(а):
Правильная, у Андриевской были? Я лучше ее не нашла врача по консервативной терапии. Были у всех лоров в Академе :aga-aga:

И*ринка писал(а):
Нам очень помогла отоларинголог Андриевская Гульнара Витальевна. Она работает в частном медицинском центре Здравствуйте на Никольском.

stya2007 писал(а):
Девочки, кто Андриевскую Г.В. советовал? Если Вы лучше ее не нашли во всем Академе, то я Вам очень сочувствую. Наверное она Вам платит за рекламу.

Topliner писал(а):
stya2007, как вы прозорливы😂 ну уже просветите нас, темных, кто лучше. Не скажу, что Андриевская гениальна (в городе есть Лоры намного лучше), но в Академе она не худшая точно.
Topliner писал(а):
stya2007, как вы прозорливы😂 ну уже просветите нас, темных, кто лучше. Не скажу, что Андриевская гениальна (в городе есть Лоры намного лучше), но в Академе она не худшая точно.



Ф.И.О. Агеенко Иван Васильевич (актуально)

Место приёмов:
1. Медицинский центр «Академик»
Адрес: г. Искитим, мр. Южный, д. 41 "Б"
Тел. : 8 (383) 349 - 97 – 03 ;8 (383) 434 - 40 - 77
Первичный прием: 1300 руб.
Повторный прием: 1000 руб.
Отзывы:
Скрытый текст:

Pesenka писал(а):
Решила вот еще написать о лоре-сурдологе Агеенко Иване Васильевиче, который принимает в Искитиме, медцентр Академик. Мы к нему ездим где-то раз в год из Новосибирска уже несколько лет, несмотря на то, что очень далеко и очень дорого, наш курс лечения минимум 20 тыс.руб. До этого лечили наш сложный отит и сильное снижение слуха, наверное, у всех знаменитых врачей города-у Рымши. Мельникова, у Мельникова же удаляли аденоиды, у Шоларь и еще у многих врачей разных медцентров. И что хочу сказать, толку особо не было. Они, конечно, хорошие врачи, но лечение сложных отитов и снижения слуха-не их профиль. Мельников нам делал шунтирование барабанной перепонки-без эффекта. Вот и приходится ездить в Искитим, только там нам лучше, к сожалению. в городе такую методику лечения ушек никто не применяет.





Ф.И.О. Вальгер Анна Сергеевна (актуально)

Место приёмов:
1. Клиника «Претор»
Адрес: Красный проспект, 79/2
Тел: +7 (383) 309-00-00 +7 (983) 000-9-000
Первичный прием: 990 руб.
Повторный прием: 800 руб.
2. Детская больница скорой медицинской помощи
Адрес: Красный проспект, д. 3
Тел: 223-06-67

Отзывы:
Скрытый текст:

Livian писал(а):
Девочки. Хочу порекомендовать действительно классного ЛОРа - Вальгер Анну Сергеевну. Заведующая отделением в 3-детской на Сибревкоме. Оперирующий ЛОР. Несколько моих знакомых удаляли у нее аденоиды - остались в полном восторге. Своих пациентов не бросает, ведет послеоперационную реабилитацию. Мы у нее скажу честно не оперировались, но наблюдаемся и очень довольны!!!

tvarzamasova писал(а):
Всем советую Вальгер Анну Сергеевну. Я своего ребенка больше никому не доверю, кроме как этому супер доктору.
Мы несколько дней назад пролежали в ЛОР отделении в 3-ке на Красном.
Там нам Анна Сергеевна делала операцию. Проколом перепонки удалила гной из среднего уха.
С детьми всегда находит общение. Очень грамотный доктор. Учитывая, что она каждый день делает успешные операции и сам Мельников ее учитель.
Сегодня уже в клинике Ваше здоровье удалили ребенку аденоиды. Самочувствие у ребенка стало намного лучше.
Консультирует Анна Сергеевна в Вашем здоровье на Орджоникидзе как я поняла по субботам. В будние дни оперирует в детской больнице на Красном 3, но к ней попасть туда невозможно, если вы там не лежите.

Ляна писал(а):
...
Отдельно про врачей: со старшим лежали в ноябре 2013г, леч.врачем у нас была Вальгер Анна Сергеевна. Врач от Бога...

rolya писал(а):
А мы сходили к Вальгер Анне Сергеевне. ПОЛНЫЙ ВОСТОРГ!!!!!с ребенком контакт с первой минуты (это несомненный плюс!!!), ну а профессионализм- это 100000000+!
Если у нас такие молодые доктора есть- то и медицина есть!!!!!!
Да, пусть платно, но как спокойно родителям, что их ребенку помогут!
Я рекомендую всем этого доктора!
Ну а если уж попадете к ней в стационар (не дай Бог, конечно), то не бойтесь, выйдете оттуда здоровыми и с полным ощущением, что больниц бояться не стоит! :love_sibmama:
принимает в Новоклиник и в Вашем зоровье.

Солнцецвет писал(а):
Девочки, мне очень понравилась
Вальгер Анна Сергеевна!

Начну с того, что дежурный врач из поликлиники нам поставил неправильный диагноз и лечение, я без мед.образования и то поняла это. После визита такого "врача" я через два часа была уже в клинике "Претор" на Красном проспекте 97/2 (где Зеленые купола на Гагаринской).
Были 19 ноября.
Ребенка экстренно приняли без записи!
Мало того, что в клинике игровая хорошая, ребенка можно отвлечь при ожидании: игрушки, разукрашки, мультики.
А врач вообще - ХОРОШИЙ! Ребенок сразу пошел на контакт.
Осмотр на хорошей аппаратуре. Я не знаю как правильно называется.
В общем - ребенку в ушко светят, а на большом экране все видно...
Сейчас мы наблюдаемся у Анны Сергеевны!

Да, и еще: Анна Сергеевна принимает и детей, и взрослых.


tvarzamasova писал(а):

Да, и еще: Анна Сергеевна принимает и детей, и взрослых.
Хочу уточнить очень важный момент! Анна Сергеевна ЛОР и ОПЕРИРУЮЩИЙ ЛОР в одном лице, что очень важно при выборе доктора! Мы с Анной Сергеевной уже второй год. Благодаря Анне Сергеевне состояние ребенка улучшилось. она "исправляла ошибки" других докторов. С такой самоотдачей своей работе я еще не видела.

Незн@комк@ писал(а):
А у меня отзыв не очень положителный о Вальгер Анне Сергеевне. В очередной раз убедилась, что платно мы в п**пу поцелуем, а бесплатно и так сойдёт. Были в детской больнице по удалению аденоидов. За три дня ни одного обхода. Осмотра ребёнка перед операцией я не дождалась. Видела ее только один раз при выписке. Был грубый осмотр ребёнка ну и сама она в разговоре была грубовата.





Ф.И.О. Воронцова Наталья Анатольевна (актуально)

Место приёмов:
1. Консультативно-диагностическая поликлиника №2 ,
Адрес: Морской проспект 25,
тел. 330-96-66
Стоимость первичного приёма: Бесплатно. (Принимает только жителей относящихся к поликлинике по месту регистрации.)
Отзывы:
Скрытый текст:

Н.В. писал(а):
А вот мне Воронцова как-то не очень. Ничего путёвого от неё не слышала, каждый раз прописывалась очередная фигня (чаще из гомеопатических) для закапывания или запшикивания в нос. Деньги тратились, а толку не было. Больше всего меня сейчас возмущает то, что на аденоиды никогда не было акцента. Несмотря на то, что были постоянные проблемы с носовым дыханием, потом случился отит, потом пневмония...

Danaya писал(а):
Мне она тоже не понравилась, года три назад я о ней была гораздо лучшего мнения. В последний раз у нее были только ради того, чтобы стрептококки вылечить и на лазер походить. Такое впечатление, что она "скурвилась". Понавыписывала какой-то ерунды, которую по ее же словам, ей принесли ком/агенты, а толку ноль в итоге.

Лара, 03/2008 писал(а):
ЛОР Воронцова мне старшую дочку она просто исцелила. Мы постоянно болели до 7 лет то ангиной, то просто простудными, то нос, то горло, в итоге у нас хр.тонзилит какой-то там степени. В ПК ЛОР рекомендовала наполовину обрезать гланды уж не помню как точно называется операция. Воронцова прописала курс лечения - ходили к ним лечились - с тех пор вот уже два года как рукой сняло - не болеет ребенок.

Нанули писал(а):
А мне Воронцова нравится, она в поликлинике на Морском принимает и в клинике физиологии. И в ЦКБ в лор-отделении хорошие врачи - я вчера только оттуда выписалась и дочка моя у них лечилась.

Анюта_я писал(а):
Kitti333
в Академе есть хорошая лор Воронцова, принимает на Морском,25 и шлюзе
в таких случаях затяжных нам на кровь и мочу давали направление, чтобы исключить аллергический компонент и количество лейкоцитов посмотреть




Ф.И.О. Гаршина Евгения Владимировна (актуально)

Место приёмов:
1. Областная Клиническая Больница,
Адрес: ул. Немировича-Данченко, 130
Тел: 315-97-97 (Регистратура поликлиники)

2. "Медицинский центр ЕвроМед клиника на Гоголя"
Адрес: Новосибирск, Гоголя ул, 42
Тел: +7 (383) 209-03-03
+7 (383) 209-03-03

Отзывы:
Скрытый текст:
Jei писал(а):
Удалили аденоиды, ребенку 5 лет . В Евромед на Гоголя. Прекрасная клиника. Ребенку понравилось. Операция в конечном итоге стоила 29789р с анестезией и стационаром (без анализов). Хорошая палата. Прекрасные врачи. Сутки наблюдали. Хорошее обслуживание. Прекрасное отношение к ребенку. Оперировала Гаршина Евгения Владимировна, прекрасный врач, нам она сразу понравилась, шли изначально к ней по направлению Полонской Е.В. (лор в Альфамед).

Ksu_ku писал(а):
В областной Гаршина Евгения Владимировна - супер лор, она и деток оперирует




Ф.И.О. Душухин Владимир Иванович (актуально)
Место приёмов:
1. Сеть кабинетов Доктор ЛОР,
Адрес: пр. К.Маркса 43/1
тел. 315-21-94
Первичный прием: 690 руб.
Повторный прием: 450 руб. (по поводу данного случая заболевания)
Отзывы:
Скрытый текст:
tutti писал(а):
MashuLia
Я бы вам посоветовала пойти в ДОКТОР ЛОР на К.Маркса 43/1 к Душухину Владимиру Ивановичу.НЕсколько раз обращалась к нему,считаю его грамотным спец-ом. :love_sibmama: Знакомая возила к нему 7-и месячного сынишку,ей он тоже оч.понравился. :-)

Катюша172 писал(а):
Хочу оставить отрицательный отзыв о Душухин Владимир Иванович, не знаю может и кому-то помогает, но сомневаюсь в его вообще компетенции. Были ц него с ребенком 3 года отит и 1.9 года тоже начался отит. Старшего посмотрел после пройденного лечения 7 дней, сказал все с ушами хорошо. Можете не капать , но поберегите ушки пару дней. Через сутки у него опять температура пошли к платному педиатру, она посмотрела и сказала что у него ничего не прошло и наоборот столом хуже. ТК был левосторонний отит а сейчас двухсторонний... антибиотики которые мы пропили не помогли, и нужно менять на другие. Но как тогда доктор смотрел?? Зато сказал удалять оденойдах прям не попробовав получить, посмотрев одним глазом на них. Советую просто не тратить деньги на этого горе врача. Хочу добавить отзыв. Сходили к Рехлицкому, посмотрел на аппарате, аденойдов у нас нет, никакого удаления не требуется! Ребенок запущен по лечению, но все поправимо. Спасибо ему большое. Теперь мы нашли своего лора.




Ф.И.О. Диденко Ирина Павловна (актуально)
Место приёмов:
1. Детская поликлиника ГКП №1
Адрес: Фрунзе ул, 57а
Тел. 223-22-10
Отзывы:
Скрытый текст:
Anney писал(а):
Хочу сказать большое спасибо доктору на Фрунзе 57 Диденко Ирине Павловне. Хороший и грамотный врач. с нашими постоянными проблемами за 3,5 года мы только к ней ходим.




ФИО: Зеленская Лариса Борисовна (актуально)
Место приёмов:
1. "Детка",
Адрес: Депутатская, 48
тел. 239-39-72, 287-03-40, выезжает на дом
Вызов врача: 2000 руб.

2. Клиническое отделение «Авант-амед»

Адрес: ул.Державина, 77/1

Тел: 322-56-47


Первичный прием: 1400 руб.
Повторный прием: 1200 руб.
Отзывы:
Скрытый текст:

Nanuly писал(а):
в "Детке" можно записаться на прием к Лору и самим к нему придти (в поликлинику), а не вызывать на дом. Эта услуга в 2 раза дешевле. Врач Зеленская Лариса Борисовна. Все подробно объясняет: отчего, почему и зачем. Назначения все по принципу "не навреди".

Melle писал(а):
она нас очень подробно выслушала, потом долго смотрела, слушала ребенка, все рассказала, что увидела и услышала, посмотрела все наши препараты, которыми мы пользуемся, прописала еще один дополнительно. Объяснила, какие антибиотики (если вдруг до них дойдет) применять, в какой дозировке, оставила свой мобильныVfй, так что теперь можно звонить спокойно и консультироваться. Посмотрим, какой эффект от лечения будет. В общем рекомендую

liubba писал(а):
у меня есть хороший лор, на дом ездит, если надо. Зеленская Лариса Борисовна. И выслушает, и объяснит все назначения. ее тел. 89139328170. Я про нее и тут отзывы видела.

Здрасте! писал(а):
Словечко за Зеленскую. Мы у лоров почти всю жизнь лечимся. Перевидали их немало. Соответственно, немало получали лечения. И обследовались у типа крутых врачей.
А потом попали к Ларисе Борисовне. Которая доступно объяснила, что, прежде чем лечить, надо найти причину. И искать тщательно. И дала алгоритм поиска, расписала все пошагово.
Нас лечила куча врачей, но, как оказалось, назначая лечение, НИ ОДИН из них не сделал и половины, чтобы выяснить, почему же наши проблемы не уходят.
Причину, благодаря Ларисе Борисовне, нашли. Проблему до конца не устранили, но стало реально легче.
Потом обращались еще. С новой, несколько иной проблемой. И снова врач начал с поиска причины. Отсеяв то, что могло бы дать такую же картину, как у нас, но при этом явно к нам не относится, врач оставила 2 варианта. Для их подтверждения/опровержения нужны дополнительные обследования. Нам подробно расписали, какие именно; разъяснили, чем будет различаться лечение в том и другом случае. На время обследований даны рекомендации, как облегчить состояние ребенка. Когда определимся, на оба варианта расписано лечение.
Главные плюсы для меня такие: - грамотный специалист, с таким подходом к лечению, которого мы не встречали ни у кого другого;
- готовность сопровождать пациента (в процессе лечения звоним доктору. если требуются уточнения);
- выезжает на дом;
- не жалеет времени;
- проблемы пациентов помнит в подробностях годами;
- просто хороший человек).



Ф.И.О. Задранская Татьяна Геннадьевна (актуально)
Место приёмов:
Адрес: ул. Кирова, д. 46
Тел. 347-63-63
Первичный прием: 1300 руб.
Повторный прием: 1200 руб.



Ф.И.О. Елфимова Елена Анатольевна (актуально)
Место приёмов:
1. Медицинский центр «Авиценна»
Адрес: Красный проспект 35
Тел. 363-30-03 приём по записи, по будним дням по расписанию.
Первичный прием: 2200 руб.
Повторный прием: 1650 руб.

Отзывы:
Скрытый текст:
Topliner писал(а):
Кошарик, хороший специалист по ушкам Елфимова Елена Анатольевна (принимает в Авиценне на Красном). Она же при необходимости сделает аудиометрию, там есть специальный аппарат...





Ф.И.О. Киселева Ольга Рафаиловна (актуально)
Место приёмов:
1. Поликлиника №1,
Адрес: Красный проспект 220, к1,
Тел. 216-47-42, 228-71-90,
приём по записи, по будним дням по расписанию.

2. Медицинский центр «Здравица»
Адрес: ул. Державина, 28
тел. 362-02-00
Первичный прием: 1700 руб.
Повторный прием: 1450 руб.

Отзывы:
Скрытый текст:

ТаВиДи писал(а):

а по поводу лечения аденоидов к Киселевой Ольге Рафаиловне в Поликлинику №1 на Сиб.Ярмарке. Просто прелесть врач :in_love: Зачем ребенку удалять аденоиды, их надо лечить до последнего: ведь после 7-ми лет они будут уменьшаться и пропадут совсем к 20-ти годам. Конечно это не касается тех случаев когда аденоиды разрослись до 3 степени.
Ольга Рафаиловна всегда внимательно осмотрит ребенка и назначит правильное лечение. И самое главное все процедуры можно делать дома самим.
В общем если кто прикреплен к этой поликлинике то рекомендую именно Киселеву О.Р.

Ане4ка писал(а):
А нам очень нравится ЛОр в поликлинике № 1 на Красном проспекте 220. Киселева Ольга Рафаиловна. Очень хорошо все объясняет и внимательна к малышу.

Ане4ка писал(а):
Киселева Ольга Рафаиловна- Отличный ЛОР, Пол. № 1 на Сиб. ярмарке. Очень внимательная, назначает адекватное лечение и обследование (не втюхивает очередной дорогущий препарат), ну и подход к детям находит. Вобщем вызывает доверие. Всем своим знакомым рекомендую.

Action_R писал(а):
Прекрасный врач- Киселева Ольга Рафаиловна,дет.пол-ка на Красном пр.220.
Не менее замечательный( странно, что нет отзывов)-Диденко Ирина Павловна, дет.отделение на Фрунзе 57.
Очень хорошие специалисты, грамотные и внимательные, любят детей (что немаловажно).




Ф.И.О. Клюс Алла Евгеньевна (актуально)
Место приёмов:
1. Клиника "ДокторЛор"
Адрес: Карла Маркса 43/1,
тел. 2929400,
Первичный прием: 690 руб.
Повторный прием: 450 руб. (по поводу данного случая заболевания)
Отзывы:
Скрытый текст:

Януля писал(а):
всей семьей у нее лечились, она раньше работала в дет поликлинике на Фрунзе...

Каченка писал(а):
В Доктор Лор на студенческой работает Клюс Алла Евгеньевна, очень хорошая специалист. Компетентность врача проверяется сложными случаями. Так вот Алла Евгеньевна очень нам помогла и со старшей дочкой, и с младшим сыном, когда никто не мог сказать, что с ним происходит, назначила очень грамотное лечение и ни в чем вообще не ошиблась. В общем, советую. В обращении очень приятная женщина, детей очень любит.

SuLe писал(а):

Тоже несколько лет назад посчастливилось у нее побывать с сыном на приеме. Поехали с ребенком исключительно ради "кукушки", т.к в нашей поликлинике нет возможности пройти эту процедуру. :-( Разочарована абсолютно. :aga-aga: Врач (Клюс А.Е.), осмотрев ребенка, озвучила несуществующий у нас диагноз, естественно, назначили стандартный набор процедур, как я поняла, назначают его всем :eek: , независимо от сложности заболевания: 10 кукушек, лазер, фонофорез с цинком и еще настойчиво рекомендовала обязательно пройти курс процедур на тонзилоре, что противопоказано было в нашем нежном, на тот момент, возрасте. На след. день была у др. врача ЛОРа, чье мнение для меня авторитетно, специально поехала проконсультироваться. Диагноз врача Клюс А.Е. не подтвердился, как я и ожидала, в назначенном лечении не было необходимости, больше туда и не поехала. Клинику Доктор Лор вообще не рассматриваю, как заведение, куда можно обратиться, если проблемы со здоровьем.

мамуля Сашули писал(а):

Клюс Алла Евгеньевна принимает на пр. Карла Маркса, 43/1 "Доктор ЛОР" (исправьте в 1 посте), очень хорошо смотрит и лечит деток.Тел. 29-29-400




Ф.И.О. Ковалев Александр Николаевич (актуально)
Место приёмов:
1. Детская Городская поликлиника №1,
Адрес: Красный проспект 220, к1
тел. 216-47-42, 228-71-90, приём по записи, по будним дням по расписанию.

2. Клиника «Блеск» на Красном проспекте
Адрес: пр. Красный, д. 100
тел. 247-94-08
Первичный прием: 1200 руб.
Повторный прием: 1000 руб.
Отзывы:
Скрытый текст:

TAV писал(а):
По поводу удаления аденоидов ТОЛЬКО к нему!!! Мы удаляли у него аденоиды, когды сынульке было 3,5 года. Я, конечно волновалась страшно, но как оказалось-зря! Ребенка у меня забрали на 7 минут, а когда он его принес, Дениска даже уже и не плакал. Кроме того, не потребовалась и повторная операция (часто говорят, что если рано убрать, то лет в 6-8 придется делать это еще раз). На мой взгляд, все зависит от того, как хорошо врач все там почистит. Нам повезло. А вообще, врач очень доброжелательный, имеет подход к детям (что немаловажно!), все терпеливо рассказывает, отвечает на все вопросы, и если нужно провести какие-то манипуляции с ребенком (кукушка, например) никогда не приглашает маму в кабинет подержать ребенка, все делает сам. Короче, очень рекомендую всем этого доктора.




Ф.И.О. Корнюш Ольга Григорьевна (актуально)
Место приёмов:
1. "Лор-классик"
Адрес: пр. Карла-Маркса 51, 3 этаж
Тел. 214-08-35,214-08-76,310-08-36, приём по записи, по будним дням и субботам по расписанию.
Первичный прием: 1300 руб.
Повторный прием: 1000 руб.

Отзывы:
Скрытый текст:

Настя777 писал(а):
Очень нравится доктор Корнюш Ольга Григорьевна. Раньше она на Сибиряков- Гвардейцев была в медцентре "Ваш доктор лор", теперь в "Лор-классик". Консультирует она очень грамотно и лечение всегда адекватное и очень действенное. Я и ребенка к ней водила, и сама обращалась.

lamira писал(а):
Ходила на днях с ребенком к Корнюш О.Г. в Лор- классик на Карла Маркса 51. Очень понравилось. Боялась, что платный центр и начнут что-нибудь навязывать в плане дорогостоящего лечения, но нет, назначили адекватное лечение недорогими каплями. Понравился и подход к ребенку. Рекомендую!

Baby Hai писал(а):
lamira писал(а):
Ходила на днях с ребенком к Корнюш О.Г. в Лор- классик на Карла Маркса 51. Очень понравилось. Боялась, что платный центр и начнут что-нибудь навязывать в плане дорогостоящего лечения, но нет, назначили адекватное лечение недорогими каплями. Понравился и подход к ребенку. Рекомендую!


+100. Сегодня были на приеме по поводу поставленного недавно хронического аденоидита. С помощью осмотра эндоскопом (маленькая камера, самый верный способ постановки диагноза АДЕНОИДИТ, как я сделала вывод после основательного изучения данной темы :aga-aga: ) Корнюш поставила нам аденоиды 2 степени. Назначила нам вполне уместное лечение без навязывания дорогостоящих процедур. Все подробно объясняла, а главное ПОНЯТНО для простых смертных :haha:. Очень приятный врач.
2 недели назад к ней также обращалась моя мама по поводу острого гайморита (лезла на стенки - буквально). Корнюш расписала ей лечение, также абсолютно адекватное, которое уже помогло со 2-го дня лечения. Никаких дорогостоящих и лишних лекарств и процедур. :haha: Причем мама у меня, как ребенок, она абсолютно не выносит никаких процедур с засовыванием каких-либо предметов в глотку (жуткий рвотный рефлекс), а врач на процедурах проявила тонну терпимости и была абсолютна вежлива. Мама, даже удивилась, говорит, она как с ребенком со мной нянькалась :haha:

Юлия-27 писал(а):
Вчера были на приеме у Корнюш Ольги Григорьевны, в Лор Классик (пр. К. Маркса-51). Второй год ходим в сад, регулярно болеем, обязательно с соплями. В последний наш больничный заметила - что сын с трудом дышит носом ночью, даже после сосудосуживающих капель. Наш педиатр ни чего подозрительного не заметила, назначила промывать аквалором, и брызгать ксимелином . А то что это никакого лечебного эффекта не дает, это её не волнует. :evil:
Почитав отзывы форумчан, решили идти к Корнюш О.Г. За прием отдали 800 р.
Мой впечатлительно-истеричный детеныш тут-же взвыл белугой, увидав кресло и всякие инструменты. Ольга Григорьевна отнеслась спокойно к нашему волнению, подробно расспросила о том что беспокоит, четко и понятно задала уточняющие вопросы. Потом я с сыном на руках села в кресло, и доктор спокойно, уговорив моего капризулю посмотреть на себя через маленькую видеокамеру эндоскопа в телевизор, быстренько провела осмотр. Диагностировали аденоиды 2 степени (которые по словам О.Г., даже и без эндоскопа в горлышке видно. Как наша педиатр смотрела горло, до сих пор не понятно). Про операцию не было ни сказано ни слова. Ольга Григорьевна назначила лечение, все подробно объяснила. Назначено: Ринофлуимуцил + полидекса на 5 дней, после назонекс в теч. месяца, + фенистил или зиртек). Пойдем через месяц смотреть динамику.
Впечатления от посещения доктора самые положительные. Все четко, понятно, и ни чего лишнего. Очень внимательное и спокойное отношение. Рекомендую.

частичка писал(а):
Были в Лор-классик сегодня всей семьей у Корнюш О.Г. Отличный специалист. И разговор грамотно и понятно строит и адекватность в назначениях.




Ф.И.О. Король Ирина Ивановна (актуально)
Место приёмов:
1. Клиника «Спортмед»
Адрес: ул. Дачная, д. 35б
Тел: 247-97-29
Первичный прием: 1500 руб.
Повторный прием: 1100 руб.
Отзывы:
Скрытый текст:

yulia24 писал(а):
Тут многие спрашивали, куда ушла врач Ирина Ивановна Король. Мы сами долго ее искали, один из лучших лоров в нашем городе, еще меня в детстве лечила)) она сейчас работает в городской поликлинике спортивной медицины №20 на Ленина, 18. :love_sibmama:

Здрасте! писал(а):
Король Ирина Ивановна. Я сама наблюдалась у нее в мохнатые годы, когда она еще работала во взрослой поликлинике на Демьянке. Потом дочку к ней уже платно водила.
Была довольна ею как врачом и как человеком. Правда, лечение, которое она мне назначала, не помогало и в итоге дело дошло до операции. Я списывала тогда на тяжелый случай, а позже, после неоднократных консультаций с другими специалистами, убедилась, что изначально лечение было неправильно расписано и диагностика хромала, вместо анализов просто визуальный осмотр.
Дочке лечение, вроде бы, помогало. Но на назначенные лекарства пошла жуткая аллергия, ребенок весь был покрыт даже не сыпью, а жуткими прыщами. Ирина Ивановна сказала, что лечение необходимо продолжать ("сопли же прошли"), схему менять не стала. И я, дура, продолжила, "долечила" до больницы. Прошло больше 10 лет с тех пор, но дочка до сих пор не вылазит из аллергий. Хотя до того даже небольшого дерматита ни разу не было. Все врачи, как один, говорят, что после таких проявлений нужно было немедленно отменять схему и проводить дезинтоксикацию.
Короче, несмотря на то, что в общении Ирина Ивановна впечатление производит наиприятнейшее, рекомендовать ее как врача я не могу.
А если что серьезное, мы к Зеленской пойдем, писала здесь уже про нее.




Ф.И.О. Леонова Ольга Эдуардовна (актуально)
Место приёмов:
1. Городская поликлиника №20
Адрес: ул. 1905 года, 19
Тел: 227-44-44
2. Маммологический центр «Вера»
Адрес: ул. Станиславского, д. 3/1
Тел: 292-78-42; 292-05-95
Первичный прием: 1000 руб.
Повторный прием: 700 руб.

Отзывы:
Скрытый текст:
Борт796 писал(а):
маруся-EL писал(а):
Девочки, мы ходим к лору в мед.центр "Внимание" на Титова. Врач Леонова Ольга Эдуардовна. Очень нравится. Доброжелательная, улыбчивая, лишнего не назначает, на все вопросы обстоятельно отвечает


аналогично очень понравился доктор, своих детей лечу только у нее

сейчас работает в центре "Вера", это возле площади Труда, вроде Станиславского 3/1 - но лучше по дубль-гису уточнить адрес


retyshka писал(а):
нам Лео*нова очень понравилась. И объясняла доступно, и назначений лишних не делала, и по деньгам достаточно умеренно.





Ф.И.О Мараховский Александр Михайлович
Место приёмов:
1. Клиника Претор на Красном проспекте
Адрес: Красный проспект, д. 79/2
тел. 201-53-52
Отзывы:
Скрытый текст:

malinka28 писал(а):
Юльченок-бельченок
я бы вам посоветовала Мароховского. мы у него удаляли, он один из немногих владеет бескровным плазменным методом удаления аденоидов.

Диана Е. писал(а):
Нужен хороший лор,наш лор предлагает операцию по удалению аденоидов.аденоиды с 3 лет,беспокоят в весенний период(храп,кашель,увеличенны лимфоузлы).читала,что удаление это не выход из положения. Ребенку 6 лет.

Анна Семенович писал(а):
Диана Е.
Для удаления я бы посоветовала Мараховского.





Ф.И.О. Наумов Валерий Семенович (актуально)
Место приёмов:
1. ЦНМТ,
Адрес: Пирогова, 25/4,
тел. 330-45-51
Код:
http://www.cnmt.ru

Первичный прием: 1700 руб.
Повторный прием: 1300 руб.
Можно записаться на приём на сайте ЦНМТ.

Отзывы:
Скрытый текст:

amazonqua писал(а):
От остановки 1223 далековато, минут 15-20 пешком, но мы ездим туда, т.к. ценник вдвое ниже чем в ЦНМТ, записаться проще, не "залечивают" и не "разводят на бабки".
Прием на ОбьГЭС пн-ср-пт-сб с 9 до 12, тел. 291-37-19

amazonqua писал(а):
Валерий Семенович Наумов принимает в ЦНМТ и в мед. центре "Вита" на Терешковой 33 - супердоктор! !

Hellen_N писал(а):
Наумов Валерий Семенович отличный Доктор! Спасибо! Мы сегодня на ГЭСе у него были.
Roxette писал(а):
Как хорошо, что есть вот такие темки, где можно почитать отзывы мам, уточнить какую-то дополнительную информацию и потом определиться куда поехать со своим ребятенком.
Я выбрала Рехлицкого С.А. Были на приеме 22.12. Лечение только назначили, поэтому пока не могу сказать о результате. Но сам центр и, самое главное, специалист- на высшем уровне. Конечно, это мое субъективное мнение, но я давно не видела такого внимания к ребенку, доброжелательности. А лечение ну просто "разложили все по полочкам".
Во многих платных центрах, увы, даже за ваши же деньги, вам еще могут и нахамить, и осмотр может занять минут 5, и уйти оттуда вы можете с "кашей в голове" как же правильно лечить ребенка.
Рада, что есть врачи, которые действительно заинтересованы в своих маленьких пациентах :give_heart:

Рехлицкий тоже отличный доктор. Собиралась к нему. Но нашла поближе Наумова. Смело рекомендую этих двух Докторов!!!

klubnika.k писал(а):
нам Наумов не понравился((( ездили почистить ушко ребенку почти каждый день...говорил сами так не почистите...брал каждый раз 500р...прописал а/б и кучу лекарств, в итоге была совсем другая причина и лечил не от того, чего нужно было...




Ф.И.О. Пантюхин Александр Игоревич (актуально)
Место приёмов:
1. Медицинский центр ЛОРиЯ
Адрес: Щетинкина, 54.
Тел.: (383) 222-45-67; 8 (383) 222-45-67.
Отзывы:
Скрытый текст:

Sofia писал(а):
Оксанв
Я бы вам посоветовали записаться к Пантюхину Александру Игоревичу. Очень внимательный доктор. Детки его очень любят.



Ф.И.О. Подволоцкая Ирина Владимировна (актуально)
Место приёмов:
1. Мед.центр «ЕвроМед клиника»
Адрес: ул. Гоголя, 42.
Тел.:(383) 209-03-03
по предварительной записи с понедельника по пятницу с 10.00 до 18.00 (обеденный перерыв с 13.00 до 14.00)
Первичный прием: 1600 руб.
Повторный прием: 1300 руб.

2. Медицинский центр «Эфинс»
Адрес: ул. Тимирязева, 81
Тел.: 228-11-26
Отзывы:
Скрытый текст:
magic woman писал(а):
Подволоцкая ирина владимировна.у меня была операция по жизненным показаниям,могла остаться инвалидом,это 2009 год был,слава богу все обошлось,теперь только к ней.она в горке работала,теперь только в евромед aga-aga



Ф.И.О. Рехлицкий Сергей Александрович (актуально)
Место приёмов:
1. Лечебно-диагностический центр «Мила»
Адрес: ул. Тайгинская, д. 22/1
Тел: 209-33-03

2. Клиника Претор
Адрес: Красный проспект, 79/2
Тел: 309-00-00 (многоканальный)

3. Мед.центр "А",
Адрес: ул.Римского-Корсакова 19.
Тел.:(383) 344-55-92,(383) 346-00-70,(383) 346-00-71
Первичный прием: 1700 руб.
Повторный прием: 1300 руб.

Отзывы:
Скрытый текст:
Forte писал(а):
Были на приеме у ЛОРа в Вашем здоровье у Рехлицкого Сергея Александровича.
Специально к нему не записывались, просто срочно надо было.
Очень понравился прием - все подробно рассказал, объяснил, на что обратить внимание и в процессе и лечения и после.
Лечение назначил недорогое, написал альтернативные препараты при желании купить лекарства подороже.
Прием обошелся 500 руб.
В общем, рекомендую :-)


Анна Семенович писал(а):
Forte писал(а):
Были на приеме у ЛОРа в Вашем здоровье у Рехлицкого Сергея Александровича.
Специально к нему не записывались, просто срочно надо было.
Очень понравился прием - все подробно рассказал, объяснил, на что обратить внимание и в процессе и лечения и после.
Лечение назначил недорогое, написал альтернативные препараты при желании купить лекарства подороже.
Прием обошелся 500 руб.
В общем, рекомендую :-)

Благодаря вашему отзыву мы попали к Рехлицкому сегодня. Срочно нужно было попасть к ЛОРу, на дворе длинные выходные... Стала смотреть клиники, которые принимают в выходные, нашла Ваше здоровье.. И совершенно случайно попали к этом доктору.
Впечатления только самые положительные. Во-первых отношение - к ребенку, ко мне...
Второе - сам осмотр.. Внимательно, без спешки. Пересматривал два раза горло...
Все рассказал, развеял мои сомнения и относительно вечно красноватого горла.
Расписал нам лечение, дал рекомендации...
И да, вместо озвученных по телефону 700 р с нас взяли 500..
щдА еще он открыл секретик
Скрытый текст:
Скоро на левом берегу откроется новая клиника и его туда зовут на должность глав.врача.. Так что надеюсь, что он будет принимать и на левом берегу!!


Наталинка1021 писал(а):
Мы тоже были у Рехлицкого Сергея Александровича,отличный доктор, знает как общаться с детьми, он же аденоиды удалял сыну 7-ми лет


Irishk@_9182 писал(а):
И мы были у Рехлицкого С А, оч хороший доктор, мы к нему давно ходим, он всю нашу семью лечит, а тут потерялись, благодаря сибмаме нашли его в мед центре "А" на Римского-Корсакова 19. Наш старшенький капризуля еще тот он к нему подход нашёл, недавно узнали что пополнение будет, и как назло сопли, голова болит, температура. Я напугалась пошла в пол-ку по месту жительства, мне говорят гайморит, рентген надо делать, какой мне рентген на 8 неделях. Срочно разыскала нашего доктора, он мне узи пазух сделал, лечение назначил, аппаратура там конечно бомба. :eek:


Пума писал(а):
Девочки, спасибо всем кто посоветовал Рехлицкого С.А. !!!! + 1000000 были у него сегодня с ребенком на приеме. Все рассказал, показал, пробки детю промыл, развеял все сомнения. После ортодонта, которая с порога сказала "Резать все что есть" даже не особо то разбираясь, два дня не спала, а сейчас как камень с плеч. Плюс доскональное обследование и адекватное лечение. Спасибо вам, Сергей Александрович!


Missy07 писал(а):
Доверившись отзывам из этой темы, повели дочку на прием к Рехлицкому С.А. (Медцентр "А"). Замечательный врач :give_heart: все подробно объяснил, с помощью видеоэндоскопа показал на экране, что у нее творится в ушах и носу. Расписал лечение, на все вопросы терпеливо ответил. Осталась очень довольна этим врачом, могу смело его рекомендовать.


mamito4ka 1 писал(а):
Девочки, спасибо тем, кто рекомендовал Рехлицкого С А :-) Очень понравился как специалист и как человек.

Roxette писал(а):
Как хорошо, что есть вот такие темки, где можно почитать отзывы мам, уточнить какую-то дополнительную информацию и потом определиться куда поехать со своим ребятенком.
Я выбрала Рехлицкого С.А. Были на приеме 22.12. Лечение только назначили, поэтому пока не могу сказать о результате. Но сам центр и, самое главное, специалист- на высшем уровне. Конечно, это мое субъективное мнение, но я давно не видела такого внимания к ребенку, доброжелательности. А лечение ну просто "разложили все по полочкам".
Во многих платных центрах, увы, даже за ваши же деньги, вам еще могут и нахамить, и осмотр может занять минут 5, и уйти оттуда вы можете с "кашей в голове" как же правильно лечить ребенка.
Рада, что есть врачи, которые действительно заинтересованы в своих маленьких пациентах :give_heart:

Сергунёк писал(а):
Всем доброго времени суток!
Решила тоже отзыв оставить о Рехлицком Сергее Александровиче. На прием водила дочу 2,3 года и сама. На контакт ребенок пошел сразу, дался все посмотреть камерой (уши, нос, горло). ХОТЯ у моей дочи предвзятое отношение к мужчинам, она их очень боится, особенно пожилых. Но доктор молодой, за 30 наверно с небольшим. Может поэтому пошла хорошо.
Про лечение, нам поставил отит и адедоиды 2-й степени (хотя мы у специалиста были, за 2 мес. до этого похода, она без камеры нам такой же диагноз поставила). НООО, подтверждения увиденное мной на мониторе лично, мне как-то больше душе подходит.
Лечение прописал очень подробное и комплексное всего. Нам пришлось принимать антибиотик, т.к. это быд 6-й день температуры.
Нам в этот же день и педиатр назначала антибиотик, но я решила свозить еще к лору на проверку, т.к. побоялась, что пойдут осложнения и с ним уже решить, какой именно выбрать.
Подобрал Цедекс (у нас еще и сильный кашель был), после приема антибиотика к вечеру ушла температура и больше не поднималась. Еще был сильный храп, через 1-день лечения носа (по инструкции Сергея А.), прошли соплюхи и храп. И мне он прописал адекватное лечение, у меня хронический тонзилит.

Консультацией доктора осталась довольна, и для себя и для ребеночка!!! Советую!

Katerina-K писал(а):
Были с дочкой на приему у Рехлицкого С.А. Сначала ребенок говорил, что не пойдет к дяде врачу, только к тете, зато потом уходить от него не хотела. Сидела одна на кресле, он все смотрел, что нужно. Ребенок был спокоен. С детьми доктор дружить умеет :-)

Marilka писал(а):
Анютка2508 писал(а):
шарлоткаnsk
Я за Рыхлицкого, очень понравился,сравнивать есть с чем.


добавлю +1 за Рехлицкого С.А. Прошли много лор-врачей (у нас астма), все искала "своего доктора", нашла))) понравилось как общается с ребенком, не лезет сразу в уши-нос со словами "надо подержать ребеночка чтобы не дрыгался" :eek: сыну 4 года, дал посмотреть себя по полной программе, поплакал правда немного в конце когда очень глубоко смотрели аденоиды, но считаю что это не самое страшное. Лечение назначил которое мы ни у одного лора не получали, препараты самые обычные, но по схеме и результат через неделю был достигнут. Ну и оборудование в центре хорошее, все фиксируется на мониторе, потом врач в записи показывает и рассказывает что и как.


klubnika.k писал(а):
Мы тоже за Рехлицкого, обошли лоров 7, без толку...по отзывам почитали решили к нему сходить, не верила я в его лечение, если честно, оно помогло реально, после лечения всё прошло и нет ничего сложного мешать препараты, это того стоит. Советую, кто отчаился попробовать к нему сходить.




Ф.И.О. Рысенко Ольга Анатольевнавна (актуально)
Место приёмов:
1. Центр семейной медицины «Здравница»
Адрес Центр на Шевченко, 31а,
Тел. 362 -02-00
Первичный прием: 1700 руб.
Повторный прием: 1450 руб.
Отзывы:
Скрытый текст:

Максима писал(а):
Вдруг кому пригодится наш отзыв
Очень понравилась врач в "Здравице" Рысенко Ольга Анатольевна,
Поговорили, расеазали вопросы и проблемы , врач без спешки все выслушала ответила на все вопросы, посмотрела со всех местах, ребёнка ( подросток)

Хорошо оснащённый аппаратурой кабинет, кресло

По завершению приема написала сотовый.
Обращалась, ответила спокойно без спешки так же.
Второй раз пришли через большой промежуток времени, оформила как повторный приём ( ценник в Здравице конечно ого).
Принимает на Шевченко ( метро Октябрьская)





Ф.И.О. Руденко Инна Эдуардовна (актуально)
Место приёмов:
2. "ЛОР-классик"
Адрес: пр. Карла-Маркса, 51, 3 этаж
Тел. 214-08-35,214-08-76,310-08-36,
приём по записи, по будним дням и субботам по расписанию.
Первичный прием: 1300 руб.
Повторный прием: 1000 руб.

3. Детская городская больница №1
Адрес: ул. Вертковская, 3
Тел.: 314-41-45

Отзывы:
Скрытый текст:

Оксана12345 писал(а):
Мы лечили аденоиды и аллергический ринит на левом берегу в мед. центре "Лор-классик". Центр находится возле кинотеатра "Аврора". Врач - Руденко Инна Эдуардовна. Очень грамотный доктор. Осмотр проводился на эндоскопическом оборудовании. А это значит не железные шпатели и щипцы, а тоненький проводочек в носик и ушки вставляют и на большом экране все видно! После осмотра дали четкие рекомендации. Прием первичный стоит 800руб. Я осталась довольна. Всем рекомендую.


полная писал(а):
Мы с моим детем ходим в "ЛОР-классик" к Руденко Инне Эдуардовне,врач высшей категории с многолетним стажем. Наблюдаемся у нее уже давно то с аденоидами, то с ушками. Очень внимательна, улыбчива, на все вопросы адекватные ответы. Ребенок на удивление спокоен на приеме, но иногда может и покричать. Никогда никакого возмущения от нее по этому поводу не слышала.
Так что очень довольна и всем рекомендую


minipower писал(а):
Здравствуйте. Хочу поделится опытом как мы сходили к Лору Руденко Инна Эдуардовна в лор класик на маркса 51. Хуже посещения в моей жизни не было. Весь прием занял 2 минуты. Абсолютно на отвяжись. Жалобы были храп, ребенок хрюкает днем при вдохе, по утрам нос заложен слизью. Нам ответ вы здоровы в части лор и это неврологическое хрюканье. В итоге выяснили у другого лора аденоидная вегетация первой степени!!!! Я в шоке от их работы, как это можно было не обнаружить. На приеме у другого лора были в тот же день!!! Это просто халатность!!!





ФИО: Самойлов Юрий Геннадьевич (актуально)
Место приёмов:
1. Клиника «Новые медицинские технологии»
Адрес :г. Бердск, ул. Первомайская, 19а
Тел.: 349-94-12 (единый)
Первичный прием: 1100 руб

2. Медицинский центр "Сердолик",
Адрес: Разъездная, 14
Тел. 373 48 49 (многоканальный)
приём по записи, будние дни по расписанию.
Первичный прием: 1500 руб.
Повторный прием: 900 руб.
Отзывы:
Скрытый текст:

Гость Сибиряк писал(а):
Был очень рад знакомству и сотрудничеству с ним. Молодой, здраво амбициозный доктор. Владеет всеми современными методиками, постоянно совершениствуется, чему способствует высочайшая квалификация его отца. Очень рекомендую.

Kotanya писал(а):
хороший специалист, во всяком случае, нам помог, диагностировал точно и подобрал лечение, не пришлось антибиотики принимать :)

МаМАша писал(а):
Мы тоже показывались. Производит очень приятное впечатление. Задаёт много вопросов и толково, но доступно отвечал на мои.

Тэт писал(а):
Ходили к этому доктору, когда он еще в 3 на Красном работал,сейчас не знаю.В садике посмотрели,сказали отит, в одном , пробка в другом,поехали к нему, осмотрел внимательно,и все диагнозы он снял .Дает понятные рекомендации,которые способствуют быстрому выздоровлению.

Ирина Тарасова писал(а):
Действительно, Лор в Сердолике странный. У же не одна мамочка жалуется. Жалко что в отзывах о врачах про него там ни чего конкретного не сказано, поэтому я посоветовала знакомой сходить туда. Сказать впечатление неприятное - ни чего не сказать. А у Сердолика нет своего сайта? Ну хоть где-нибудь бы разместили информацию о клинике, о своих врачах (возраст, какое образование, сколько времени врач практикует и т.д.). А то получается идешь туда с закрытыми глазами. На кого нарвешься? И при этом не слабые деньги платишь и за что?

"Логика" писал(а):
Самойлов Юрий Геннадьевич Грамотный специалист, ставит всегда достоверный диагноз, не назначает ничего лишнего. Наблюдает детей и внуков, все им очень довольны!

Жасмин77 писал(а):
Самойлов Юрий Геннадьевич, не только профессионал с большой буквы, но и добрейший человек. Внимательно выслушал, обоснованно и убедительно растолковал наш диагноз и тактику лечения!!! 11 декабря попали к нему на прием, если б не он страшно представить, что было бы с нами. Поступили с гнойным отитом, ребенку сделали операцию и Слава Богу, а утром накануне были у другого лора, назначено было местное лечение. Так вот как важно вовремя попасть на прием к высококвалифицированному специалисту!!! Всем рекомендую только его, так как на нашем опыте посетили много лоров, повертеть, я знаю о чем говорю :-) Всем знакомым, друзьям рекомендую и своих деток естественно доверю только этому лору!!!


ЧИА писал(а):
Я рекомендую Самойлова ЮРИЯ Геннадьевича! Отличный специалист и добрый человек, помогал ни раз всей моей семье, пришла к нему по рекомендации друзей. В сердолике он принимает, это у администраторов не верная информация, он снимал пару приемов в связи с болезнью дочери. Также принимает на красина в медпрактике, вчера только от него!
Может напишу не совсем по теме, но здесь столько добрых слов сказано в его адрес, его семье сейчас очень нужна помощь, его дочери поставили диагноз "лейкоз", на красина есть информация и коробочка для материальной помощи!




Ф.И.О. Селиванова Елена Павловна (актуально)
Место приёмов:
Адрес: г. Бердск, ул. Комсомольская 14
тел. 8 (983) 138-55-61
Первичный прием: 800 руб.
Повторный прием: 600 руб.

Отзывы:
Скрытый текст:

Офицерушка писал(а):

ЛОР Селиванова Елена Павловна теперь принимает в Бердске в 129 МСЧ ул.Пушкина 172 (ост. МСЧ 129), 4 этаж
тел. регистратуры(38341)5-10-39
стоимость первичного приема 350, повторный 150
Действительно потрясающий врач!!! Отлично ладит с детками!!! Мой барагозька ей каждый раз улыбался и позволял спокойно себя осматривать!!!
Очень внимательная, в процессе осмотра не торопится, всё подробно объясняет, все назначения комментирует, ведет до положительного результата!!! Мы остались очень довольны!!!

Irdis писал(а):

Селеванова принимает в Биотерапии, г.Бердск ул.Пушкина 172 (это соседнее здание 129 МСЧ) , телефон (38341)5-11-36.
первичный прием 400, повторный 180
Врач действительно очень грамотный и душевный. :give_heart: Только надо быть готовым, что там огромные очереди, часа 1.5-2 в очереди вам обеспечено.

rijik писал(а):
Присоединяюсь к положительным отзывам о ЛОРе Селивановой Елене Павловне (г.Бердск, ведет платный прием в Биотерапии, на ул.Пушкина).
Вылечила сыну (4,5 года) полностью гайморит за 3 недели.
Огромное спасибо, Елена Павловна!! Здоровья ВАМ!
Сразу на приеме направила на снимок, взяла анализ.
УВЧ+промывание+таблетки+спреи ... все под контролем Елены Павловны и результат просто замечательный.

LisaAlica писал(а):
Девочки, может быть, кому-то пригодится информация. Нам нужно было срочно попасть к лору, записи в Академе быстрой не было. И мы поехали в Бердск, в "Биотерапию", к лору Селивановой Елене Павловне. Может быть, повезло, но сразу после звонка мы выехали и через час уже были на приеме врача. Посмотрели нас хорошо, лечение назначили вроде бы адекватное, врач произвела приятное впечатление.
Не очень удобен режим "живой очереди" но можно перетерпеть.
Завтра поедем туда повторно смотреться.
Прием стоит 550 рублей + 100 за мазок. Мне такая цена показалась прям очень демократичной :aga-aga:

Клубок писал(а):
Сходила к Селивановой: очень агрессивное лечение, даже слишком.





Ф.И.О. Ставский Александр Евгеньевич(актуально)
Место приёмов:
1. Мед. центр UMG.
Адрес: ул. Крылова, 49.
Тел:(383) 305-05-05 (многоканальный),(913) 008-01-93
Первичный прием: 2500 руб.
Повторный прием: 2000 руб.

Отзывы:
Скрытый текст:
фуфлик писал(а):
Я тоже голосую за Ставского Александра Евгеньевича. Прекрасный специалист, врач лор-заболеваний взрослых и детей и лучший хирург в его области. Муж делал у него операцию в феврале по искревлению перегородки. ДОволен как чеширский кот.Ставский раньше работал в Авиценне, потом создал свою клинику совместно со стоматологией UMG на Крылова. Цены, кстати, ниже у него,чем были в Авиценне. Сама порой не раз обращалась к нему. Оборудование новое, обслуживание на высоте.
Это стоматолог.клиника в основном, но Ставский принимает там. И то, что он ездит делать операции в другие города (Москва и т.п.), думаю, говорит о многом.

Tigr_ra писал(а):
...Оперировал нас Ставский Александр Евгеньевич. Сын поел через 3 часа после операции, выдали все справки-рекомендации и самое главное заверили, что аденоиды не отрастут, т.к. у них свой метод удаления (надо в выписке посмотреть название), и за приличное кол-во лет ни у кого из прооперированных ничего не отрасло. Никаких осложнений не было, через 4-5 часов после операции ребенок скакал и прыгал. В декабре в садике выдают справку (приходящий лор написала) аденоиды 2 степени. У меня нервный хохот, потом злость. Поехали снова к Ставскому, он посмотрел для порядку, посмеялся. И снова повторил, что мы никогда не услышим об аденоидах. Так вот к чему вся эта моя писанина - если чувствуете, что толку от врача нет, не пожалейте денежку за консультацию хорошего спеца, этим вы сэкономите на ненужных лекарствах. И конечно же еще раз, наверное уже в 10000-ый, спасибо огромное Ставскому Александру Евгеньевичу. Теперь если вдруг что по отоларингологии - к нему! aga-aga




Ф.И.О. Станишевский Руслан Олегович (актуально)
Место приёмов:
1. Мед.центр Авиценна.
Тел.(383) 363-30-03
Первичный прием: 2200 руб.
Повторный прием: 1650 руб
Консультирует на СибМаме: http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=579168
Скрытый текст:

Assya:) писал(а):
нам Станиш*евский из Авиценны очень нравится.
замечательный человек и граммотный специалист :give_heart:

Aspirin писал(а):
Станишевский Руслан Олегович в Авиценне. И хирург хороший , и доктор


Лилиch писал(а):
Aspirin писал(а):
Станишевский Руслан Олегович в Авиценне. И хирург хороший , и доктор

соглашусь про Станишевского и как профессионал, и как человек.
мы у него оперировались.





Ф.И.О. Федосеева Татьяна Геннадьевна (актуально)
Место приёмов:
1. Городская больница №19
Адрес: ул. Шукшина, 3
Тел: 7(383) 338-78-37, +7(383)338-96-75

Отзывы:
Скрытый текст:

Гламуррчик писал(а):
Были у Федосеевой,ОЧЕНЬ довольна!!!
в общем, врач сказала что уши необходимо промыть, тк из за пробок она не видит барабанной перепонки.ре жаловался кстати на ухо и педиатр сказала капать отипакс. я капала три дня,пока к федосеевой не поехали,но это было бесполезно,тк из за пробки лекарство не достигало цели. после промывки обнаружилось,что есть таки воспаления в ушах, из за аденоидов.
ее назначения: аминокапронка + протаргол, назонекс, синупрет, отипакс. за сутки лечения было видно результат-почти ушел грудной кашель, сопли прикратились совсем. то есть сочетание аминокапронки и протаргола оказалось гораздо эффективнее,чем мы делали раньше.
теперь напишу назначения педиатра за сутки до федосеевой: флемоклав, анаферон, аква-марис,протаргол,сироп лазолван, аципол,отипакс. при условии что темпа была только ночью один раз 37,4. и что лазолван мы пили уже полгода без толку,она опять его назначила. ну в общем оценила все прелести платного врача.но и отдаю себе отчет в том, что педиатр не при чем особо и уши посмотреть она б все равно не смогла.
Федосеева сказала прийти через месяц,тк назонекс месяц брызгать.и дальше будет смотреть-удалять нам таки аденоиды или нет.

Oксана писал(а):
Нам очень нравится. Она и взрослый, и детский врач. И очень добрая не только к деткам, но и к взрослым! Мы хоть и были у нее только два раза, но она нам так понравилась!
Подруга к ней уже пару лет ходит! :) Тоже нравится!

Инна Д писал(а):
Хороший специалист, лечение назначается по принципу не навреди.

Мамулька Дашульки писал(а):
Федосеева Татьяна Геннадьевна МедиоМед, Ватутина, 17, 351-32-33, 354-86-93
Врач супер. У дочи были проблемы с носиком 6 мес. она сразу назначила лечение(адекватное) и через 5-6 дней все прошло и надолго :give_heart:

НАДЮЛЯ писал(а):
Вчера ходила с сыном (в очередной раз) к Федосеевой Татьяне Геннадьевне в МедиоМед, Ватутина, 17, 351-32-33. Очень нравится :give_heart: : хорошо общается с ребенком, назначения все обосновывает, лишнего не выписывает. Основной принцип - не навредить, а помочь :aga-aga:
Она же у знакомых по анализам определяла аллергический ринит или нет. Можно, например, сводить на прием ребенка, а про себя спросить как бы между прочим, должна подсказать. Еще у них в центре есть скидка 10%, если там наблюдаются двое из одной семьи, правда, мне почему-то о скидки не сказали :o , а вот знакомой в первый же визит Так что, если пойдете вдвоем на прием или втроем, то требуйте скидку на ресепшене :aga-aga:


Алеся П писал(а):

Тоже лечилась (сама) у Федосеевой на Тонзилорре . Почитала темку и ребенка к ней сейчас записала. Благодаря вашему сообщению , прием дешевле будет :D Действительно не говорят сразу, хотя я сказала что наблюдаюсь сама еще. Потом в конце уточняю, она так нехотя грустным голосом :,, да , скидка будет :-( "
У них правда эндоскопа нет. Читаю здесь основная проблема аденоиды. У меня вопрос по горлу. Кто где лучше горло лечит? Очень боюсь хронич.тонзилита у ребенка. Есть страх , что могла заразить...




Ф.И.О. Чаукина Виктория Александровна (актуально)
Место приёмов:
1. Клиническая консультативно-диагностическая поликлиника № 27
Адрес: ул. Рельсовая, д. 4
Тел.: 225-88-40
2. Медицинский центр «Ирбис»
Адрес: ул. Лесосечная, 16

Тел.: 333-65-98
Первичный прием: 1200 руб.
Повторный прием: 800 руб
Отзывы:
Скрытый текст:

Natalia1978 писал(а):
Здравствуйте. Хотела бы поделиться опытом посещения Лора Чаукиной Виктории Александровны, отличная врач и очень хороший человек :) Пришли с моим Лешенькой на прием, с самого детства очень боится врачей, но у Виктории Александровны его как будто подменили, сидел и с интересом наблюдал как его нос и ушки рисуют картинки на компьютере :) В таком восторге от посещения врача не я, ни мой малыш никогда не были) Слава богу никаких болезней у Лешеньки не нашли, а был обычный насморк. Виктория Александровна сейчас принимает в мед. центре "Ирбис" в Нижней ельцовке на Лесосечной 16. Уходили мы с отличным настроением и теперь к Лору будем ходить только к Виктории Александровне :D




Ф.И.О. Шлапаков Валерий Михайлович (актуально)
Место приёмов:
1. Частная поликлиника «СМИТРА»
Адрес: Кошурникова 29/4
Тел.: (383) 363-32-23
Первичный прием: 1400 руб.
Повторный прием: 1000 руб

Ф.И.О. Шоларь Марина Владимировна
Место приёмов:
1. Медицинский консультативный центр, НГМУ,
Адрес: ул. Красный проспект 52,
тел. 229-10-14, приём по записи, по будним дням по расписанию
Первичный прием: 2100 руб.
Повторный прием: 160

актуальность информации: ревизия данных от сентября 2018,
прозвон от сентября 2018


Последний раз редактировалось: Юлик (Чт Апр 30, 2009 21:18), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
ИриХа
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.05.07
Сообщения: 570
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2007 10:43    Заголовок сообщения: ЛОРы Ответить с цитатой

Всем хорошего дня!
Назрела необходимость найти хорошего лор-специалиста в Академгородке, потому как участковая Лор сказала, что пока "у бабушки будет кошка, лечиться вообще смысла нет! И Всё. А я считаю, что нам уже очень пора сдавать мазки из зева и кровь на всякие штуки.
Дочке пять лет, а мы из болезней с ужасным кашлем не вылазим:(... да и у бабушки бываем редко. хочется, чтобы дочка была здорова, и чтобы на работе на меня косо не смотрели из-за постоянных больничных... Эх...
Помогите рекомендацией, пожалуйста!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тратата
Студент
Студент

На сайте с 28.07.04
Сообщения: 2045
В дневниках: 183
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2007 10:45     Ответить с цитатой

Попробуйте в ЦНМТ обратиться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИриХа
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.05.07
Сообщения: 570
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2007 11:08     Ответить с цитатой

Дело в том, что в ЦНМТ принимают два специалиста. Вот какой лучше, подскажите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нанули
Профессор
Профессор

На сайте с 06.04.04
Сообщения: 4483
В дневниках: 5515
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2007 13:11     Ответить с цитатой

А мне Воронцова нравится, она в поликлинике на Морском принимает и в клинике физиологии. И в ЦКБ в лор-отделении хорошие врачи - я вчера только оттуда выписалась и дочка моя у них лечилась.
_________________
мама Инна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИриХа
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.05.07
Сообщения: 570
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2007 15:39     Ответить с цитатой

Простите, торможу:((
ЦКБ вы имеете ввиду, которая СО РАН, на Пирогова?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
amazonqua
Студент
Студент

На сайте с 11.10.05
Сообщения: 2667
В дневниках: 12
Откуда: Нск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 1:46     Ответить с цитатой

Валерий Семенович Наумов принимает в ЦНМТ и в мед. центре "Вита" на Терешковой 33 - супердоктор! !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Тратата
Студент
Студент

На сайте с 28.07.04
Сообщения: 2045
В дневниках: 183
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 8:20     Ответить с цитатой

Мы к нему в ЦНМТ и ходили! Я и мужа у него лечила и ребенка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Danaya
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.03
Сообщения: 4654
В дневниках: 839
Откуда: Новосибирск, Академ
Карта № 004181
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 17:02     Ответить с цитатой

amazonqua писал(а):
Валерий Семенович Наумов принимает в ЦНМТ и в мед. центре "Вита" на Терешковой 33 - супердоктор! !

+1!
Только в "ВИТЕ" дешевле и медсестра не такая стерва!
В ЦНМТ пошли от безысходности, у меня ребенок после операции, от всех врачей как от чумы шарахается, похныкивает "Не будут промывать?", Наумов уводит разговор в сторону, слово "кукушка" даже произносить опасается, зная, что сын будет вопить как недорезаный, а эта мегера после каждого хныка рявкает на ребенка, чтоб заткнулся. Ноги моей там больше не будет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИриХа
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.05.07
Сообщения: 570
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 17:17     Ответить с цитатой

Всем ещё раз привет р ещё раз спасибо за советы.
Итак, мы только что от Г.М. Никулиной - зав. лор-отделением ЦКБ СО РАН.
За тем исключением, что пришлось прождать приёма 2,5 часа(!!!), осмотром я довольна. Пока мне кажется, что это очень толково и логично, всё разъяснено качественно и предложены пути к лечению.
Завтра будем сдавать мазки.
О результатах позже, аргументировано и с фактами :)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Amma
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.06.07
Сообщения: 158
Откуда: N-sk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 15:14     Ответить с цитатой

ИриХа, Басова Марина Валерьевна принимает на Строителей (в здании детской поликлиники, вход с торца). У нас проблем как таковых не было, мы больше для своего спокойствия к ней ходим. Но есть положительные рассказы. Она как лор и педиатр. Нам понравилась. 20-ти летний стаж, принимала раньше в поликлинике, теперь частным порядком. 2129662.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Клизьма
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.06.07
Сообщения: 343
Откуда: N-sk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 12:33    Заголовок сообщения: Re: Лор в Академгородке Ответить с цитатой

ИриХа писал(а):
... участковая Лор сказала, что пока "у бабушки будет кошка, лечиться вообще смысла нет!
Дочке пять лет, а мы из болезней с ужасным кашлем не вылазим:(...

Простите, может быть для Вас это уже пройденный этап, но, Вы уверены, что Вам с этим не к аллергологу?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MaxSimSima
Студент
Студент


На сайте с 10.11.05
Сообщения: 2939
В дневниках: 28
Откуда: Новосибирск, Краснообск
Карта № 020380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2007 13:07    Заголовок сообщения: Re: Суханова (Сухнева?) Тамара Прокопьевна - нужны отзывы Ответить с цитатой

Марина Ф писал(а):
Суханова (Сухнева?) Тамара Прокопьевна - нужны отзывы
Пожалуйста, кто что знает. Практикует на ВАСХНИЛе. Может кто оперировал у нее адноиды? Очень жду отзавов!

Может я ошибаюсь у нее фамилия либо Сухнева или Суханова. Точно незнаю. Буду рада любой информации.


Сухнева она.

Семь лет назад я и моя мама удаляли гланды у нее. Маме отлично все удалила никаких проблем во врем операции, после и сейчас. У меня тоже операция прошла отлично, никаких негативных воспоминаний. Единственное, что у меня через 3 года на месте правой гланды образовалась складка и часто воспаляется, но я считаю что это не вина Сухневой, поэтому после того как закончу ГВ пойду опять к ней убирать эту складку.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
gitana
Студент
Студент

На сайте с 02.09.02
Сообщения: 1850
В дневниках: 1118
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 11:03     Ответить с цитатой

Девочки, я добавлю дегтя про Наумова (ЦНМТ)
- дочке назначил промывания. процедуру начали резко, не дали ребенка подготовить, а когда дочка закашлялась и слюни полетели, медсестра и врач выдали следующее (они были, почему-то, без масок):
МС: "я те щас рот зашью!"
Врач: "а я нос отрежу"
:shock:

- Наумов не только детский врач, так что я попыталась тоже со своим тонзилитом к нему. В июле он мне делал тонзилор 10 процедур, но они не помогли, горлом мучаюсь до сих пор. На мои жалобы он осмотрел горло, и посетовал, что помочь ничем не может - повторять тонзилор еще рано, а лечить (если я поняла правильно) нечем, ибо младшему ребенку моему всего 4 месяца и она на ГВ. Он даже не поинтересовался, как я лечилась до визита к нему :eek: Я сама(!) предложила ему хотя бы сдать мазок из зева и носа на предмет живности, он согласился, что это вариант, в принципе. Но вроде врач-то он? :eek:

Кстати, еще неприятной ложкой дегтя было то, что мазок из зева и носа оплачивается в двух местах - в ЦНМТ берут 30 рублей за забор, и не предупреждают даже, что в лаборатории, куда я приношу свои колбочки, возьмут за анализ еще 150 рублей :evil: Учитывая то, что за меня платит страховая, мне это оказалось совсем не к месту, хорошо еще, деньги были с собой, а то анализ можно было бы выбросить :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nuta78
Профессор
Профессор

На сайте с 23.04.07
Сообщения: 4647
В дневниках: 7
Откуда: бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 9:37     Ответить с цитатой

мы раньше ходили на пироговку к никулиной она в самый тяжелых случаях. а так ооочень нравится наумов в вите(чуток дешевле прием) или в цнт он же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 1 из 62 На страницу : 1, 2, 3 ... 60, 61, 62  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах