Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
ЖИВОТНЫЕ НОВОСИБИРСКА. ЧАСТЬ 2. КРУПНЫЕ И ХИЩНЫЕ
" Лисицы живут семьями, они создают пары на всю жизнь. Самцы танцуют специальный брачный танец, самка выбирает себе партнера, и они вместе обустраивают нору. Потом самец помогает выращивать детенышей примерно до двух месяцев..."
Гомеопатические таблетки "Авиаморе"
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Валентина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.03.07
Сообщения: 845
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2007 0:43    Заголовок сообщения: Гомеопатические таблетки "Авиаморе" Ответить с цитатой

Можно ли принимать "Авиаморе" во время беременности? Для облегчения состояния на дальние поездки.

Состав:
Veratrum album (Чемерица белая)
Cocculus (Кукульван)
Borax (Боракс)

Противопоказаний нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Warma
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.07.04
Сообщения: 1460
В дневниках: 15
Откуда: НСО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2007 11:17     Ответить с цитатой

Можно. Мне назначала и гомеопат, и советовала терапевт использовать при укачивании во время поездок . Ездила с ними на Алтай в 20 недель :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
BellaMonica
Профессор
Профессор

На сайте с 29.11.06
Сообщения: 4853
В дневниках: 3424
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2007 12:01     Ответить с цитатой

Вообще там в анатации написано, что Б-противопоказание. Но например Церукал,который снимает приступы тошноты тоже указан в противопоказаниях, а его применяют и назначают при Б, в том числе и в стационаре его вводят внутривенно. Главное не прербарщивать. постараться минимально использовать, редко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пчела
Профессор
Профессор


На сайте с 20.01.05
Сообщения: 4709
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 4:44     Ответить с цитатой

Мне и дочке Авиаморе не помогало вообще. :(
Есть еще российские таблетки ПОПУТЧИК, дешевые совсем. Там состав, если правильно помню, ромашка и корневище имбиря. Вроде и то и другое можно для Б. Мне почему-то гинеколог в России сказала, что имбирь может вызвать тонус матки. Но я знаю, что имбирь советуют при токсикозе...Вообщем тут не понятно немного... :eek:
Но ПОПУТЧИК мне помогает конкретно (морская болезнь у меня, особенно в поезде и машине), часа 4-5 тошноты и симптомов укачивания нет. Если будете эти таблетки пить, один совет, их НЕ ЖУЙТЕ, и сразу запивайте большим количеством воды... :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Easy_Angel
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.01.07
Сообщения: 132
Откуда: Новосибирск МЖК(Плющихинский ж/м)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 16:31     Ответить с цитатой

Меня раньше очень сильно укачивало в транспорте, я принимала Авиа-Море и никаких побочных эффектов,чувствовала себя отлично,не было ни головокружения,ни тошноты :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах